Гость
Статьи
Брак по любви

Брак по любви

Всем привет! Хотела спросить совета, хотя понимаю что люди все разные...но все же. Встречалась с молодым человеком чуть более 3х лет. Любила безумно. Всегда для меня на первом месте в отношениях была любовь. Но он меня бросил. Сейчас уже гол встречаюсь с парнем - очень хороший, намерения серьезные, хочет жениться. У меня к нему очень теплые чувства и по характеру он мне больше подходит, чем бывший. Но нет той страсти, эйфории, любви как в прошлый раз. Стоит ли выходить замуж? Мне 26 уже. Или дальше сидеть ждать безумной новой любви? Просто я думаю что я в том возрасте когда безбашенной страсти такой уже в принципе не бывает...ко всему как то уже с головой подходишь больше...

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страсть проходит, и проходит быстро. Но решать вам.

Гость
#2

страсть правда проходит быстро. и если в 20 лет относишься ко всему с легкостью, то в 26 уже интересуют серьезные вещи. это нормально. но любовь- она должна быть обязательно. вы его любите? пусть не так как в прошлый раз

Бабокач
#3

Я бы с ним и не встречалась с ним тогда, раз нет сильной любви... Не хорошего нужно было искать, а "Своего"

гость
#4

полнометражник ,,Привычка расставаться,, в помощь

Клопег
#5
Ирина

Всем привет! Хотела спросить совета, хотя понимаю что люди все разные...но все же. Встречалась с молодым человеком чуть более 3х лет. Любила безумно. Всегда для меня на первом месте в отношениях была любовь. Но он меня бросил. Сейчас уже гол встречаюсь с парнем - очень хороший, намерения серьезные, хочет жениться. У меня к нему очень теплые чувства и по характеру он мне больше подходит, чем бывший. Но нет той страсти, эйфории, любви как в прошлый раз. Стоит ли выходить замуж? Мне 26 уже. Или дальше сидеть ждать безумной новой любви? Просто я думаю что я в том возрасте когда безбашенной страсти такой уже в принципе не бывает...ко всему как то уже с головой подходишь больше...

А он звал вообще?

Ирина
#6
Бабокач

Я бы с ним и не встречалась с ним тогда, раз нет сильной любви... Не хорошего нужно было искать, а "Своего"

Свой был тот (по крайней мере я так чувствовала)...но он меня бросил. Найти "второго" своего реально? )

Гость
#7

реально. если отпустите мысли о "том". если о нем постоянно думать и искать его копию- то ничего не выйдет

Катюша
#8

любовь и страсть - .это разные вещи. Их нельзя путать. Страсть живёт несколько лет, а любовь может жить вечно.

алена
#9

если мысли такие возникают, то рано вам еще замуж...

Гость
#10

Очень теплые чувства и уверенность в человеке,схожесть-подходящесть харрактеров,это по моему как раз то что надо для вступления в брак. Безумная страсть и любовь вещи разные.Страсть как раз годам к трем может полностью исчезнуть, а любовь так и не появиться,что и произошло в ваших предыдущих отношениях.А очень теплые чувства вполне могут со временем превратиться в самую искреннюю любовь.

Гость
#11
Ирина

Свой был тот (по крайней мере я так чувствовала)...но он меня бросил. Найти "второго" своего реально? )

Да не был он твоим....твое от тебя ни куда бы не делось.Это ослепление страстью было,гормональный бум)

Гость
#12
Бабокач

Я бы с ним и не встречалась с ним тогда, раз нет сильной любви... Не хорошего нужно было искать, а "Своего"

+1

Здравый смысл
#13

ЛЮ_БО_ВЬ - ЛЮди БОга Ведают

Так что конечно же по любви. Но вот как вам понять что такое БОГ (Большой Огонь Галактики). Непостижимо конечно, но если своими словами ... Это суть любого явления во вселенной. Некая архитектура взаимосвязей, которая неизбежно делает устойчивой любую систему. Попробуйте найти такие системы в природе. Тогда и познаете ЛЮБОВЬ )))))))))))

Путник
#14

Улыбает))) Советуют искать своего. Своего человека ты не как не узнаешь пока не наступит то время. Вот была у тебя безумная любовь и казалось чистой и нерушимой но пришлось трудно и кто то из вас сдался. Я считаю что ты поймёшь что именно ты выбрала своего когда он тебя не предаст в трудную минуту. Но это может быть как и завтра так и через 3 года. Автор что ты хочешь любить или быть любимой? Или и то и другое.. ну что ж. это конечно есть в книжках в фильмах да и в жизни тоже встречается. Но не обманывайся в нешним видом.. Мы сами должны ковать своё счастье а не ждать пока небеса соизволят послать того где будут только офигительные чувства, эмоции, каждый день кофе в постель и никогда не сориться. (хотя по ругаться я считаю даже полезно в отношениях, только в меру)

Ирина
#15
Путник

Улыбает))) Советуют искать своего. Своего человека ты не как не узнаешь пока не наступит то время. Вот была у тебя безумная любовь и казалось чистой и нерушимой но пришлось трудно и кто то из вас сдался. Я считаю что ты поймёшь что именно ты выбрала своего когда он тебя не предаст в трудную минуту. Но это может быть как и завтра так и через 3 года. Автор что ты хочешь любить или быть любимой? Или и то и другое.. ну что ж. это конечно есть в книжках в фильмах да и в жизни тоже встречается. Но не обманывайся в нешним видом.. Мы сами должны ковать своё счастье а не ждать пока небеса соизволят послать того где будут только офигительные чувства, эмоции, каждый день кофе в постель и никогда не сориться. (хотя по ругаться я считаю даже полезно в отношениях, только в меру)

Да. Есть истина в Ваших словах. Мы сами кузнецы своего счастья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: