Гость
Статьи
Что мне делать сегодня …

Что мне делать сегодня со своею любовью?

Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Он до этого долго не писал, около 4 месяцев, потом я решила, не фиг мне там сутками сидеть, удалюсь, тут он вдруг написал, я ему пишу, почему так долго не писал и куда пропал. Он говорит работа была, командировки. Весь вечер переписывались, потом он в кафе предложил встретиться поужинать. Фото мои стоят 2-х летней давности где я на отдыхе худая, стройная, загорелая, отдохнувшая. Сейчас не такой фреш как была, забросила себя, поправилась немного. Итак вопрос что делать? Худеть и заниматься собой это понятно. Согласиться ли навстречу или же не заходить туда и заниматься собой, а потом спустя пол-года опять зайти, но будет ли он там? Смущение, стеснение и не знаю как быть.

Лиза
20 ответов
Последний — Перейти
Солнышко
#1

Фотки изначально нужно было настоящие ставить, не 2-х годичные.

Гость
#2

отправьте нынешние фото пл электронке ему,не надо обманывать

Гость
#3

поставьте новые фотки и исчезнете на некоторое время (не появляйтесь на сайте). если случится так, что он будет шокирован новыми фотками, все же спустя время шок спадет и, есть шанс, что он к привыкнет к Вашей новой внешности. а спустя еще время - найдет, все же, Вас привлекательной...

#4

мда..зайти через полгода на сайт чтоб увидеть определенного человека...сильно!!! за эти полгода и замуж можно выйти!!!!!!!!

Гость
#5

Лунный ветер разбросал,

Он как ночь по тротуарам ходит.

Лунный вечер ничего не знал,

Что со мною происходит.

Мне некуда идти, некуда бежать,

Холод мой дрожит, не дрожать не может.

И некуда спешить, некого держать,

Никто мне в этом мире не поможет.

Припев:

Что? Что мне делать сегодня?

Со своею любовью.

Что мне делать сегодня?

Скажи мне,

Что? Что мне делать сегодня?

Со своею любовью.

Что мне делать сегодня?

Скажи мне.

Ты не смог меня простить,

Ну зачем же провожаешь.

Ты хотел меня любить,

Так зачем в такси сажаешь.

Я не хочу домой, не хочу скучать,

Как мне без тебя жизнь моя мешает,

Но больше не кричи, лучше помолчи,

А душа твоя любить продолжает...

аленький цветочек
#6

У меня тоже была такая ситуация.НЕ СМЕЙ ИДТИ не показав теперешние фотки.Если после этого пропадет снова, то и ты не вспоминай, он не достоин.И вообще, мне кажется не очень ты его зацепила, если 4мес. молчал.

Гость
#7

Автор, ну если вы набрали всего лишь 5 кг., то это не стрешно. А вот если 15 - то да, я бы тоже побоялась на встерчу идти.

Лиза
#8

Ну сами понимаете, что на отдыхе, полупрофессиональные фотографии, а в Московских потемках в снегу не романтика будет. Ну 2-3 кг есть лишние

Гость
#9
Лиза

Ну сами понимаете, что на отдыхе, полупрофессиональные фотографии, а в Московских потемках в снегу не романтика будет. Ну 2-3 кг есть лишние

Вы считаете, что 2-3 кг это так критично? Я например таких изменений в людях вообще не замечаю.

Лиза
#10

Понимаю, что надо действовать, а то парень уйдет, а хороших нынче мало!!!

Курица Львовна
#11
аленький цветочек

У меня тоже была такая ситуация.НЕ СМЕЙ ИДТИ не показав теперешние фотки.Если после этого пропадет снова, то и ты не вспоминай, он не достоин.И вообще, мне кажется не очень ты его зацепила, если 4мес. молчал.

о фи*ге*ть дамочка почему же он не достоин"??? Вот вы на фото видите высокого голубоглазого брюнета с белозубой улыбкой, а на встречу приходит *** с пивным животом вы обрадуетесь???

Гость
#12

не парьтесь даже, идите на встречу с ним. Нечего гадать,что будет, а сходите. и посмотрите(даже так чисто по спортивному интересу).

Лиза
#13

Честно говоря я раньше никогда не ходила с СЗшками на встречи. Ради интереса зарегистрировалась и вот думаю вроде парень хороший, почему бы и нет. Но все равно как-то на этих сайтах не комильфо сидеть

Гость
#14

А как можно понять хороший....вы его не знаете

По теме,если сильно изменились,лучше скажите ему

Гостья
#15
Лиза

Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Он до этого долго не писал, около 4 месяцев, потом я решила, не фиг мне там сутками сидеть, удалюсь, тут он вдруг написал, я ему пишу, почему так долго не писал и куда пропал. Он говорит работа была, командировки. Весь вечер переписывались, потом он в кафе предложил встретиться поужинать. Фото мои стоят 2-х летней давности где я на отдыхе худая, стройная, загорелая, отдохнувшая. Сейчас не такой фреш как была, забросила себя, поправилась немного. Итак вопрос что делать? Худеть и заниматься собой это понятно. Согласиться ли навстречу или же не заходить туда и заниматься собой, а потом спустя пол-года опять зайти, но будет ли он там? Смущение, стеснение и не знаю как быть.

Успокойтесь. Парень долго не писал, значит, не воспринимал вас всерьез(не смотря на ваши супер-фото). Изначально вы для него запасной вариант. Можете собой заняться, это не будет лишним. Вы все-таки хотите отношений, несмотря на наличие вашей анкеты на СЗ. А парни в первую очередь воспринимают информацию, в основном, визуально. Красивый образ поможет вам заинтересовать большее число парней. А настоящий интерес всегда переходит в ухаживания. А там и до отношений рукой подать.

Соглашайтесь, флирт - навык, который требует ежедневной практики :-)

Но только не забудьте предстать в максимально выгодном свете.

Лиза
#16
Гостья

Успокойтесь. Парень долго не писал, значит, не воспринимал вас всерьез(не смотря на ваши супер-фото). Изначально вы для него запасной вариант. Можете собой заняться, это не будет лишним. Вы все-таки хотите отношений, несмотря на наличие вашей анкеты на СЗ. А парни в первую очередь воспринимают информацию, в основном, визуально. Красивый образ поможет вам заинтересовать большее число парней. А настоящий интерес всегда переходит в ухаживания. А там и до отношений рукой подать.

Соглашайтесь, флирт - навык, который требует ежедневной практики :-)

Но только не забудьте предстать в максимально выгодном свете.

Спасибо за совет, очень приятно слышать

#17

Пара масочек до встречи для Вашего типа кожи, эффектно подкрасьтесь, сделайте красивую, но естественную укладочку, и смело идите! 2-3 кг - не критично, тем более фотки - для привлечения, а для общения важны другие качества, ч/ю, например, адекватность, ну вы сами все знаете)))

Кстати, не только вас выбирают, но и вы)) вдруг он в реале не такой супер, каким вам в анкете показался? Написать что угодно можно. Вы вообще успели с ним созвониться?

Вперед, никаких комплексов))))

#18

А через полгода, пока вы в былую форму себя приводите, и он свалить может, найдя даму сердца... Так что живем настоящим моментом))))

Гость
#19

а соклко вам лет??

Лиза
#20

26