Гость
Статьи
а Вы верите в сны?с …

а Вы верите в сны?с четверга на пятницу

с четверга на пятницу приснился сон очень интересного содержания:
"у меня скоро свадьба,и тут я встречаю знакомого который мне нравился очень!посидели,поговорили,закончилось все постелью!через некоторое время я узнаю что беременна!я в ужасе бегат не знаю что делать?если расскажу знакомому может не поверить,да и ему уезжать надо!сижу плачу и проснулась в слезах!"

этот знакомый сейчас живет в другом городе,должен скоро приехать!общаемся редко и не очень!после этого сна не могу теперь его забыть!каждую минуту скучаю!
жених ничего не замечает,про сон не рассказывала!
что вообще происходит со мной?как быть?
вот и думаю а что он означает?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

!что вообще происходит со мной?как быть?вот и думаю а что он означает?[/quote]

В голове у тебя - ветер !

паепапа
#2
Гость

!что вообще происходит со мной?как быть?вот и думаю а что он означает?

В голове у тебя - ветер !

точнее опилки

автор
#3

ну прям ветер!это же сон!наяву то подобного не происходит!

Дженет
#4

Я в принципе не верю в сны, потому что это всего лишь работа подсознания, переработка того, что мы видели или слышали за день. Вот недавно мне снился человек, с которым не общаюсь больше пяти лет. Мы очень подпортили друг другу жизнь, но для меня та история в прошлом, мы больше никогда не увидимся.

Единственный раз, когда для меня сон перенесся в реальность, был 2 года назад. Я тогда готовилась к свадьбе с мч, очень хотела замуж именно за него, думала, что люблю его. Но сейчас понимаю, что это было лишь привязанностью, а потом встретила того, с кем с первой минуты была так называемая искра. И вот с четверга на пятницу мне снится наша свадьба с моим женихом, все идет по плану, рядом любимые и близкие люди, я в белом, он в отличном костюме, нас поздравляют, дарят цветы. А я стою и говорю во сне уже мужу "ну скорее бы все закончилось, давай сядем подальше, чтобы от нас все отстали". И во сне было такое состояние обыденности, отношение к мужу как просто к другу, как будто не по-настоящему наша свадьба. Проснулась и поняла, что ведь действительно он мне просто друг, а не любовь всей моей жизни.

автор
#5

ну у меня похожая ситуация!

только мне приснилось это все...

Гость
#6
автор

!жених ничего не замечает,про сон не рассказывала!?вот и думаю а что он означает?

Жениху расскажи, конечно! Сон есть сон. То есть, на то он и сон , чтоб про него рассказывать. А означает он, то что твоим любовником в законном замужестве станет знакомый из другого города .

автор
#7

ну вот сегодня опять он мне снился!!!!!ааааааа

Виктор
#8

Скажем душа вашего знакомого хочет от Вас ребёнка скажем и показала Вам это во сне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: