Гость
Статьи
Как найти силы на …

Как найти силы на расставание

Девушки, милые, дайте совет. Как уйти от Любимого мужчины? Любим друг друга очень сильно, 3й год вместе... Ему 40, мне 21. Причина - не могу смириться с бывшей женой, которая без конца лезит в наши отношения и он ничего не может с ней поделать, так как общается с ребенком. Как быть? Уйти надо, но силы в себе найти не могу на этот шаг. А нервы уже все вымотаны и сил плакать больше нет...

Оксана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком смысле "ничего не может с ней поделать"?Она что звонит каждый день в любви ему признается или что?Ему 40 лет а он не знает как разрулить эту ситуацию?Извините,но я в это не верю.Нмди мужчина хочет,он присекает любое вторжение в его жизнь.Значит он не хочет.

Гость
#2

Оно вам нужно..блин он же старик для вас, вам 40, ему 60..разные поколения

Ирина-краса
#3

Согласна с 1-м гостем. Если бы Вы были ему нужны - разрулил бы ситуацию на раз. Его устраивает все, уйдете - другую дуру найдет, вас много.

Автор
#4

hgtyh

Пандора
#5

так то не повод расставаться, реально, взрослый мужик и не может ради вас всё разрулить, или хитрит, или беспомощный, значит вы берите всё в свои руки! ну и возраст да. зачем такой взрослый, вы и правда молодая, мы одногодки с вами. Хотя раз уже полюбили сильно, что же говорить уже :)

Оксана
#6

Спасибо за советы!

Кирилл
#7

Да какие тут советы..только мужика обхаили-отчасти правда но не все так просто..Оксана,давай начнем с того,что "общается с ребенком" и "жена лезет в отношения" -это разные вещи,хоть и связь есть.А теперь попробуй для себя определить,тебе действительно нужен этот человек? Если да,то стоит побороться.Необязательно рвать отношения навсегда.Ты молодая,у тебя больше преимуществ.Покажи ему свою цену.Бывай холодной с ним.Если живете вместе,то пока уйди.Иногда не отвечай на звонки.О его жене с ним перестань говорить.Будь спокойной и безразличной,только сильно уж палку не перегибай.В общем дай ему понять своим поведением,что он реально тебя теряет из-за этой ситуации.Если так называемого "Страха потери" не будет,то ситуация не изменится.Удачи и счастья тебе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема