Гость
Статьи
Мужчина еще до свадьбы …

Мужчина еще до свадьбы говорит о разводе

Встречаюсь с разведенным мужчиной, решили пожениться. Я, зная, что для него брак не первый, предложила просто расписаться без торжеств, т.к. для меня это не главное. И получила просто сногсшибательный ответ: мол, на свадьбе должны быть гости и свидетели, чтобы потом, когда будет развод, они подтвердили, что мы действительно были женаты, если одна из сторон решит отнять ребенка или еще какую аферу провернуть, подделав документы. Я честно спросила, неужели я давала повод так подозрительно к себе относиться. Он ответил, что нет, я хорошая, но, цитата "В жизни всякое бывает, надо перестраховаться". Потом я как-то рассказала ему о подруге, которая не стала после свадьбы менять фамилию на мужнину, на что любимый мой сказал мне следующее: "Все женщины обязаны брать фамилию мужа, чтобы при разводе не могли химичить с имуществом". Причем, что самое смешное, со своей первой женой он развелся спокойно, без судов и дележки имущества, и никто никакие аферы не проворачивал. И так неприятно мне стало от этих разговоров, когда взрослый мужик хочет звать кучу свидетелей на свадьбу из-за каких-то надуманных проблем при разводе (даже у Малахова в шоу такого бреда не было ни разу!). Даже замуж расхотелось. Это я слишком заморачиваюсь, или сейчас все так женятся, заранее продумывая как это аукнется при разводе?
Спасибо заранее за ваши мнения и советы!!

Алла
21 ответ
Последний — Перейти
Инга
#1

мдаааа

Гость
#2

Он просто женится не хочет.

Гость
#3

не ходите за него замуж

алина
#4
Инга

мдаааа

+1

Гость
#5

Ох, как мысли у людей работают... Никогда бы не подумала, что гости на свадьбе нужны для того, чтобы потом доказывать в суде, что вы были женаты))) а если судья не поверит, будут показывать фотки из Контакта с вашей свадьбы как вещественные доказательства. Алла, ваш будущий муж - неадекват полный, простите за грубость, от такого бежать нужно!

Наталья
#6

Фантастика, а вы говорите мужчины примитивны, вон какой небоскреб умозаключений отгрохал. Не, с такими мыслями это не муж будет, а подозрительный брюзга.

Гость
#7

автор настолько хочет замуж, что пришла сюда, чтобы услышать: "да ладно, ничо страшного". Ей нужно помочь закрыть глаза на неадеквата.

Алла
#8
Инга

мдаааа

Вот честно, я когда читаю темы иногда на Вумане, поражаюсь, до чего у людей бывают странные проблемы, нарочно такого не придумаешь. И сама попала в такую дурацкую ситуацию... Вроде головой понимаю, что ненормально это - говорить такие вещи будущей жене, но все равно задумываюсь, может, это я такая наивная, замужем не бывавшая, а другие люди прожженые и поэтому так говорят))

#9

И где вы таких мудаков находите? )

Гость
#10

А кто он по гороскопу? Рак?

Гость
#11

Ой да нуууу, тут и на вумане таких полно, которые не хотят в квартире мужа делать хороший ремонт, чтоб при разводе он в ентих хоромах не шиковал

Лисёна
#12

Автор, ну его нафиг с таким подходом к жизни! Ищите адекватного.

Lilac
#13

Я бы ответила, давай тогда не будем жениться, на случай развода.

Гость
#14

понаблюдайте еще. похоже у него в голове большие тараканы, и если они вылезут в браке, вам будет весело.

разговорите его еще на эту тему.

Гость
#15

Может, вам стоит с его бывшей женой поговорить и узнать, почему он ей больше не нужен?

Всяко бывает
#16

Я бы ответила, давай тогда не будем жениться, на случай развода.

+10000

Может, вам стоит с его бывшей женой поговорить и узнать, почему он ей больше не нужен?

Еще больше только усложнит картину. Потом Автор будет мучиться "а правду ли она сказала или хочет нас поссорить?" - даже если БЖ расскажет все как на духу)))

понаблюдайте еще. похоже у него в голове большие тараканы, и если они вылезут в браке, вам будет весело.

разговорите его еще на эту тему.

Присоединяюсь. Попробуйте получить "развернутую крупномасштабную карту дислокации и перемещения тараканов"))) А потом уж думайте, сможете ли вы изх победить - или ну его на фиг...

Снова я
#17

При разводе-разделе-дележке-аферах гости смотрят св-во о браке а не зовут гостей и тамаду.

Снова я
#18

*гости - лишнее слово

Lila
#19
Lilac

Я бы ответила, давай тогда не будем жениться, на случай развода.

5 баллов! Поддерживаю!)))

Tortilla
#20

выясните причину его развода. Он явно не в себе.А то потом откроется, что он шизофреник...

Гость
#21

а ведь реально всякое в жизни бывает, чего его упрекать. Составьте брачный договор вот и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: