Гость
Статьи
гражданский муж …

гражданский муж считает что я ненавижу его дочь! что делать?

Живем вместе 2 года, у него дочь есть и БЖ. Особо я не интересовалась жизнью его дочери. Видятся они постоянно, на дачу вместе ездят, в кружок ходят, из сада иногда забирает и тд. Тут малышка …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Взгляд со стороны
#51
Автор

спросила почему он так думает - говорит после твоих нелестных слов о БЖ, типо если я ее недолюбливаю то и дочь ненавижу.

Я удивляюсь с простоты наших мужиков конечно))) Знал ведь на что идет, так чего теперь от вас хочет?!! С какой такой радости Вы должны любить его БЖ и лестно о ней отзываться??? Вы изначально соперницы, а не подруги!!!

Дай волю, так 50% мужского населения нашей страны заведут себе гаремы и принудят к совместному проживанию жен, любовниц и всех детей!!!))

Автор
#52
Взгляд со стороны

Я удивляюсь с простоты наших мужиков конечно))) Знал ведь на что идет, так чего теперь от вас хочет?!! С какой такой радости Вы должны любить его БЖ и лестно о ней отзываться??? Вы изначально соперницы, а не подруги!!!

Дай волю, так 50% мужского населения нашей страны заведут себе гаремы и принудят к совместному проживанию жен, любовниц и всех детей!!!))

это да))) и вот на это почве у меня вопрос возник - если он так думает- значит он их не разделяет, это он говорил - значит и любовь свою он не разделяет между ними - говорит люблю дочь а подразумевает - БЖ?

Взгляд со стороны
#53
Автор

это да))) и вот на это почве у меня вопрос возник - если он так думает- значит он их не разделяет, это он говорил - значит и любовь свою он не разделяет между ними - говорит люблю дочь а подразумевает - БЖ?

Да нет, я думаю всё-таки разделяет. Дети есть дети, к ним любовь абсолютно другая. Но эта женщина - МАТЬ его детей, и от этого тоже никуда не денешься...

Так что .. прийдется смириться...

Знаю что тяжело, сама такая...))

Гость
#54
Автор

Живем вместе 2 года, у него дочь есть и БЖ. Особо я не интересовалась жизнью его дочери. Видятся они постоянно, на дачу вместе ездят, в кружок ходят, из сада иногда забирает и тд. Тут малышка приболела - вызвала скорую БЖ - пневмония двухсторонняя. Мужик ясно переживает, со мной поделился, я его успокаивала, говорю не переживай все будет хорошо. Первые два дня говорили об этом, потом я два дня не интересовалась да и он тему не заводил - слышала что говорил с дочей по телефону. Вчера спросила как она себя чувствует, в ответ - я вообще не хочу тебе ничего говорить потому как ты наверное рада что она заболела.... занавес.

Заведете СВОЕГО ребенка и поймете что это такое. Сейчас это до вас просто не доходит. А до вашего мужа доходит. Потому что это его кровь. Это его дочь.Любимое маленькое существо. Полюбите ее. И ваш муж будет носить вас на руках. Потому что это ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ любить чужого ребенка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: