Гость
Статьи
Приснился …

Приснился одноклассник, который мне нравится, с четверга на пятницу

Мне 15, скоро 16. Я вообщем то в сновидения не верю, но слышала, что сны с четверга на пятницу вещие. Кратко говоря мне приснился одноклассник, который довольно равнодушно ко мне относится в реальности, но 3-4 раза в неделю мы с ним перекидываемся фразами или шутим. Ну как вы поняли, у него ко мне 0 открытых признаков симпатии как и у меня к нему. А в глубине души мне нравится он, но я очень редко задумываюсь об этом, ибо сейчас я больше заинтересована в учёбе:).
Ближе к делу:
Во сне мы сначала вместе играли в игру, а потом как будто перенеслись в мир этой игры. Сначала он немного был недоволен, но потом наши отношения быстро налаживались. Он мне всячески помогал, мы обнимались, шутили. Сон был красочный, вокруг пейзажи гор, парки, яркие цветы ну и все по красоте кароч. Но вскоре мы подошли к концу игры и он на прощание прижался ко мне и чмокнул в щеку. А потом я проснулась.. Как толковать это? Или глупость полнейшая мой сон?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

21 век, а юные девы сидят сны расшифровывают.... Еще гаданиями займитесь

☘️
#2

чМокнул в щëку, деточка. Да сбудется твой яркий сон.

Гость
#3

Сонник, астрология, таро - это признаки внушаемого человека

Гость
#4

Спросила абсолютно другое, так язвы начали указывать мне💀💀

Гость
#5

Какой бред!🤦‍♀️

☘️
#6
Гость

Спросила абсолютно другое, так язвы начали указывать мне💀💀

Что тут делают дети? На форуме 18+

Гость
#7

Как лучший разгадыватель снов (без диплома) сообщаю - сны с четверга на пятницу считаются вещими

алиса
#8

на полном серьезе я бы конечно как истину сон не воспринимала, но раз он приятный, то почему бы и не понадеяться, тем более скоро праздник) с наступающим)

Гость
#9

Он же вам нравится, поэтому и приснился этот сон)

Тпэшка
#10

Ты подсознательно о нем думаешь, вот он и снится

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: