Гость
Статьи
почему девушкам …

почему девушкам хочется нравится тем парням, которые не нравятся им?

это конечно не относится к человеку, который совсем неприятен, особенно обидно, когда какой-то новый знакомый проявляет симпатию не к тебе, а к подруге, вот почему так?

ваш автор
8 ответов
Последний — Перейти
Cонтик
#1

Ну когда в равных условиях кто-то новый знакомый предпочел подругу. каждая девушка, если ей хоть чуть-чуть понравился этот парень. задастся вопросом: почему не я?, чем я хуже?. Но если девушка адекватная, то дальше этого, разумеется, у нее не пойдет. Зачем обижаться? Ведь это же не последний парень в мире! Мне кажется, гораздо обиднее, когда вы не на равных с подругой. а это уже твой знакомый парень, который когда-то выбрал тебя, и вот он друг влюбляется в твою подругу. Здесь уже, действительно, может быть очень горько.

А вообще, Автор, вопрос в названии Вашей темы и вопрос в самой теме различаются по смыслу.

Если отвечать на Ваш вопрос в названии темы, то можно сказать, что есть, к сожалению, девушки, которые хотят нравиться всем парням без исключения, даже тем, которые не нравятся им самим, даже тем. которые заняты. Здесь уже проблема с самооценкой девушки. Девушка отыгрывает какие-то свои комплексы, подпитываясь энергией несчастных безответно в нее влюбленных.

Гость
#2

Для поднятия самооценки

Гость
#3

Совершенно фиолетово. Любит друг подругу - пусть им будет хорошо! Мне всегда надо было, чтобы меня любил только мой муж. Остальные - до лампочки.

Гость
#4

Не думаю, что женщина, влюбленная в одного мужчину, будет хотеть внимания кого-то другого. Лично я - максималистка.

Гость
#5

Ситуация, в которой мне нравится мужчина, равнодушный ко мне - возможна, конечно (увы!). Но специально, из какого-то азарта стараться влюбить в себя всех, кого не попадя, я не буду, разумеется.

Девушки, так поступающие, обычно имеют проблемы с самооценкой (возможно - не на пустом месте, поэтому я не осуждаю их - им ведь тоже надо искать для себя женское счастье)

Χ
#6

В любви везёт один раз из 10. При хорошем раскладе. Так что если не срослось - просто выкидывайте из головы его, и всё. Следующий.

Гостья
#7

Женщина так устроена. Будет строить глазки, очаровывать, а потом наслаждаться, глядя как он на нее смотрит, делает комплементы и т.д даже если мужчина ей нафиг не нужен

Лена
#8

Я всегда влюблялась невзаимно, уже привыкла. Мне 31 год. Всегда нравилась тем, кто мне не нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: