Гость
Статьи
Влюбилась, а он не …

Влюбилась, а он не знаю...

Я работаю на заводе, который находится далеко от цивилизации, в степи. Мы работаем вахтовым методом.3 года назад к нам приехал на работу человек из другой страны. Я с первых месяцев знакомства просто была им очарована.Меня он уважал как специалиста. Потом я просто по уши влюбилась, когда он был рядом, я не могла работать, я теряла дар речи, начала ошибаться. Он начал упрекать меня не в компетентности, даже об этом говорил вышестоящему начальству. Время от времени он махал мне правой рукой с обручальным кольцом и говорил, я женат. Потом ситуация стала невыносимой, я решила уволиться, но не смогла. Он поменял смены, чтобы со мной в разные вахты работать,только несколько дней трудились вместе. Однажды я высказала ему, все, что думала, кроме чувств. Он промолчал. Как-то он шел на встречу,и я просто его обняла, когда наши тела соприкоснулись, чтобы разойтись в узком коридоре. Он быстро сбежал на завод. Дальше был корпоратив, мы танцевали с ним, прижавшись друг к другу, он обнимал меня,и тут сказал мне-я женат. Он целовал меня в плечи, не в губы. Потом ушел. На следующий день беседовали, как ни в чем не бывало. Теперь, он постоянно подходит смотрит, что я делаю, смотрит с кем я разговариваю. Мы с ним переписываемся по рабочей почте, отправляем милые шутки. Спрашивает меня про мою жизнь. А недавно мне приснился сон, он с женой и девочкой. Я знала, что у него только один ребенок. Почему то после этого сна я рыдала и в душе было такое разочарование. А через несколько дней мне сотрудники сказали, что недавно у него родилась дочка. Перед очередным отъездом он подошел ко мне и говорит, что тебе привезти? Я сказала ничего, он ответил как хочешь. Позже я сидела с ребятами, он подошел сзади положил руки на мою шею, как будто стал душить. А потом отошел от меня и вслух произнес три раза, что со мной. Я не понимаю, что происходит. Он меня сильно ненавидел, издевался, я хотела уйти, а теперь постоянно подходит, улыбается, шутит. Объясните, что это? он решил поиграть?

Кэт
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Отстаньте от женатика.

Гостья
#3

вам там заняться автор чтоли нечем?

...
#4

О_о,это единственный мужик на 1000 км,да?

#5

Я думаю, что жена была беременна и у него гормоны на пределе, вот и ведет себя так. Бегите от него.

Гость 23
#6

Чё курим?

#8

что то подозрительно грамотно написано,для работающей на заводе,в степи..не лезьте к женатику!правильно написали!

#9

гм.. обычно обручальные кольца у иностранцев на левой руке.. у европейцев, по крайней мере... :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: