Гость
Статьи
Мужчины за 30, ваше …

Мужчины за 30, ваше мнение.

Знакомилась на сайте знакомств, на работе общалась, почти все мужчины за 30 уставшие, разочарованные, отношение к женщинам часто уже циничное, нет романтики. Много разведеных, с детьми от предыдущего …

Автор
669 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Маша@
#251
Гость

В нашей стране такой уровень жизни, что человек имеющий квартиру, совсем не спешит поделиться ею с другими. Потому как знает, что следующие десять лет придется работать на вторую как зомбаку.

так не прописывай к себе, делов-то. Не понимаю проблемы.

Денис
#252
Василиса

Пост ваш очень милый)))) а что ж сын вашей знакомой до 32 делал? Все работал, а после работы домой спешил?)))

Так как же найти, если он дома сидит? На выходных пускай куда-нибудь ходит. Что уж срвсем скромнягой то таким быть? Домой то девушка с неба не свалится.

Если человек скромный и у него нет друзей, которые его могут с кем-то познакомить, смысла такому куда-то ходить, кроме психолога, нет.

Бывает другой случай, когда ты вроде и знакомишься, но женщины или игнорируют, или предпочитают держать на расстоянии. Мол, хороший запасной вариант.

Вообще, наши отношения построены на случайности, что приводит к тому, что в целом хорошие люди вполне могут остаться на всю жизнь одни. Тут ничего странного. Можно исходить свой город вдоль и поперек - а найти жену у черта на куличках. А можно так и не найти. Это жизнь.

Денис
#253
Валентин Игоревич

Во времена моей молодости (при СССР) как-то больше общения было и меньше меркантильности

Идеализировано представление о своей молодости - это понятно, но сейчас общения не стало меньше. Просто у вашего знакомого могут быть проблемы, которые вероятно можно решить обращением к психологу. Даже у меня, насквозь трудоголика из числа работа-дом, дом-работа, на 31 год жизни есть небольшой багаж свиданий. Не результативных правда, но тут уж никто никому не виноват и никто никому ничего не должен.

Всегда нужно понимать, что все хотят устроить свою личную жизнь. Найти себе половинку не такая большая проблема, если удача улыбается хотя бы изредка. Большая часть проблем всегда из-за самих себя. Где-то тупишь, где-то боишься, где-то мешают жить разного рода идиотские стереотипы.

Василиса
#254
Валентин Игоревич

ВасилисаПост ваш очень милый)))) а что ж сын вашей знакомой до 32 делал? Все работал, а после работы домой спешил?)))

Так как же найти, если он дома сидит? На выходных пускай куда-нибудь ходит. Что уж срвсем скромнягой то таким быть? Домой то девушка с неба не свалится.

Все правильно, с неба девушки не валятся. Где-то надо бывать и знакомиться. Только вот ходить ему некуда. Я же писал, что на работе сверстниц нет, знакомых мало (парень скромный), по кафе, ресторанам и ночным клубам не ходит. Вот так и в выходные сидит дома за компьютером от делать нечего, или летом маме на даче помогает. Во времена моей молодости (при СССР) как-то больше общения было и меньше меркантильности, многие пары начинали свою семейную жизнь практически с нуля, хотя имели уже образование и стабильную работу. Правда зарплата была в молодые годы довольно скромная, но не было таких запросов как сейчас, да и соблазнов таких тоже не было. Жили скромно, рожали детей - ваших нынешних родителей и не плакались никому.

Ой, прониклась я к сыну вашей знакомой и к вашему посту.

Ну если парень только дома сидит, то остается только на чудо надеяться, я серьезно. Он видимо интроверт и хороший парень. Ему или бойкая девка должна попасться, которая его сама заарканит или он должен начинать попытки предпринимать.

Чего за компом то целыми днями просиживать? В спортзал пусть походит, там девчонок много занимаются, в бассейн запишется, на бальные танцы, в походы какие ходит, жены друзей может с кем познакомят.

В том то и проблема, что за бойкими и общительными парнями девушки сами бегают, а тихонь и скромняг не замечают. Не в деньгах часто вопрос, а именно в этом.

Он то сам по этому поводу страдает? Или только мать его?

Василиса
#255
Денис

ВасилисаПост ваш очень милый)))) а что ж сын вашей знакомой до 32 делал? Все работал, а после работы домой спешил?)))

Так как же найти, если он дома сидит? На выходных пускай куда-нибудь ходит. Что уж срвсем скромнягой то таким быть? Домой то девушка с неба не свалится.

Если человек скромный и у него нет друзей, которые его могут с кем-то познакомить, смысла такому куда-то ходить, кроме психолога, нет.

Бывает другой случай, когда ты вроде и знакомишься, но женщины или игнорируют, или предпочитают держать на расстоянии. Мол, хороший запасной вариант.





Вообще, наши отношения построены на случайности, что приводит к тому, что в целом хорошие люди вполне могут остаться на всю жизнь одни. Тут ничего странного. Можно исходить свой город вдоль и поперек - а найти жену у черта на куличках. А можно так и не найти. Это жизнь.

Да, вы правы. Интровертам и тихоням сложнее. Да и внешние данные для многих имеют большое значение, особенно при знакомстве.

Вот закалдованный круг какой то. Почитаешь, молодые девушки тусуются с женатыми мужчинами, а свободные мужчины тоже есть, только их никто не находит....

Василиса
#256
Денис

Идеализировано представление о своей молодости - это понятно, но сейчас общения не стало меньше. Просто у вашего знакомого могут быть проблемы, которые вероятно можно решить обращением к психологу. Даже у меня, насквозь трудоголика из числа работа-дом, дом-работа, на 31 год жизни есть небольшой багаж свиданий. Не результативных правда, но тут уж никто никому не виноват и никто никому ничего не должен.

Всегда нужно понимать, что все хотят устроить свою личную жизнь. Найти себе половинку не такая большая проблема, если удача улыбается хотя бы изредка. Большая часть проблем всегда из-за самих себя. Где-то тупишь, где-то боишься, где-то мешают жить разного рода идиотские стереотипы.

Тоже соглашусь. Часто сами себе барьеры находят.

Вот часто послушаю друзей синглов и думаю, а что мешает подойти к понравившемуся человеку и хотя бы поедставится, сказать привет, завязать разговор. Ну не ударит же он. в худшем случае ничего не скадет. ну делов то? Ну в чем проблемы то?

Всего лишь гость
#257
Василиса

ВЛГ, вы опять за свое)))) у женщин после 30 либидо возрастает, а у мужчин падает. Так что кто кому еще одолжение делает)))

И что?? Зачем скажем мне 34 летнему мужику связываться с ровесницей? Если я могу с легкостью ухаживать за 25-27 летней? Более искренней, свободной, страстной, живой и без детей?? Что может дать этот ушатанный в хламинушку 30 летний труп? игру в любовь?

Всего лишь гость
#258
Гостья

ВЛГ не унять это (((да

Мммм ... Главное верить.. По расчетам местных потребленок меня должен скоро сгубить сифилис.. потерпите ;)

Гость
#259
Автор

Знакомилась на сайте знакомств, на работе общалась, почти все мужчины за 30 уставшие, разочарованные, отношение к женщинам часто уже циничное, нет романтики. Много разведеных, с детьми от предыдущего брака,часто выпивающих. Сложилось мнение, что очень не просто найти себе мужчину за 30 с хорошим характером, не пьющего, уважающего женщину, желающего создать семью. С достойным мужем вряд ли жена разведется сама, тем более с ребенком. До 30 у многих романтическое представление о семейной жизни, надежды, мечты и т.д. Когда самой 30 не искать же себе молодого, молодые и перспективные тоже для семьи ровестниц ищут, в основном.

Автор, не знаю, чем вам помочь. Я как раз один из таких, которых вы описали - мне 31, я разочарован в женщинах и не готов к отношениям ни в каком виде. Чтобы я таким стал, мои бывшие женщины хорошо старались. И им удалось мне привить четкое понимание - что женщина - это сплошные проблемы при отсутствии каких-либо плюсов. Говорю только за себя - отношения и семью не готов заводить ни в каком виде. Посвятил свою жизнь любимой работе.

Всего лишь гость
#260

+10000 почему то каждая бабенка считает что ее появление в жизни мужчины -праздник.. Им даже лень задумываться-что после 30 работает мозг в первую очередь который опирается на опыт а не нижняя часть тела как в 20. И когда автор жалуется что все разочарованные и уставшие-сразу спрашивается откуда она взялась такая веселая и страстная в 30.. наверное еще и девственница. По теме рекомендую посмотреть на 40 летних-для ровесников какой она представляет интерес с точки простой практичности и разумного подхода-вообще непонятно.

Гость
#261
Василиса

Денис

ВасилисаПост ваш очень милый)))) а что ж сын вашей знакомой до 32 делал? Все работал, а после работы домой спешил?))) Так как же найти, если он дома сидит? На выходных пускай куда-нибудь ходит. Что уж срвсем скромнягой то таким быть? Домой то девушка с неба не свалится. Если человек скромный и у него нет друзей, которые его могут с кем-то познакомить, смысла такому куда-то ходить, кроме психолога, нет. Бывает другой случай, когда ты вроде и знакомишься, но женщины или игнорируют, или предпочитают держать на расстоянии. Мол, хороший запасной вариант. Вообще, наши отношения построены на случайности, что приводит к тому, что в целом хорошие люди вполне могут остаться на всю жизнь одни. Тут ничего странного. Можно исходить свой город вдоль и поперек - а найти жену у черта на куличках. А можно так и не найти. Это жизнь.

Да, вы правы. Интровертам и тихоням сложнее. Да и внешние данные для многих имеют большое значение, особенно при знакомстве. Вот закалдованный круг какой то. Почитаешь, молодые девушки тусуются с женатыми мужчинами, а свободные мужчины тоже есть, только их никто не находит....

никакого заколдованного круга здесь нет, просто есть мужики которые которые даже женатые женщинам нужны и за них деруться, а есть которые и свобоные не нужны

#262
Гость

ВасилисаДенис

ВасилисаПост ваш очень милый)))) а что ж сын вашей знакомой до 32 делал? Все работал, а после работы домой спешил?))) Так как же найти, если он дома сидит? На выходных пускай куда-нибудь ходит. Что уж срвсем скромнягой то таким быть? Домой то девушка с неба не свалится. Если человек скромный и у него нет друзей, которые его могут с кем-то познакомить, смысла такому куда-то ходить, кроме психолога, нет. Бывает другой случай, когда ты вроде и знакомишься, но женщины или игнорируют, или предпочитают держать на расстоянии. Мол, хороший запасной вариант. Вообще, наши отношения построены на случайности, что приводит к тому, что в целом хорошие люди вполне могут остаться на всю жизнь одни. Тут ничего странного. Можно исходить свой город вдоль и поперек - а найти жену у черта на куличках. А можно так и не найти. Это жизнь.

Да, вы правы. Интровертам и тихоням сложнее. Да и внешние данные для многих имеют большое значение, особенно при знакомстве. Вот закалдованный круг какой то. Почитаешь, молодые девушки тусуются с женатыми мужчинами, а свободные мужчины тоже есть, только их никто не находит....никакого заколдованного круга здесь нет, просто есть мужики которые которые даже женатые женщинам нужны и за них деруться, а есть которые и свобоные не нужны

Вот вот, Вы правильно сказали, есть такие мужики свободные, что лучше всю жизнь одной, чем с ним. Хотя лично для меня с женатыми встречатся табу.

ХХХ
#263
Всего лишь гость

И что?? Зачем скажем мне 34 летнему мужику связываться с ровесницей? Если я могу с легкостью ухаживать за 25-27 летней? Более искренней, свободной, страстной, живой и без детей?? Что может дать этот ушатанный в хламинушку 30 летний труп? игру в любовь?

Такие рассуждения от плохого воспитания... Не было видимо достойного примера для подражания. Такие отзывы о женщине характеризуют Вас не с лучшей стороны. И достойная женщина никогда с вами не свяжет свою жизнь, а вот то, что вы описали, вполне вероятно). Вы после 30-ти не лучший товар, а про интимную жизнь и мечтать не приходится. Но в отличие от мужчины, женщина ищет друга, партнера, надежного и верного соратника, как говорится, танго одной не станцевать...

Гость
#264

Обидно также то, что мужиков меньше, чем девушек. Значит, по-любому не все девушки будут пристроены и смогут в одном браке прожить до конца своих дней. Кто-то ведь останется за бортом. Эх, конкуренция во всей красе\\.

О чем вы говорите? На планете на 57 000 000 мужчин больше чем женщин! Это получается что мужчин за бартом оказывается значительно больше чем женщин.

#265
ХХХ

Такие рассуждения от плохого воспитания... Не было видимо достойного примера для подражания. Такие отзывы о женщине характеризуют Вас не с лучшей стороны. И достойная женщина никогда с вами не свяжет свою жизнь, а вот то, что вы описали, вполне вероятно). Вы после 30-ти не лучший товар, а про интимную жизнь и мечтать не приходится. Но в отличие от мужчины, женщина ищет друга, партнера, надежного и верного соратника, как говорится, танго одной не станцевать...

Согласна, нельзя девушку только по внешности оценивать, к тому же полно женщин и в 30 выглядящих красиво и молодо, хотя сама на себе знаю что в основном все хотят помоложе, мне 23 и все мои мужчины всегда лет на 10-12 были старше меня, а лезут знакомиться и те кому за 50...))

Педро
#266

И как обычно - снова мужики задолжали местным прЫнцесскам...))

Ну неинтересны ровесницы, мужчине в паре лучше быть старше - и это правильно.

Всего лишь гость
#267
ХХХ

Такие рассуждения от плохого воспитания... Не было видимо достойного примера для подражания. Такие отзывы о женщине характеризуют Вас не с лучшей стороны. И достойная женщина никогда с вами не свяжет свою жизнь, а вот то, что вы описали, вполне вероятно). Вы после 30-ти не лучший товар, а про интимную жизнь и мечтать не приходится. Но в отличие от мужчины, женщина ищет друга, партнера, надежного и верного соратника, как говорится, танго одной не станцевать...

Да... Воспитания подкачало.. И вовсе не из-за родителей-а из-за бабья встреченного на своем пути отчаянно ищущего "друга-партнера" я не говорю что мы лучший товар-но у нас есть выбор.. У вас же его нет вот и вся разница.. И да-к своим 30 пришло понимания что одинаковы вы как под копирку и ничего кроме как ,простите, размера груди вас как личность -от других не отличает. И знаете я счастлив что "достойная" женщина со мной свою жизнь не свяжет-а будет тут ныть о своем одиночестве а в реальной жизни делать всем вокруг одолжение-ибо свое понятие достойность вы давно растеряли в детстве. А действительно стоящих разбирают еще котятами в детстве и очередь к ним стоит даже если они замужем.

Всего лишь гость
#268
Милашка23

Согласна, нельзя девушку только по внешности оценивать, к тому же полно женщин и в 30 выглядящих красиво и молодо, хотя сама на себе знаю что в основном все хотят помоложе, мне 23 и все мои мужчины всегда лет на 10-12 были старше меня, а лезут знакомиться и те кому за 50...))

Дело не во внешности.. Я видел 38 летних выглядевших на 25- однако при разговоре-лезло уже внутреннее уродство и тараканы что гарантируют этой симпатичной дуре одиночество до 50...

ХХХ
#269

Всего лишь гость - Вы право неудачник! "из-за бабья встреченного", такое может сказать слабак со слабой психикой. Научитесь расставлять приоритеты. Помню в юношестве мой брат втрескался в девчину, которая вытерла о него ноги... До сих пор считает что все бабы с*ки, несмотря на то, что удачно женился на обеспеченной, хозяйственной, порядочной девушке. Она содержит его, а он гуляет от нее, хотя говорит, секс с ней самый лучший. Получается на ней он вымещает свою злобу, обиду, слабость за неудачные романы. И так у всех поголовно. Это не единичный пример. Мое мнение, мужик прежде чем заводить семью, должен отслужить в армии и не год, а минимум три, чтобы его там выдросировали, научили быть серьезным и отвестсвенным. А Вы тут сопли на кулак наматываете, обидели меня, поэтому я такой жалкий. И на личности переходите, не зная собеседника. Смотреть противно)

Соберись, тряпка!!! Ты же мужик!

ХХХ
#270

"А действительно стоящих разбирают еще котятами в детстве и очередь к ним стоит даже если они замужем"

Ты что педофил на подростков засматриваешься?

#271
Всего лишь гость

Дело не во внешности.. Я видел 38 летних выглядевших на 25- однако при разговоре-лезло уже внутреннее уродство и тараканы что гарантируют этой симпатичной дуре одиночество до 50...

Согласна с Вами, если женщина дура, то это на всю жизнь...

Маша@
#272
Всего лишь гость

И что?? Зачем скажем мне 34 летнему мужику связываться с ровесницей? Если я могу с легкостью ухаживать за 25-27 летней? Более искренней, свободной, страстной, живой и без детей?? Что может дать этот ушатанный в хламинушку 30 летний труп? игру в любовь?

эй, ты, в зеркало нагляделся что-ли? Что вдруг такая ненависть проснулась к тридцатилетним людям?))

Гость
#273
Маша@

Всего лишь гость

И что?? Зачем скажем мне 34 летнему мужику связываться с ровесницей? Если я могу с легкостью ухаживать за 25-27 летней? Более искренней, свободной, страстной, живой и без детей?? Что может дать этот ушатанный в хламинушку 30 летний труп? игру в любовь?

эй, ты, в зеркало нагляделся что-ли? Что вдруг такая ненависть проснулась к тридцатилетним людям?))

Во во , таблеточки ему таблеточки , 27 и 30 большая разница ну ну , . Я читаю некотрые посты и дивлюсь глупости , неужели они и в жини так тупы или троллят ?

Всего лишь гость
#274
ХХХ

Соберись, тряпка!!! Ты же мужик!

Зачем??? С какой целью?? Чтобы сооответствовать вашему понятию "мужчина"?? Кто вы такая и откуда вывались что достойны демонстрации этого? При том что твое соответствие идеалу женщине для меня также далеко как эйфелева башня... Речь не о нас.. А о том-что стоит ли на зеркало пенять коли рожа крива..

Всего лишь гость
#275
Маша@

эй, ты, в зеркало нагляделся что-ли? Что вдруг такая ненависть проснулась к тридцатилетним людям?))

Так нет ненависти -есть вопрос-почему женщина досидевшая до 30 и обнаружившая что время подходит-вдруг захотела ровесника-которому она в принципе не очень то и нужна. Вот выше отписался человек к которому я не имею ни малейшего отношения..и он прав-на фоне разочарования и возможности выбора-приоритет будет отдан младше себя лет на 5-8 со всех точек зрения.

Всего лишь гость
#276
ХХХ

"А действительно стоящих разбирают еще котятами в детстве и очередь к ним стоит даже если они замужем"

Ты что педофил на подростков засматриваешься?

Я засматриваюсь на тех-кто к 3 курсу у нас в институте был уже замужем а к окончанию уже с детьми и никогда не пойму тех "энергичных" которые прыгали по *** а теперь резво кричат тут как им одиноко и трудно..

Гость
#277
Всего лишь гость

Маша@

эй, ты, в зеркало нагляделся что-ли? Что вдруг такая ненависть проснулась к тридцатилетним людям?))

Так нет ненависти -есть вопрос-почему женщина досидевшая до 30 и обнаружившая что время подходит-вдруг захотела ровесника-которому она в принципе не очень то и нужна. Вот выше отписался человек к которому я не имею ни малейшего отношения..и он прав-на фоне разочарования и возможности выбора-приоритет будет отдан младше себя лет на 5-8 со всех точек зрения.

Вас никто не останавливает и без вас мужчин хвает на свете , красивых , обеспечнных и умных , в отличие от некоторых, вы на свете не один , ваше право лететь куда угодно даже в ж.......пу

Гость
#278
Всего лишь гость

ХХХ

"А действительно стоящих разбирают еще котятами в детстве и очередь к ним стоит даже если они замужем" Ты что педофил на подростков засматриваешься?

Я засматриваюсь на тех-кто к 3 курсу у нас в институте был уже замужем а к окончанию уже с детьми и никогда не пойму тех "энергичных" которые прыгали по *** а теперь резво кричат тут как им одиноко и трудно..

Тут вообще то мужчин спрашивают а по постам вы Ж. похоже .

Всего лишь гость
#279
Гость

Вас никто не останавливает и без вас мужчин хвает на свете , красивых , обеспечнных и умных , в отличие от некоторых, вы на свете не один , ваше право лететь куда угодно даже в ж.......пу

Хех... Привычно мимо... Мы ж отталкиваемся от главного-"почти все мужчины за 30 уставшие, разочарованные, отношение к женщинам часто уже циничное, нет романтики. Много разведеных, с детьми от предыдущего брака,часто выпивающих"

Всего лишь гость
#280
Гость

Тут вообще то мужчин спрашивают а по постам вы Ж. похоже .

Ну так коли у вас плохо со зрением и чтением вынужден повторно вас ткнуть в лужицу., простите пост -296-к которому я не имею ни малейшего отношения-но который четко дает объяснение заинтересованности в очередной "несущей одолжение"

Гость
#281
Всего лишь гость

Так нет ненависти -есть вопрос-почему женщина досидевшая до 30 и обнаружившая что время подходит-вдруг захотела ровесника-которому она в принципе не очень то и нужна. Вот выше отписался человек к которому я не имею ни малейшего отношения..и он прав-на фоне разочарования и возможности выбора-приоритет будет отдан младше себя лет на 5-8 со всех точек зрения.

может она до 30 замужем за одним мужчиной была? а твои 25летние уже 50 куев к 25 сменили, не думал, не?

Гамадрил
#282
Екатерина

да, мужик щас не тот пошел...как не печально это осознавать...

Да, не тот... Без розовых очков, стремления посвятить свою жизнь принцессе, начитавшейся глянца, и считающий заключение законного брака - вредной бессмыслицей.

Гамадрил
#283
Гость

может она до 30 замужем за одним мужчиной была? а твои 25летние уже 50 куев к 25 сменили, не думал, не?

может и так... всё индивидуально. Но - она же разведёнка ? Значит - семью сохранить вряд ли способна. Стоит ли тратить на неё время.

Маша@
#284
Всего лишь гость

Так нет ненависти -есть вопрос-почему женщина досидевшая до 30 и обнаружившая что время подходит-вдруг захотела ровесника-которому она в принципе не очень то и нужна. Вот выше отписался человек к которому я не имею ни малейшего отношения..и он прав-на фоне разочарования и возможности выбора-приоритет будет отдан младше себя лет на 5-8 со всех точек зрения.

я нравлюсь ровесникам, то, что произвожу впечатление - это точно. И не на самых последних. Поэтому мне выпад про 30летний труп странен. Какой труп? Цветение и начало плодоношения :).

Маша@
#285
Всего лишь гость

ХХХ"А действительно стоящих разбирают еще котятами в детстве и очередь к ним стоит даже если они замужем"

Ты что педофил на подростков засматриваешься?Я засматриваюсь на тех-кто к 3 курсу у нас в институте был уже замужем а к окончанию уже с детьми и никогда не пойму тех "энергичных" которые прыгали по *** а теперь резво кричат тут как им одиноко и трудно..

короче на тех, у которых раньше всех зачесалось. ты засматриваешься. На скороспелок. Однако о вкусах не спорят :)

Василиса
#286
Всего лишь гость

И что?? Зачем скажем мне 34 летнему мужику связываться с ровесницей? Если я могу с легкостью ухаживать за 25-27 летней? Более искренней, свободной, страстной, живой и без детей?? Что может дать этот ушатанный в хламинушку 30 летний труп? игру в любовь?

Эх, ВЛГ)))) да никто ж не спорит, что молодое тело приятнее старого. Я тоде предпочту молоденького, чем 34-летнего с пузом и лысиной.

Вот бьете себя пяткой в грудь, что женщин всех поняли. У ровестниц ваших уже покзд уходит, они и на пузо и на лысину согласны. Пару устарелых привычек подкорректировать можно. А если у нее не было секса долго, то она вас так заахает, что не будете знать, в какую щель от нее спрятаться))))

А 25-летние. Это еще барышни кисейные, они выбирают и перебирают. Им со сверстниками интереснее, чем с мужиком на 10 лет старше. Те, что в 25 с мужиками намного старше околачиваются, сами из себя много не представляют)))) им втемячили, что у мужчины постарше уже все есть, вот они и ломились, даже пузо и лысина не помеха))))))

Всего лишь гость
#287
Маша@

я нравлюсь ровесникам, то, что произвожу впечатление - это точно. И не на самых последних. Поэтому мне выпад про 30летний труп странен. Какой труп? Цветение и начало плодоношения :).

Ну и что?? Какую ценность вы представляете для мужчины даже с точки зрения деторождения?? Для разовых потрахушек-да сколько угодно-а надолго будут искать явно моложе

Всего лишь гость
#288
Василиса

Эх, ВЛГ)))) да никто ж не спорит, что молодое тело приятнее старого. Я тоде предпочту молоденького, чем 34-летнего с пузом и лысиной.

Вот бьете себя пяткой в грудь, что женщин всех поняли. У ровестниц ваших уже покзд уходит, они и на пузо и на лысину согласны. Пару устарелых привычек подкорректировать можно. А если у нее не было секса долго, то она вас так заахает, что не будете знать, в какую щель от нее спрятаться))))

А 25-летние. Это еще барышни кисейные, они выбирают и перебирают. Им со сверстниками интереснее, чем с мужиком на 10 лет старше. Те, что в 25 с мужиками намного старше околачиваются, сами из себя много не представляют)))) им втемячили, что у мужчины постарше уже все есть, вот они и ломились, даже пузо и лысина не помеха))))))

Хех... Так предпочтите молоденького.. Получаю порядка 30 сообщений от дам в возрасте и сразу отправляю их в помойку.. Друг встречался.. Ну поахался и бросил старушку-а начерта она ему с дитем и проблемами? Нашел моложе на 5 лет. Да дело даже не в этом а в том что морально такие же уже убитые лошади... Попользованные и выкинутые другими.. Вы когда в магазин приходите-берете то что на витрине или на верхнюю полку за консервами лезете? Тут принцип тот же самый... Хотя вы сейчас про любовь мне начнете.. И как вы ее ищете повсюду..а что касаетеся 25 летних- у них чувства более искренние, восприятие жизни живое-нет расчета, ушлости что у каждой за 30 уже на морде написано..перспектива опять же.. Мы любим глазами и не жаль нам вкладывать если знаем что молодая. Все браки которые я знаю-удачные не с ровесницами а с девушками моложе, которые тянутся к мужчинам мудрее и опытнее их самих и отношения строятся на уважении а не на "ну мне пора и тебе пора-с вентиляторным заводом заключать договора".

Гость
#289

Мой брат разводиться хочет. 34 года, жена на 8 лет моложе... Дура дурой...

Маша@
#290
Всего лишь гость

Ну и что?? Какую ценность вы представляете для мужчины даже с точки зрения деторождения?? Для разовых потрахушек-да сколько угодно-а надолго будут искать явно моложе

я фертильна и у меня, (тьфу, тьфу, тьфу), умненький и подвижный сынок, вызывающий у мужчин зависть. Поэтому меня как-то проблемы неплодоносящих усыхающих, как вы там выразились, трупов?, ну вообще не волнуют :). Я первого рожала поздновато, относительно (не пугайся мы ровесники), в 31, так дело склоняется к тому, что олдскульные барышни поздоровее будут. Ну ты не дрейфь, страшно только до 40ка, потом ты свыкнешься и примиришься, встретишь свою бабульку и вместе с ней будешь нянчить ее внуков ))))

А, вспомнила, для потрахушек я вообще не пригодна. Призрак великой любви над моей головой, поэтому со мной предпочитают не связываться :) Ну да ладно, мне и мужа хватает :).

Василиса
#291
Всего лишь гость

ХХХ"А действительно стоящих разбирают еще котятами в детстве и очередь к ним стоит даже если они замужем"

Ты что педофил на подростков засматриваешься?Я засматриваюсь на тех-кто к 3 курсу у нас в институте был уже замужем а к окончанию уже с детьми и никогда не пойму тех "энергичных" которые прыгали по *** а теперь резво кричат тут как им одиноко и трудно..

))))) те, кто в 19 уже были замужем, а в 21 имели детей? это как раз таки безмозглые курицы, уж извините, если кого обидела. Ну если это ваш идеал, то переубеждать, конечно, не стану....

Денис
#292
Василиса

Тоже соглашусь. Часто сами себе барьеры находят.

Вот часто послушаю друзей синглов и думаю, а что мешает подойти к понравившемуся человеку и хотя бы поедставится, сказать привет, завязать разговор. Ну не ударит же он. в худшем случае ничего не скадет. ну делов то? Ну в чем проблемы то?

ну, как знать )) например, одна из причин, по которым я больше никогда не буду знакомится на улице состоит как раз в том, что девушка вела себя так, словно я покушаюсь на ее жизнь. Я посмеялся, но решил, что нечего людей пугать. Тут случай должен подвернуться, взаимное желание, а чувствовать этот самый случай - это не мое. Вероятно я слишком рационален ))

Лучший вариант, это все же когда знакомят. Попробуйте своих друзей с кем-то познакомить, если, конечно, они этого хотят. Люди бывают странные.

вау
#293
Всего лишь гость

ХХХ"А действительно стоящих разбирают еще котятами в детстве и очередь к ним стоит даже если они замужем"

Ты что педофил на подростков засматриваешься?Я засматриваюсь на тех-кто к 3 курсу у нас в институте был уже замужем а к окончанию уже с детьми и никогда не пойму тех "энергичных" которые прыгали по *** а теперь резво кричат тут как им одиноко и трудно..

Аааааа я валяюсь))))))

Василиса
#294
Всего лишь гость

ВасилисаЭх, ВЛГ)))) да никто ж не спорит, что молодое тело приятнее старого. Я тоде предпочту молоденького, чем 34-летнего с пузом и лысиной.



)))Хех... Так предпочтите молоденького.. Получаю порядка 30 сообщений от дам в возрасте и сразу отправляю их в помойку.. Друг встречался.. Ну поахался и бросил старушку-а начерта она ему с дитем и проблемами? Нашел моложе на 5 лет. Да дело даже не в этом а в том что морально такие же уже убитые лошади... Попользованные и выкинутые другими.. Вы когда в магазин приходите-берете то что на витрине или на верхнюю полку за консервами лезете? Тут принцип тот же самый... Хотя вы сейчас про любовь мне начнете.. И как вы ее ищете повсюду..а что касаетеся 25 летних- у них чувства более искренние, восприятие жизни живое-нет расчета, ушлости что у каждой за 30 уже на морде написано..перспектива опять же.. Мы любим глазами и не жаль нам вкладывать если знаем что молодая. Все браки которые я знаю-удачные не с ровесницами а с девушками моложе, которые тянутся к мужчинам мудрее и опытнее их самих и отношения строятся на уважении а не на "ну мне пора и тебе пора-с вентиляторным заводом заключать договора".

Вы не знаете ни кто я, ни что я, так что свои домыслы оставьте при себе.

Некоторые предпочитают молодое вино, а некоторые дорогое и выдержанное))) обеих полов, при чем.

Я сужу по своим некоторым подругам и знакомым. Есть парочка, что вышли замуж за мужчин постарше. Скукатень с этими стариками, клянусь. А всего лет на 10-13 старше. Общих интересов у них почти нет, девушки эти обабились. Даже бабские одежды носить стали.

Еще друг один недавно насмешил. Познакомился с девушкой на 10 лет его моложе. Так жаловался, что столько раз в день, сколько она хочет, он уже ахаться не может. Очень серьезно жаловался по этому поводу....

Денис
#295
Василиса

Да, вы правы. Интровертам и тихоням сложнее. Да и внешние данные для многих имеют большое значение, особенно при знакомстве.

Вот закалдованный круг какой то. Почитаешь, молодые девушки тусуются с женатыми мужчинами, а свободные мужчины тоже есть, только их никто не находит....

Поэтому я и говорю, что выбираем не мы, а выбирают нас. И ты можешь быть хоть трижды добрым, дважды серьезным, но увы-с - женщин привлекает немного не то, что они обычно описывают ))

А для интровертов вообще все плохо. Если мужчина еще может перебороть какие-то черты характера, то что делать женщинам-интровертам - ума не приложу. Вас, женщин вообще обложили по всем статьям, причем многие стереотипы женщинами же и поддерживаются, очевидно во избежания ненужной конкуренции. Мне лично жаль. Я бы хотел себе в жены какую-нибудь тихоню, но где их искать - ума не приложу.

вау
#296

332 а что с женщинами интровертами?

Василиса
#297
Денис

Василиса

Тоже соглашусь. Часто сами себе барьеры находят.

Вот часто послушаю друзей синглов и думаю, а что мешает подойти к понравившемуся человеку и хотя бы поедставится, сказать привет, завязать разговор. Ну не ударит же он. в худшем случае ничего не скадет. ну делов то? Ну в чем проблемы то?

ну, как знать )) например, одна из причин, по которым я больше никогда не буду знакомится на улице состоит как раз в том, что девушка вела себя так, словно я покушаюсь на ее жизнь. Я посмеялся, но решил, что нечего людей пугать. Тут случай должен подвернуться, взаимное желание, а чувствовать этот самый случай - это не мое. Вероятно я слишком рационален ))

Лучший вариант, это все же когда знакомят. Попробуйте своих друзей с кем-то познакомить, если, конечно, они этого хотят. Люди бывают странные.

Ну я имела ввиду не просто на улице, а где то где вы уже человека более-менее разглядели. Или другая ситуация: вы столкнулись в магазине, едете вместе в поезде, стдите за стойкой бара или подобное. То есть где есть естественная ситуация завязать разговор ради разговора. Попробуйте.

Не ставьте цель познакомиться, а просто перекинуться с человеком парой слов. Иногда оказывается, что такой собеседник или собеседница окажутся очень интересными и разговор продолжится сам собой.

Главное вести себя в этой ситуации естественно и не париться из за внешности. Очень часто, когда красотки открывают рот, то оттуда выходят лишь мычащие звуки.....

Василиса
#298
Денис

Василиса

Да, вы правы. Интровертам и тихоням сложнее. Да и внешние данные для многих имеют большое значение, особенно при знакомстве.

Вот закалдованный круг какой то. Почитаешь, молодые девушки тусуются с женатыми мужчинами, а свободные мужчины тоже есть, только их никто не находит....

Поэтому я и говорю, что выбираем не мы, а выбирают нас. И ты можешь быть хоть трижды добрым, дважды серьезным, но увы-с - женщин привлекает немного не то, что они обычно описывают ))

А для интровертов вообще все плохо. Если мужчина еще может перебороть какие-то черты характера, то что делать женщинам-интровертам - ума не приложу. Вас, женщин вообще обложили по всем статьям, причем многие стереотипы женщинами же и поддерживаются, очевидно во избежания ненужной конкуренции. Мне лично жаль. Я бы хотел себе в жены какую-нибудь тихоню, но где их искать - ума не приложу.

Да, вы правы. Женщины сами загнали себя в рамки. Это нельзя, это неприлично.

Я часто по командировкам одна езжу, в ресторан ужинать часто соответственно одна иду. В этом, кстати, есть куча преимуществ. Со мной всегда да заговорят мужчины, часто недоумевая, что денщина одна лелает в баре или ресторане. Я их успокаиваю, что все в порядке, мне по барабану. Мне уже и сочувствовали (женщины): что оставил сидеть на свидании?)))

Короче в одиноком молчании никогда не сижу.

Но знаю женщин, в жизни одна не пойдут в ресторан или бар. Это считается очень неприличным(((((

#299
ХХХ

Всего лишь гость - Вы право неудачник! "из-за бабья встреченного", такое может сказать слабак со слабой психикой. Научитесь расставлять приоритеты. Помню в юношестве мой брат втрескался в девчину, которая вытерла о него ноги... До сих пор считает что все бабы с*ки, несмотря на то, что удачно женился на обеспеченной, хозяйственной, порядочной девушке. Она содержит его, а он гуляет от нее, хотя говорит, секс с ней самый лучший. Получается на ней он вымещает свою злобу, обиду, слабость за неудачные романы. И так у всех поголовно. Это не единичный пример. Мое мнение, мужик прежде чем заводить семью, должен отслужить в армии и не год, а минимум три, чтобы его там выдросировали, научили быть серьезным и отвестсвенным. А Вы тут сопли на кулак наматываете, обидели меня, поэтому я такой жалкий. И на личности переходите, не зная собеседника. Смотреть противно)

Соберись, тряпка!!! Ты же мужик!

В тексте все прекрасно)))) И то что мужик выводов делать не должен и то что не должен вести себя так же как с ним поступают женщины и даже дрессировать его надо))) В общем бабий бред как он есть)))) Уймись милая, никто тебе ничего не должен.

ХХХ
#300
Гамаюн

В тексте все прекрасно)))) И то что мужик выводов делать не должен и то что не должен вести себя так же как с ним поступают женщины и даже дрессировать его надо))) В общем бабий бред как он есть)))) Уймись милая, никто тебе ничего не должен.

То, что вы так это поняли, так это от скудоумия) Никто никому ничего не должен! Просто если в семье хамло и колхозники, то и ждать иного отношения от мужчины не приходится, если только он со стержнем и пытается постоить свою семью по другим моральным принципам. Моя тетя ушла от мужа-алкоголика с ребенком, о котором тот никогда не вспоминал и снова вышла замуж, родила, но умерла не дожив до 40 от рака. Муж ее был младше, но после никогда никого не искал, и странно было видеть, что он не опустил руки а продолжает жить... До самой своей смерти он хранил тетины вещи в шкафу, а в зале на трюмо висели ее бусы (она их очень любила, там было штук 30).

Так к чему это я... К тому, что главное уважение и любовь, и не прыгать с койки на койку...

А две мои знакомые вышли замуж девственницами в 24 года. Так чего ж они развелись с мужьями, коли те так хотели невинных. И что им делать этим разведенным с хвостами? Сразу на помойку? Не их вина, что муж не научил их кувыркаться в постели.

Поэтому я повторюсь, одиночество в жизни и пустота в душе от СКУДОУМИЯ!