Гость
Статьи
Очень больно после …

Очень больно после расставания

Рассталась с парнем, с которым прожили вместе год. Пишу здесь,потому что мне так плохо и хочу кому то рассказать...Прошло 8 дней,сначала первые дни злилась на него,говорила себе-"это к лучшему,он еще пожалеет!" и вот дни идут...превращаясь в замкнутый круг. Просыпаюсь утром,на автомате собираюсь на работу,там вроде бы отвлекаюсь,но когда прихожу домой тоска меня просто съедает. Пустая квартира,все не так без него.Его нет рядом. Ложусь в холодную постель. И постоянно плачу. Ничего есть не хочется,делать тоже. Апатия. Ругаю себя,что так нельзя,что нужно быть сильной,но кажется что жизнь кончена. Что все мужчины одинаковые,не верю никому уже. Как начать снова жить,а не существовать? Встречаюсь с подругами,хожу по магазинам,чтобы убить время. Хочется написать ему,услышать его голос,вернуть все назад.Но му это не нужно. Отпустить очень тяжело....

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Катя)
#1

все это пройдет. я сама неделю назад рассталась с парнем, с которым 4 года встречалась- но я даже рада этому. В общем главное- отвлечься сейчас тебе и не бросаться с головой в новые отношения. Все будет хорошо.

Лена
#2

тяжело,но придется. это такой период.вам надо переждать, пережить. однажды проснетесь и поймете,что снова живете. удачи!

Гость
#3

Понимаю, автор. Честно сейчас у меня мысли, как у Карениной.

Катя)
#4
Гость

Понимаю, автор. Честно сейчас у меня мысли, как у Карениной.

через несколько недель все будет ок- уверяю!!!

Гость
#5
Катя)

через несколько недель все будет ок- уверяю!!!

не фига. я год мучалась. в депрессии.

через несколько недель всё забывают только очень поверхностные люди.

Катя)
#6
Гость

не фига. я год мучалась. в депрессии.



через несколько недель всё забывают только очень поверхностные люди.

ну не представляю как это возможно год мучиться . либо совсем юная , либо совсем себя не любите.

.
#7
Гость

не фига. я год мучалась. в депрессии.



через несколько недель всё забывают только очень поверхностные люди.

ну так это же катя )

#8

а почему расстались? почему хотели чтоб он пожалел?

Катя)
#9
.

Гостьне фига. я год мучалась. в депрессии.



через несколько недель всё забывают только очень поверхностные люди.ну так это же катя )

ну - ну. правильно по полгода слезы лить и ничего и никого не замечать.

Оливка
#10

я знаю, это пройдет, надо действительно пережить этот тяжелый момент, но боль с каждым днем будет притупляться, и потом уйдет

ужастик
#11

Ну мне тоже плохо. Вот выпила 4 таблетки снотворного, жду. Завтра встану, что-то быстро сделаю и дальше спать

Лера
#12

Автор,так напишите ему.Может он тоже скучает.Или вы предпочитаете помучится?

Автор
#13
Лера

Автор,так напишите ему.Может он тоже скучает.Или вы предпочитаете помучится?

Я написала-ты не скучаешь по мне? На что он ответил-мы все решили,чувств нет. От этого я бьюсь в истерике уже 3 часа и пью таблетки

Гость
#14

мою подругу очень хорошую и пригожую с ребенком муж бросил,не дал ничего,хотя состоятельный,когда она на алименты подала чуть не убил,женился второй раз назло ей,на уродливой угождающей обезьяне потом и ее бросил с ребенком.Радуйся,что ты без ребенка.

Солнце
#15
Автор

Я написала-ты не скучаешь по мне? На что он ответил-мы все решили,чувств нет. От этого я бьюсь в истерике уже 3 часа и пью таблетки

Бедная, девушка. Я очень вам сочувствую и понимаю вас. Не стоило ему писать. От меня мой мужчина ушел больше месяца назад. Встречались 2 года. Прекрасные отношения. Я три дня плакала в подушку. Скучаю по нему и сейчас. Даже не вериться, что нет его со мной. Хочется как раньше и сказать : привет... но нужно уважать и его решение .

Гость Bast
#16
Автор

Я написала-ты не скучаешь по мне? На что он ответил-мы все решили,чувств нет. От этого я бьюсь в истерике уже 3 часа и пью таблетки

вот я совсем не хочу, чтоб ВЫ бились в истерике.

Вам надо улучшать свое состояние, свой внешний вид. а не устаревать его.

аалекс
#17

"У вампиров наверное тоже ломка, когда кровь пить не могут, \n
а глисты так вообще, гибнут без хозяина."

Барыня!
#18

Меня отпустило только на восьмом месяце после расстования.А так ужас как плохо было,так еще утренние депрессии мучали месяца 3-4 (это когда просыпаешься,в голову приходят всякие мысли жалкие,хныкаешь и ты не можешь встать с кровати).

Прошло почти 9 месяцеа,а я еще все на пути выздоровления.,отхожу.

Катя)
#19
Барыня!

Меня отпустило только на восьмом месяце после расстования.А так ужас как плохо было,так еще утренние депрессии мучали месяца 3-4 (это когда просыпаешься,в голову приходят всякие мысли жалкие,хныкаешь и ты не можешь встать с кровати).

Прошло почти 9 месяцеа,а я еще все на пути выздоровления.,отхожу.

а сколько вам лет? просто для меня это дико

Kris
#20

Автор, как Вы там? Держитесь! Не пропадайте! Я была в такой же ситуции, и все еще нахожусь. Я знаю, что Вам сейчас не помогут слова "все будет хорошо" или "в Африке дети голодают". Эту драму нужно пережить самому и перенять урок из всей этой ситуации, пересмотреть свои взгляды и установки, и ни в коем случае не ставить себе "блок", что бы все еще больше не усугубилось. Не знаю, помогает ли время, скорее нет. Мне все еще тяжело и больно, все так и наровлю грызть себя и искать причины в себе, хотя прошел уже год. Мне приходится его видеть время от времени, у нас много общих знакомых, даже на тусовках иногда видемся, тогда мне безумно тяжело, но держусь изо всех сил, дышу глубоко, это как соль на рану. Больно, что до сих пор не знаю причины, он мне ее не озвучил, наверно по этому и мучаюсь. Я даже думаю все бросить и уехать из страны. Главное верить в себя и не замыкаться. Когда человек счастлив, он делает таковыми других. Мне помогают и успокаивают книги Далай Ламы, почитайте. Я отказалась от алкоголя, т.к. он "поднимает" все разрушающие и больные эмоции. Когда меня накрывают эмоции и возникает желание ему написать или высказаться - я беру лист бумаги и пишу, пишу письма, которых никто не прочтет, но мне тогда легче. Займитесь тем, чего желали, но нерешались, это Вас займет, отвлечет. Надеюсь Вам будет полезен хоть один из моих советов, удачи Вам!

Ирина
#21

Здравствуйте, помогите пожалуйста Мы с Ним прожили год. Ему 22 Мне 29 лет. Все говорили что разница вам помешает жить долго и т.д. Но он всем отвечал Нет Я люблю её и никогда не брошу! Ходил буквально даже в туалет со мной. секс сами понимаете был сногсшибательный. Ну вот начались денежные проблемы, устроился на работу где расчёт дают сразу первые дни приносил суммы говорил Откладывай на долги. Но однажды остался на работе на сутки что было для меня большим удивлением! на утро пришёл,а денег нет... Спросила где говорит ограбили. И на следующий день так же не пришёл ночевать. когда пришёл признался что играет в азартные игры. С целью принести домой больше денег. так продолжалось две недели ссоры драки скандалы! Каждый раз говорил Я стараюсь как лучше но выходит наоборот. В очередную ссору он ушёл как три дня назад и теперь не могу найти себе места плачу,страдаю.Последняя смс была что любит но прийти домой не может. Валерьянка лучший друг что бы уснуть Я не могу без него. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

Светлана
#22

Вместе полтора года.Я рассталась 2 дня назад, вроде бы поругались две недели назад собрал вещи уехал к маме, потом узнала квартиру снял. Начали видится то то ему забрать нужно то другое, вещи забрал все. Потом должны были в воскресение встретиться но он позвонил сказал что не хочет больше меня видеть разлюбил, что бы не звонила и не писала ему. Он сказал что все кончено у нас. Очень плакала кричала даже голос посадила. Не знаю как жить дальше. Вечером прислал СМ спокойной ночи спросил как чувствую. И все теперь привыкаю к одиночеству.

Ната
#23

Как я вас понемаю.Мы прожили 2.6 года.И в один вечер он собрал вещи и пропал навсегда.Заблокировал везде, и просто исчез.Я живу какв аду.Кажется никогда не покинет это чувство.Плачу 24/7 и спрашиваю почему и как так? Хотели ребенка,были планы,а теперь нет чувств.

Evi
#24
Ната

Как я вас понемаю.Мы прожили 2.6 года.И в один вечер он собрал вещи и пропал навсегда.Заблокировал везде, и просто исчез.Я живу какв аду.Кажется никогда не покинет это чувство.Плачу 24/7 и спрашиваю почему и как так? Хотели ребенка,были планы,а теперь нет чувств.

Ну это вообще жестоко, просто исчезнуть. Как-то не по человечески что-ли совсем. У меня иначе, сама решила расстаться после 3,5 лет отношений. Но в душе надеялась, что он что-то скажет, попытается удержать, а в итоге ноль. Обидно, горько и в тоже время очень чего-то хватает, не знаю то ли привычка, а может и правда чувства все еще были. И еще мысль в голове или даже почти надежда, что он будет скучать и напишит... или позвонит, хоть и понимаю что вообщем не к чему хорошему это не приведет. Вот она дибильная женская натура( Мне кажется мужикам это вразы проще дается.

Гость
#25
Evi

Ну это вообще жестоко, просто исчезнуть. Как-то не по человечески что-ли совсем. У меня иначе, сама решила расстаться после 3,5 лет отношений. Но в душе надеялась, что он что-то скажет, попытается удержать, а в итоге ноль. Обидно, горько и в тоже время очень чего-то хватает, не знаю то ли привычка, а может и правда чувства все еще были. И еще мысль в голове или даже почти надежда, что он будет скучать и напишит... или позвонит, хоть и понимаю что вообщем не к чему хорошему это не приведет. Вот она дибильная женская натура( Мне кажется мужикам это вразы проще дается.

А им вообще как ни в чем небывало

Гость
#26

Помогите.....

Annie
#27
Гость

Помогите.....

все хорошо?

Монстро
#28

Меня жена променяла на карьеру. 11 лет коту под хвост :( пил антидепрессанты и занимался бегом. Бег помогает отлично. Как только накатывает сразу на пробежку. Боль и обида пройдут года через 3 если это была любовь а не влюбленность. Удачи вам.

Гость
#29
Монстро

Меня жена променяла на карьеру. 11 лет коту под хвост :( пил антидепрессанты и занимался бегом. Бег помогает отлично. Как только накатывает сразу на пробежку. Боль и обида пройдут года через 3 если это была любовь а не влюбленность. Удачи вам.

Согласен не раньше

Мария
#30

Я тоже через это приходила...Ровно год назад рассталась с мужчиной, с которым были полгода...Влюбилась как девченка...То же были планы. Даже сына просил родить, хотя у нас у обоих уже есть взрослые дети. Отдыхали летом на море, познакомил с мамой и друзьями...Я даже с мужем легко развелась...Ушел резко и неожиданно. Сказал, что сволочь он и чтоб его простила...Два месяца просто выпали из моей жизни. Я не жила, а существовала...Спасала работа и дети...Я человек открытый, ходила на встречи с друзьями, зарегестрировалась на сайте знакомств...но перед глазами стоял только он...Одним словом полгода понадобилось чтоб прийти в себя. Лечит только время. Это 100%. А еще помогла новая влюбленность. Летом познакомилась с новым мужчиной и смогла забыть того...Правда роман наш закончился месяц назад. Я конечно опять переживаю, но все гораздо легче, чем в прошлый раз. Просто мы жили в разных городах и так все лето летали друг к другу...Это была бешеная страсть...Но это было его решение. Я его приняла и очень страдаю сейчас. Но знаю, что мой помощник только время...Нужно просто все это переварить, проплакать и отпустить...И ждать новых приятных подарков от Вселенной!

Незабудка
#31

Мы долго дружили. Он встретил другую девушку . Расстались . Жить не хотелось. 2 года искала его глазами . Прошло время. Встретились через 12 лет. Поговорили . Сказал что хотел бы все вернуть еще тогда , когда я думала что у них все замечательно. Теперь у меня муж дети . Казалось бы живи да радуйся ,а вот появился и теперь душу опять заново рвет . Депресняк страшный. Ничего не радует ,как робот ,все на автомате.

Настя
#32
Ната

Как я вас понемаю.Мы прожили 2.6 года.И в один вечер он собрал вещи и пропал навсегда.Заблокировал везде, и просто исчез.Я живу какв аду.Кажется никогда не покинет это чувство.Плачу 24/7 и спрашиваю почему и как так? Хотели ребенка,были планы,а теперь нет чувств.

Не переживайте вы так.Все в этом мире возвращается.Я была замужем,муж постоянно гулял с бывшей.В один момент мне это надоело,что об меня вытирают ноги.Я собрала вещи и когда он пришёл от неё,я ему их выставила на порог.Он ушёл.Я очень переживала,плакала.Погрузилась в работу,это более менее мне помогло.Прошёл почти год.Не давно ,приходил бывший муж.Он простился назад,понял что та с которой он гулял не подходит ему для жизни.Я,не простила.Так что не переживайте,не один мужчина не стоит ваших слез!!!

Гость
#33
Гость

не фига. я год мучалась. в депрессии.


через несколько недель всё забывают только очень поверхностные люди.

Это точно это отрава длится очень долго почему-то, только через год начинаешь соображать по немногу.

Гость
#34
Катя)

через несколько недель все будет ок- уверяю!!!

Хаха смешная вы . Я общалась с парнем всего несколько дней , но он так запал мне в душу , что после того , как мы закончили общение я уже ,как месяц его вспоминаю . Конечно , я знала , что это общение флирт-дружба ничего мне не принесут , поэтому я была инициатором всё прекратить . Изначально не мучилась , потому что приняла решение серьёзно, но сейчас вновь его вспоминаю и мне больно , потому что никогда я ещё не чувствовала такого комфорта в переписке с парнем .

Гость
#35
Катя)

ну не представляю как это возможно год мучиться . либо совсем юная , либо совсем себя не любите.

Мы прожили вместе 4 года ,и я пять лет отходила от этих отношений .Встречалась с другими ,но оно все не то.
Сейчас вышла замуж у меня ребенок и прекрасная семья .Но я не люблю мужа так как любила его когда то .Хотя муж в 1000 раз лучше ....но ничего не могу с собой поделать. ..

Гость
#36

у меня сейчас такой период....

Гость
#37
Гость

у меня сейчас такой период....

Можно ли с вами поговорить? Мне очень плохо.

Гость
#38

Подумайте может проблема в вас самих и вы и есть причина расставания, нужно понизить требование к другим и к жизни в целом, быть проще так сказать и тогда может и к вам относиться будут по другому

Гость
#39
Барыня!

Меня отпустило только на восьмом месяце после расстования.А так ужас как плохо было,так еще утренние депрессии мучали месяца 3-4 (это когда просыпаешься,в голову приходят всякие мысли жалкие,хныкаешь и ты не можешь встать с кровати).

Прошло почти 9 месяцеа,а я еще все на пути выздоровления.,отхожу.

как вы сейчас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: