Гость
Статьи
Подруга парня

Подруга парня

Всем привет! Помогите советом, мудрые женщины)) с парнем встречаемся очень долго, и все было прекрасно...решили жить вместе и тут понеслось...недавно правда все обсудили,поговорили, помирились и все наладилось, но рано обрадовалась....зашла вк,сразу открылись диалоги, сразу и не поняла, что это оказ-ся страничка парня, и самый первый диалог переписка с девушкой, при чем с той,к которой он как то подкатывал,..переписка при чем удаленная, и только одно смс от нее, и не просто смс, а ответ на какой то предыдущий вопрос,пудово значит общались...но я сначала ничего не подумала даже, ему сразу сказала, что нечаянно прочитала...и он решил рассказать, что они тут подружились общались и все такое, а диалог удалял, чтоб я вот так случайно не нашла и не поняла не так...сказал всегда мечтал о подруге и все такое. я поняла его, успокоилась...но потом осталась наедине с мыслями, и да здравствуют тараканы! почему он удалял,если там нет ничего страшного? почему подругой стала именно она? и почему сейчас, когда отношения наши не ахти....боюсь, что новая интересная девушка станет ему важней девушки, которая все время рядом...обидно, потому что я его так безумно люблю, а ему не хватает контраста,как он выразился...еще мы и когда-то расставались, потому что якобы он не готов был к отношениям и ему нужна куча девушек (тогда то она и появилась). сейчас он ей доверяет тайны, обо мне рассказывает (сам сказал), наверно жалуется...а потом станет только ей все говорить а ко мне просто потеряет интерес....извиняюсь, что так много написала, знаю трудно читать))) старалась всю суть ситуации передать...помогите,прошу....

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он Вам лапшу вешает на уши. Не надо,конечно, сразу его убивать, но на Вашем месте я бы присмотрелась к этой девице. По страницам в соцсети можно многое понять. Удачи!

#2
Гость

Он Вам лапшу вешает на уши. Не надо,конечно, сразу его убивать, но на Вашем месте я бы присмотрелась к этой девице. По страницам в соцсети можно многое понять. Удачи!

+++++++++++++++

Дружили как-то с парнем до моего замужества. Реально друзьями были, прямо правда. Но как-то переспали по пьянке, так потом периодически это повторялось. И когда он встречался с девушкой. Вот такая вот история. Мне стыдно(((

#3

Но не факт, что у Вас так же... А у Вас нет друзей парней?

Гость
#4

Если бы он относился просто как к подруге то он бы давно вас познакомил, наверняка всех его друзей вы уже отлично знаете, у меня у мужа есть подруга как только стали с ним жить он мне про неё рассказал, и мы познакомились и все вместе дружим, хотя честно скажу я долго привыкала что он дружит с девочкой и мыслей по началу плохих тоже было много!!!

Гость
#5

Мне кажется у него есть симпатия к этой девушки( настоятельно просите его вас с ней познакомить при встрече может что-то для себя и уясните!

Гость
#6
goddesxd

... и да здравствуют тараканы! ...

Как говорится, "рад бы в рай, да "тараканы" не пускают" )))))))))))))

Поймите, вы сами создаёте свою реальность своими мыслями.

Вы можете сделать подругу парня подругой семьи, а потом и своей подругой. А можете своими обидами толкать его к измене с ней, и даже к созданию новой семьи. Тут главное самой поверить, что их отношения гораздо сильнее ваших.

Что вы сделаете вот вопрос. Конечно осознанный человек выберет первый вариант. Но скажите мне, многие ли люди, живут осознанно? ))))))))

Вызов вам уже брошен :))

Гость
#7
belulino

Но не факт, что у Вас так же... А у Вас нет друзей парней?

раньше были,,,не друзья-приятели...а девушка та в другом городе живет, но это не помешает ему меня разлюбить, в случае чего.....

#8

эта девушка живет в другом городе, не получится познакомиться,....если только в соц сети подружиться....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: