Гость
Статьи
Мой парень странный

Мой парень странный

Мужчины и женщины,нужно ваше мнение.У меня странная ситуация с парнем,знаю,что комментарии будут-он тебя не любит-уходи,но меня мучает любопытством просто сама ситуация. Мы живем с парнем полгода. За последнее время было много ссор,мы отдалились друг от друга Больше нет милых смс и признания в любви только после секса от него,он часто встречается со своими друзьями. Много раз ловила на вранье,например,говорил,что звонил Вася,с ним виделся. Потом выясняется что никакой Вася не звонил. У нас в подъезде на 7 этаже живет его знакомый.Они раньше тесно не общались,но в последнее время он странно себя ведет. Может в 10 вечера сказать-я сейчас поднимусь к Мише на 15 минут,уходит,приходит через 15 минут. Потом как то пил пиво,время 12 ночи,пошел опять к этому знакомому на 15-20 минут.Но вчера меня вывел из себя.Уснул в 9 вечера,проснулся в час ночи,я не спала еще,мы с ним понежелись в постели,потом он взял телефон и говорит-О,Миша звонил.Ушел в туалет и слышу он говорит по телефону-че звонил,угу,ага,ладно.Потом ко мне-Ты не обидешься,если я схожу к нему минут на 15?я говорю,что против,время много,давай спать уже. И вообще мне показалось странным все это,говорю-ты же ему не звонил,дай посмотреть? Смотрю-исходящий Миша,но длительности вызова 0,т.е.не разговаривали. Я конечно закатила скандал. Он сказал,что вообще уходит к маме ночевать. Я уже все в голове перевернула,думаю,может там другая есть? Он вышел,слышу вызвал лифт,значит поехал наверх.Минут через 5 пришел,взял перчатки,опять ушел. Опять слышала лифт. Ничего не понимаю.Зачем он к нему ходит?К слову-этот Миша очень симпатичный мальчик,хорошая работа,машина. А мой говорит,что они там спарнями стояли на лестничной площадке,типа ни всегда там стоят.Зачем???Парням по 26-30 лет.Ваши мысли?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш парень и Миша - сосут члены друг у друга

Гость
#2

Стена несуразного текста, можете и не читать, там нет смысловой нагрузки.

александра
#3

поговорите с ним напрямую и выясните все. если он откажется говорить,развернитесь и уйдите. значит это не ваш мужчина,как бы это не было больно.

Глаз
#4
Гость

можете и не читать

Спасибо за предупреждение. А то я почти начал.

Изольда Петровна
#5

Он спит с Мишей!!!!

ЪъЪ
#6

он *** просто

Гость
#7

Миша косячком угощает. )))))))))))))

Автор
#8

Вы можете что нибудь нормальное написать???!!! Во 1-он вообще ненавидит травку, и 100% не это. Во 2-что за бред,что они спят?? 15 минут и ко мне?))) На самом деле ситуация очень смешная. Я его спрашиваю,он говорит,что решают мужские дела. Что еще за дела такие...

Гость
#9
Автор

Я его спрашиваю,он говорит,что решают мужские дела. Что еще за дела такие...

щас достану свой шар гадалки и скажу, что за мужские дела

Кошка·
#10
Гость

Миша косячком угощает. )))))))))))))

+ иначе зачем так часто уходить к Мише на 15 минут? :-D

Гостья007
#11

Поговори с Мишей и спроси у него.

Может на 15 минут он просто выходит с любовницей по телефону поговорить? Просто на лестничной клетке где-нибудь, чтоб вы не слышали.

Попробуйте за ним проследить - тихонько поднимитесь на этаж Миши. Может там никого и не будет. А может он просто по телефону ходит поговорить - тогда всё услышите.

пани Бася
#12

не сами посудите: у них там какие-то темные дела, которых по телефону не решить, но только лично. Причем времени занимает немного. Значит это не разговоры. И не интим. Может, он разведчик? Брал пароль от явки?

Гость
#13

Ну поднимитесь тихо в носках тоже к мише,не дойдя до нужного этажа. Может просто по тел поговорить уходить в другой.а может что-то другое.

На первый раз сделайте вид что вам нечем заняться.и предложите-а давай вместе сходим,чтот тухло дома,хоть развеюсь на 15 минут,зато тебя не украдут в подъезде и посмейтесь.

Maror
#14

Фиг знает. Может, у него любовница в том же доме, и 15 минут им хватает. Может, он курит (или даже наркоманится) и боится Вам признаться. А может, у него какая-нибудь секретная работа, которая не для чужих ушей.

Охохо
#15
Гость

Ваш парень и Миша - сосут члены друг у друга

Как ни странно,у меня такие же мысли возникли((((

Гость
#16

наркотики?

Silence
#17

У меня у подруги парень делал также. Долго выясняли, итог - парень курит гашиш. Ежедневно. Теперь не прячется. Только девчонка с ним тоже курить стала.

Кошка·
#18
Silence

У меня у подруги парень делал также. Долго выясняли, итог - парень курит гашиш. Ежедневно. Теперь не прячется. Только девчонка с ним тоже курить стала.

Вот и я о чём. Курит он... 15 минут на это хватает уж точно... Потом добренький поди домой приходит???)))))))))

Мужик в ушанке
#19

Ну так что там было-то?

Миша
#20

19. Миша всех скурил.

Миша1
#25

Когда людей 26-30 лет возраста еще называют "парни", разговор окончен.

Гость
#26

Сосут члены и пьют сперму

Не важно
#27
Кошка·

+ иначе зачем так часто уходить к Мише на 15 минут? :-D

Сразу видно что вы траву не видели даже в глаза и не нюхали! Там от одного косячка несет за километр !

Гость
#28

Поговорите с ним, скажите, что не хотите жить в постоянном вранье, пусть не мучает вас, если он вас не любит - пусть так и скажет, а потом отстанет от вас, вы ему не прикрытие и не игрушка, вы живой человек, испытывающий эмоции и не хотите вранья и измен в отношениях (а это наиболее вероятно и не важно, с кем, хоть с Мишей, хоть с Машей - пусть делает что хочет и с кем хочет, но не в отношениях), ещё лучше пойти к этому Мише и всё выяснить, а именно: сказать утвердительно о том, что вы знаете, что ваш парень с ним изменяет и пришли поговорить - на оправданиях вы и подтвердите свою догадку, но если вы точно не уверены, можно сказать расплывчато: "я знаю, что у вас с моим парнем, так не пойдёт, я жду объяснений" или подобное, чтобы он сам во всём сознался - это в случае, если ваш парень упорно врёт и не признаётся, но лучше всего поговорить с самим парнем откровенно. Видимо, любви тут нет, если признания после секса и всё время уходит, нет ласки, общения и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: