Гость
Статьи
Поехать за мужчиной на …

Поехать за мужчиной на край света

Он высокий, красивый, вот решил переехать, позвал меня с собой. Я хочу поехать, но как сорваться и все оставить?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"берешь и срываешься)"

Антуан, 13 см
#2

"Филипп Бедросович вас не звал никуда, не придумывайте!"

Глаз
#3

"Чего за край света, США?"

Гость
#4

"[quote="Глаз"]Чего за край света, США?[\/quote]\n
\n
или Анадырь ?\n
"

сладкая роза
#5

"А стоит ли?\n
Нет я бы не поехала.Только погостить.а так,оставлять все.работу,имущество...родных друзей..Подумайте Автор стоит ли это такой серьезной жертвы? Ведь если что есть потерять вы потеряете а мужчина..его везде найти можно.\n
Исключения-законный муж.тогда другое дело.Думаю муж как раз здраво подумает о второй половине.\n
А так -мужчина не смеет требовать от вас таких жертв это как минимум подло и неприлично"

Григорий, 25 см
#6

"За мужчиной надо ехать в Турцию."

Гость
#7

"[quote="Гость"]Он высокий, красивый, вот решил переехать, позвал меня с собой. Я хочу поехать, но как сорваться и все оставить?[\/quote]\n
\n
только из-за того, что высокий-красивый ехать точно не стоит"

Алек
#8

"Если этот край света не жo䏺 мира, то почему бы и нет?"

Мозги на вынос
#9
Гость

Он высокий, красивый, вот решил переехать, позвал меня с собой. Я хочу поехать, но как сорваться и все оставить?

А позвал на готовое или всего вместе добиваться? :)

Гость
#10

Я вот так не согласилась переехать (хоть и не на край света, а в Европу) и бросить любимую работу, семью и друзей. Потом когда поженились - переехали, уже нечего было предъявить ))

Нимфа
#11

Я дура, в свое время бросила и любимую работу и друзей. Перехала за любимыи из провинции в подмосковье. А ему, козлу, там через полгода надоело и он решил вернуться назад. Ну и вместе с ним, естнесстно..... Потому как съем квартиру в одиночку не потянула бы. Вернулась в свой муходрищенск- ни денег, ни работы...

Ненавижу!
#12
Гость

Он высокий, красивый, вот решил переехать, позвал меня с собой. Я хочу поехать, но как сорваться и все оставить?

ха-ха!

Смотря куда ехать, и смотря, что из себя представляет этот мужик.

Часто мужики-нищегребы из Ужопинсков и Задрищенсков ищут себе романтическую дурочку и зовут ее ехать с собой в Тьму-Таракань за любовью и романтикой. А на самом деле они просто ищут себе подстилку-стиралку-давалку-кухарку, чтобы корячилась ни за х е р собачий, а сами они нищегребы или хитрожёппые жмоты. Глупая девушка в Ужопинске оказывается в вакууме без друзей, связей и родственников как в западне, и полностью попадает в зависимость от такого нищегреба или просто хитрожёппого жмота.

Будьте осторожны! Внимательно изучите биографию этого мужика. Вдруг он мошенник или разводила? Или нищегреб и жмот?

Нимфа
#13

Не. Из за мужика менять место жительства.... Ни за что. Мне хватило.

Ненавижу!
#14

Меня когда-то хитрожеппый нищегреб переманивал к себе в Быдлосранск, жуткая глухомань, причем прикинулся тамошним олигархом. Оказался нищегребом. да еще и обманщиком. Т.е. думал, что я тупая, и поведусь на его сказки про любовь, романтику, пустые разговоры...Ага, нашел дуру, жить среди некультурных людей в нищегребстве и рожать маленьких нищегребов... А в Быдлосранск съездила, посмотрела на убожество и ессно ноги в руки оттуда сбЯжала, только меня и видели. Попутно заставила нищегреба разорится на походы в их быдлосранские рестораны. он там последние нищегребские деньги потратил - это я его так наказала, чтоб больше не врал...

Гость
#15
Ненавижу!

Меня когда-то хитрожеппый нищегреб переманивал к себе в Быдлосранск, жуткая глухомань, причем прикинулся тамошним олигархом. Оказался нищегребом. да еще и обманщиком. Т.е. думал, что я тупая, и поведусь на его сказки про любовь, романтику, пустые разговоры...Ага, нашел дуру, жить среди некультурных людей в нищегребстве и рожать маленьких нищегребов... А в Быдлосранск съездила, посмотрела на убожество и ессно ноги в руки оттуда сбЯжала, только меня и видели. Попутно заставила нищегреба разорится на походы в их быдлосранские рестораны. он там последние нищегребские деньги потратил - это я его так наказала, чтоб больше не врал...

и "это" - женщина ?

Ненавижу!
#16
Гость

и "это" - женщина ?

Попробуйте сами поехать в Быдлосранск или Г0внищенск и жить там в г0вне, нищебродстве и в скотских условиях. А потом уже делайте выводы. кто женщина, а кто ***, у которой так чешется мохна, что она согласна ехать в г0вно и жить в г0вне, лишь бы ее тракали, все равно кто, и даже нищегреб - никто и ничто.

Лоркин
#17
Гость

и "это" - женщина ?

Нет это тролль скорее всего мужского пола:)

Ненавижу!
#18
Лоркин

Нет это тролль скорее всего мужского пола:)

Я не троль и не мужик. Я просто не наивная дурочка-лошица и не квашня с мозгами инфузории, которая только и может, что жрачку варить и вряскорячку ноги раздвигать. Я много знаю. И про житрожёппых мужиков-нищегребов, и про их нищегребскую психологию (обманулово и разводняк) я знаю все.

Гость
#19
Ненавижу!

Попробуйте сами поехать в Быдлосранск или Г0внищенск и жить там в г0вне, нищебродстве и в скотских условиях. А потом уже делайте выводы. кто женщина, а кто ***, у которой так чешется мохна, что она согласна ехать в г0вно и жить в г0вне, лишь бы ее тракали, все равно кто, и даже нищегреб - никто и ничто.

ахахаааахахаа))))))))))

Гость
#20

зачем на край света? пусть оставит вам свою фотку где он высокий и красивый и едет куда хочет. А то вы с ним поедете а он там через месяц-полгода себе пивное пузо отрастит, что тогда делать будете?

мата хари
#21

я поехала к "высокому и красивому" на другой конец земного шара, год уговаривал ,все обещал...как в сказке. Итог-вернулась через 20 дней. Не жалею ни о чем,хотя было очень больно осознать что все ложь....

Ненавижу!
#22
мата хари

я поехала к "высокому и красивому" на другой конец земного шара, год уговаривал ,все обещал...как в сказке. Итог-вернулась через 20 дней. Не жалею ни о чем,хотя было очень больно осознать что все ложь....

во-во И я о том же. Все это брехалово и разводняк.

Гость
#23

Я рискнула. Бросила всё и поехала за моря-окияны. Ни секунды не пожалела. Вышла год спустя замуж и 9 лет на мужа не нарадуюсь. Он мне, действительно, создал сказку. Даже мечтать не смела о такой жизни и такой любви.

Ненавижу!
#24
Гость

Я рискнула. Бросила всё и поехала за моря-окияны. Ни секунды не пожалела. Вышла год спустя замуж и 9 лет на мужа не нарадуюсь. Он мне, действительно, создал сказку. Даже мечтать не смела о такой жизни и такой любви.

А в какую страну вы уехали?

Tragic Mulato
#25

Если то, что он высокий и красивый- это единственные его достоинства, то тогда не стоит. А если у вас серьезные отношения, любовь и доверие, то тогда стоит рискнуть. К тому же если вам там не понравится, то можно будет вернуться.

#26

да куда бы вы не поехали - всё равно эйфория и новизна впечатлений закончится быстро. сейчас везде кризис, работы нет - это если вдруг придётся самой зарабатывать на билеты домой.

Ну в случае если он местный олигарх и денег даст - расклад немного другой. Но в итоге всё равно вас ожидает полная зависимость и полная личная несостоятельность на "краю света". Нужно несколько лет чтобы прижиться в новой стране

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: