Семья моего парня меня ненавидит!
Дорогие девушки и женщины! Уже нет сил терпеть,надеюсь на вашу помощь и поддержку. Со своим молодым человеком встречаюсь уже 3 года. Вроде у нас в отношениях все нормально,но его семья меня просто поражает,и из за этого уже неоднократно появлялись мысли расстаться. В самом начале отношений,когда я с ними не была знакома,Роме(молодой человек) постоянно капали на мозги,какая я плохая,что ему не пара,и т.д. После знакомства вроде нормально стали относиться( или мне тогда так только казалось), с его сестрой (она его на пару лет только старше) мы даже отдыхали вместе,куда то ездили. Но,в последнее время мой мч часто ругается с родителями (доходит до смешного,жалеют ему еду,обзывают тунеядцем,т.к 3 месяца дома без работы просидел,а сейчас устроился,но деньги еще не получал, и под конеч,не поверите,ВЫГОНЯЮТ ЕГО ИЗ ДОМА),понятное дело,что когда его выгоняют он идет ко мне ночевать,живет у меня пару дней,потом его зовут обратно. Но проблема не только в этом,его мама и сестра во время каждой их сорры обзывают меня как хотят,сестра все время грозится меня чуть ли не убить, моют кости, и обвиняют меня во всем,считают,что это я на него так влияю,из за меня его тогда уволили,что я его настраиваю против них. Но это все не правда!!!! я никогда бы и не подумала так делать,это просто глупо даже!! А в глаза мне они ничего подобного не говорят,хотя очень часто когда я прихожу к ним в гости,строят очень недовольные лица,а иногда даже игнорируют вообще,т.е даже не отвечают на приветствие! И еще меня очень обижает,что когда во время сор меня обзывают как хотят,он даже меня не защищает, а разбирается с оскорблениями в его сторону.
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 915 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!890 ответов
- Как распознать альфонса?5 245 ответов
- Попросил уехать среди ночи527 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Он, я и его дочка530 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А откуда вы знаете, ЧТО о вас говорят его родственники?
Парень вам все передает? Ну и дурак безмозглый...
Парень вам все передает? Ну и дурак безмозглый...
Гость
Я рассталась с парнем из-за негатива его отца ко мне,точнее,это был один из решающих факторов нашего расставания..Ваш парень должен Вас отстаивать,а Вы с ними вообще можете не общаться,если нет необходимости
Шанишка
Последние 2 предложения всё расставили по местам))). ***.
гостьяяяяяяяяя
Все просто - игнор. Самый эффективный и действенный способ против недоброжелателей. Не опускайтесь до их уровня) а парень, мне кажется, должен защищать Вас.
гостьяяяяяяяяя
Но это, если у вас реально любофф и Вы не хотите его терять, но я бы с такими связываться не стала... Потом брак, дети...брр
Гость
И еще меня очень обижает,что когда во время сор меня обзывают как хотят,он даже меня не защищает, а разбирается с оскорблениями в его сторону.
А вот над этим, автор, Вам желательно посерьёзней задуматься ((
А вот над этим, автор, Вам желательно посерьёзней задуматься ((
Гость
регистрируйте брак и живите отдельно. и будет вам щастье.
Гость
И еще меня очень обижает,что когда во время сор меня обзывают как хотят,он даже меня не защищает, а разбирается с оскорблениями в его сторону.
Автор, от осинки не родятся апельсинки. Вам надо валить из этой семейки и от этого парня, как можно быстрее, если не хотите изгадить себе жизнь.
Автор, от осинки не родятся апельсинки. Вам надо валить из этой семейки и от этого парня, как можно быстрее, если не хотите изгадить себе жизнь.
Гость
женщины в оре и ругани сто очков вперед дадут мужикам (это не мордобой) поэтому это вы его должны при ссорах защищать, а не он вас.
Гость
Сообщение было удалено
Зачем ввязываться в ссоры, живите отдельно и никаких проблем, свекровь и золовка не бегают же за ними по улице с руганью и криками. Это молодые приходят к ним, видимо, нравится собачиться.
Елизавета
Что делать если парень ,которого я очень сильно люблю и ,с которым мы больше 2х лет,нагрубил вашей маме. Ну как нагрубил,просто ответил с повышенном голосом,а ей это не понравилось. И теперь никто из моих членов семьи не любит моего парня,хотят сделать все,что мв расстались.... И ставят перед выбором они или он... А мне эти обе стороны очень дороги . помоги мне,пожалуйста!
Форум: Семья
Всего: 491 865 тем
Новые темы за сутки: 111 тем
- Отношения с мужем16 ответов
- Манипуляции мужа13 ответов
- Тяжёлые отношения26 ответов
- Муж сказал, что разлюбил беременную жену31 ответ
- Жена прячет любовника в шкаф, а куда муж прячет любовницу?7 ответов
- Может ли ваша подруга стать любовницей вашего мужа, почему нет/да?11 ответов
- Бывают ли образцовые семьи?4 ответа
- Муж избил на 8 марта. Как жить дальше?7 ответов
- Что делать с бабушкой, которая ведет себя не совсем адекватно?Нет ответов
- Как избавиться от навязчивой бабушки?Нет ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Муж сантехник213 ответов
- Хочется поговорить55 ответов
- Обязана ли?43 ответа
- Почему жен злят любовницы?32 ответа
- Работа и быт убивают в женщине счастье и либидо?31 ответ
- Муж сказал, что разлюбил беременную жену31 ответ
- Тяжёлые отношения26 ответов
- Все женщины одинаковые, но по разному22 ответа
- Мой муж безвольный человек20 ответов
- Муж сантехник, дома все трубы сгнили17 ответов
Предыдущая тема