Гость
Статьи
"дружба" или …

"дружба" или действие

Мы с ним знакомы уже 2 года, из них год мы близко дружим, можем обсуждать любые темы, много гуляем, делимся сложными ситуациями, находим много общего в отношении к жизни. Бывало такое, что ночевали в одной постели, но интимных отношений не было. Я изначально не позволяла за собой ухаживать, и, наверное, в этом была ошибка. Но сейчас все же понимаю, что ему будет приятно что то сделать для меня. Наши общие друзья давно думают про нас, что мы пара. Когда я начинаю его обнимать — его как будто обжигает огнем и он отстраняется, объясняя это какой-нибудь дурацкой причиной. Тем не менее, он всегда со мной внимателен, помнит малейшие подробности, интересуется моей жизнью, где я, с кем я. Было такое, что появлялся в моей жизни другой человек, и мой «друг», узнав об этом, явно расстроился. Нам вместе очень комфортно, спокойно, мы не раз обсуждали это. Но дальше я так просто не могу, это как наркотик — привыкаю, но понимаю, что нельзя. Знаю, что его прошлые отношения закончились тем, что он бросил девушку, которая хотела замуж и детей от него, и уехал в другой город, где мы и познакомились. Также знаю, что он очень привязан к маме, и мама сейчас ревнует его ко мне. Но на все праздники, в отпуск — он с мамой. Мы ездим куда-либо только на выходные… Я понимаю, что должна быть благодарна за то, что у меня есть он, что есть с кем поделиться переживаниями, кто успокоит, но мне 25 лет, ему 26, — все же хочется страсти в отношениях. Когда я намекаю на это — он отшучивается и все становится как прежде. Может быть, меня просто держат за «запасной аэродром»? Он вполне может уехать на пару недель и не писать и не звонить. Я в таких случаях тоже молчу, я же гордая(( Но потом приезжает и стремится к встрече, чувствуется, что скучал, но не говорит об этом. В общем, я совершенно запуталась, не знаю, в каком направлении идти дальше, не знаю, как разорвать такие отношения, которых вроде бы и нет.

15 ответов
Последний — Перейти
Роман
#1

Да трахни его уже

Гость
#2

Зачем Вам это надо? Он понимает, что если переспит - потеряет интерес, вот и держит на расстоянии, чтобы не обижать.

В 26 лет отпуск с мамой- тяжелый случай или врет.

Гость
#3

Как есть ***.

Гость
#4
Роман

Да трахни его уже

Да не хочет он её! Не его типаж, просто дружится.

бэмби
#5

он тебя просто не хочет

#6

он ***-девственник с эдиповым комплексом

#7
бэмби

он тебя просто не хочет

мужик ДОЛЖЕН хотеть!

Гость
#8

А может он ***?

Эйты
#9

Я бы сейчас хотела, чтоб у меня был такой друг, который не лезет.

Гость
#10

какая странная взаимная френдзона

Дюймовочка
#11

У меня был лучших друг,с которым дружили 2 года. Общались душа в душу. На любые темы. Ездили в другой город с ним на месяц,я замужем. В общем потом он признался в любви и общение за этим больше не последовало. Скучаю по нему...как по ДРУГУ,не более того. Не общаемся тоже 2 года

Этоя
#12

Автор, не обижайтесь, но рассказ ваш скорее литературный, для житейской ситуации тут очень много неясного. И уж вовсе простите, но запасной аэродром из вас неважный. Если интима не случилось, многое остается с большим знаком вопроса . В любви никто никому не должен быть благодарен за что-то неполноценное. Получается, что полноценных отношений у вас нет, перспективы туманны, а время уходит. За что же быть благодарной?

#13

Слушайте, что для вас будет мучительнее, то что вы будете продолжать отношения с парнем, который притягивает как мужчина по-дружески и только по-дружески, или признание, что он вам нравится или какие-то действия, например, поцелуй, и переход на другой уровень и вообще полная определенность. Либо полный конец, если он в отказную попрет.

Гость
#14

А вы напейтесь и поцелуйте его, если отвернется, то скажете потом: "Ой, извини, я такая пьяная была".

Гость
#15

вы можете стать парой,но при этом о страсти не мечтайте....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: