Гость
Статьи
Случай на свидании.А …

Случай на свидании.А как вы на это смотрите?

3 свидание.Парень пригласил в кино.Добирались до кинотеатра на его машине.Выхожу из машины и закрываю дверь, на что он мне делает замечание-мол,не хлопай дверью так сильно.Замечание не было высказано …

Виктория
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
888
#51

Про таксистов +1

А по теме, надо было реагировать по ситуации и смотреть на реакцию парня, и из этого выводы делать. а так сказать сложно.. толи вы мнительная, толи он зануда или он просто на светлый образ своей машины дро**т... посмотрите дальше что будет, оцените его качества и решите надо оно Вам или нет.

Гость
#52

А что такого в этом замечании? К имуществу надо относится бережно.

Представьте что он бы вашим феном носки сушил)))

Гость
#53

Мне однажды муж такое сказал, в тот день садиться в его машину не стала. Шла домой пешком. Он очень просил, но я отказалась. Больше таких замечаний не было.

Волна
#54

А что все на автора наехали???? Лично я считаю, что МЧ не прав....Я не думаю, что автор долбанула со всей дури эту дверь, но его придирчивость настораживает...А потом он машину влажной салфеточкой будет протирать после того, как она ее потрогает?! Педант вшивый.... Я все сказала.

Яна
#55

Не втречайтесь с ним больше! Он зануда!!! И это будет прогрессировать.

An J
#56

Надеть суперсекси платье и на его реакцию ответить: "Не хлопай губами". И уехать домой в этот вечер.

#57

машина для мужчины всегда важнее женщины, она помогает расширить сексуальный горизонт, а женщина наоборот сужает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: