Гость
Статьи
Ценят ли женщины …

Ценят ли женщины смелость и искренность?

Если парень просто подойдет и скажет о своей симпатии, есть ли шанс на положительный для него исход и от чего это зависит?

12 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

никаких шансов

Лена
#2

А как по-другому?

Maria
#3

есть

Елизавета
#4

Шанс есть, все зависит от того, насколько ОН САМ понравится девушке))))

Макс
#5

Жить будет, все будет хорошо.

Гость
#6

Мужчина всегда первым должен проявлять инициативу, не женщине же за ним бегать в самом деле. Только мужчины у нас избалованные. Ухаживать не умеют, слов приятных не знают, инициативы от них не дождешься, наоборот они сами хотят, чтобы за ними бегали. В общем какие это мужчины? Вот в Турции мужчины так мужчины!

Гость
#7

Ну вы завернули! Сказать о своей симпатии - это не подвиг и не проявление искренности и смелости, а пустяк. Это само собой разумеется.

Ответ на ваш вопрос:

Если вы девушке нравтиесь, то она сходит с вами на свидание, если не нравитесь, то нет. Девушка не подумает: "Ах, он ко мне подошел и сказал, что я ему нравлюсь, он меня как мужчина раньше не интересовал, но ТЕПЕРЬ-ТО Я ПОНЯЛА, ЧТО ОН ИСКРЕННИЙ И СМЕЛЫЙ". Не-а, так не будет.

П.С. Подумайте сразу, что вы будете предпринимать после того, как признаетесь в своей симпатии, чтобы не выглядеть глупо. В смысле, пригласите на свидание, телефонами обменяйтесь.

Елизавета
#8

Гость 7 (шепотом подсказываю): замуж...замуж пусть позовет...(Как говорится, раз пошла такая пьянка - режь последний огурец!!!!!!!!!)

Гость
#9
00X

Если парень просто подойдет и скажет о своей симпатии, есть ли шанс на положительный для него исход и от чего это зависит?

Если она в него сама слюблкна давно - то да. Иначе он этим признанием сам себе могилу роет.

Мармотка
#10

пугаются и мужчины и женщины. основная масса считает что нужно обязательно что -то из себя строить

Ума Палата
#11

Думаю, что ни чем хорошим это не закончится.

Лично я ценю и то и другое, но реакция может быть разной. Все зависит от того есть ли симпатия у девушки

Гость
#12
Гость

Мужчина всегда первым должен проявлять инициативу, не женщине же за ним бегать в самом деле. Только мужчины у нас избалованные. Ухаживать не умеют, слов приятных не знают, инициативы от них не дождешься, наоборот они сами хотят, чтобы за ними бегали. В общем какие это мужчины? Вот в Турции мужчины так мужчины!

Пиздуй в Турцию прошмандня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: