Гость
Статьи
Какой случай заставил …

Какой случай заставил вас смотреть на привычные вещи иначе?

У моих знакомых бывали такие ситуации, после которых они координально менялись и становились совершенно другими людьми, которых практически невозможно было узнать: их мышление и поведение координально менялись. Происходили ли с вами такие моменты?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После работы в продуктовом, где меня травили коллеги и начальство.

#2

После потери значимого человека

Гость
#3

Пребывание в пнд и кпз заставило меня ценить свободу

#4

Когда я подняла и поборола парня

Шурик
#5

Координально меняться - мама, роди меня обратно... Но переломные моменты в жизни есть, их надо пережёвывать.

#6
Гость

После работы в продуктовом, где меня травили коллеги и начальство.

Какой ужас! Я надеюсь, что вы сейчас работаете в нормальном месте, где вас действительно ценят.

#7
andrey_29

После потери значимого человека

Согласна, это как потерять частичку собственной души...

Гость
#8

Да происходили. Это были самые отвратительные моменты после которых хотелось на себя наложить руки, но хорошенько подумав я решила что проще ведь сдаться чем изменить, а значит я слабая. Взяла себя в руки и начала менять себя, свою жизнь, улучшила жизнь тех кто рядышком со мной и никогда больше не пренебрегала их чувствами.. Какие истории говорить вам не буду, это слишком личное.

Гость
#9
Liliana_09

Какой ужас! Я надеюсь, что вы сейчас работаете в нормальном месте, где вас действительно ценят.

Я автор того комментария. Спасибо, сейчас все хорошо.
Интересно какое у вас событие было, которое вас изменило?

Гость
#10

Не координально, а кардинально.
Я никогда не менялась в другого человека, которого не узнать, но меняла отношение к вещам. Если вещи вдруг возьмут и поменяют меня, это будет моя большая неудача.

#11
Гость

Я автор того комментария. Спасибо, сейчас все хорошо.
Интересно какое у вас событие было, которое вас изменило?

Это тоже не очень приятный опыт: после смерти близкого человека уехала жить к матери, а с ней отчим живёт и, как вы понимаете, мы с ним не поладили и он всячески старался унизить меня и морально добить за любую незначительную мелочь. Я прожила как в аду 6 лет и сбежала оттуда к своей бабушке. После такого опыта я долго плакала при упоминании его имени, меня постоянно трясло, я стала бояться абсолютно всех мужчин, очень пугливой стала, теперь даже по звуку шагов могу определить человека) Самооценка скатилась ниже плинтуса и я с того момента стала очень замкнутой. В общем, вот такой вот период в жизни был)

#12
Гость

Не координально, а кардинально.
Я никогда не менялась в другого человека, которого не узнать, но меняла отношение к вещам. Если вещи вдруг возьмут и поменяют меня, это будет моя большая неудача.

Простите за мою безграмотность, буду исправляться) И спасибо за исправление, я это учту.

Гость
#13

Здравствуйте, автор. Жила без особых проблем, крутилась в быту, муж, ребенок, работа. Мужу дела до быта, ребенка не было. Я уставала, начала депрессовать, типа жизнь не мила. А потом серьезно заболела, болячки посыпались со всех сторон. Жизнь превратилась в ад. За год с болезнями я так устала, что решила наложить на себя руки. Слава Богу, не вышло. И после этого, кардинально поменяла мировоззрение. Жить захотелось, на вещи с позитивом смотрю, радуюсь каждому дню и плохой погоде, с людьми стала общаться по доброму, а была как собака...
П.С. Болезнь никуда не делать. Еще много предстоит пережить. Но очень верю, что справлюсь!!!

Гость
#14

Близкий человек, узнав, что появилась большая сумма денег, стал втюхивать втридорога всякую фигню, а то "ему деньги нужны". Теперь даже с родными не делюсь никакими финансовыми успехами

#15
Гость

Здравствуйте, автор. Жила без особых проблем, крутилась в быту, муж, ребенок, работа. Мужу дела до быта, ребенка не было. Я уставала, начала депрессовать, типа жизнь не мила. А потом серьезно заболела, болячки посыпались со всех сторон. Жизнь превратилась в ад. За год с болезнями я так устала, что решила наложить на себя руки. Слава Богу, не вышло. И после этого, кардинально поменяла мировоззрение. Жить захотелось, на вещи с позитивом смотрю, радуюсь каждому дню и плохой погоде, с людьми стала общаться по доброму, а была как собака...
П.С. Болезнь никуда не делать. Еще много предстоит пережить. Но очень верю, что справлюсь!!!

Это тяжело, но я уверена, что вы всё сможете преодолеть, здоровья вам и сил !

#16
Гость

Близкий человек, узнав, что появилась большая сумма денег, стал втюхивать втридорога всякую фигню, а то "ему деньги нужны". Теперь даже с родными не делюсь никакими финансовыми успехами

Да уж, не зря есть пословица или поговорка "счастье любит тишину". Порой даже близкие люди ведут себя подло и двулично: пока есть деньги - они с тобой общаются, а если нет - то исчезают, будто бы их и не было вовсе.

Гость
#17
Liliana_09

Это тяжело, но я уверена, что вы всё сможете преодолеть, здоровья вам и сил !

Большое спасибо! А что сподвигло вас задать вопрос? Что у вас происходит в жизни?

Гость
#18
Liliana_09

Да уж, не зря есть пословица или поговорка "счастье любит тишину". Порой даже близкие люди ведут себя подло и двулично: пока есть деньги - они с тобой общаются, а если нет - то исчезают, будто бы их и не было вовсе.

Со мной это произошло по молодости, наивной была. Сейчас уже в плане финансов акулой стала))

#19
Гость

Большое спасибо! А что сподвигло вас задать вопрос? Что у вас происходит в жизни?

Просто было интересно узнать жизненные ситуации других людей и как на них это повлияло)

#20
Гость

Со мной это произошло по молодости, наивной была. Сейчас уже в плане финансов акулой стала))

Это здорово, рада за вас)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: