Гость
Статьи
Не могу понять, …

Не могу понять, нравлюсь ли я парню

Отдыхали летом в Турции.Там один парень,работник отеля практически сразу стал оказывать мне знаки внимания,просто не давал проходу.Я знала,что там никому нельзя верить и здесь таких,как я полно,но он был очень настойчив,и мне казалось,что у него все серьезно.Однажды он пригласил меня гулять,так красиво говорил,дело дошло до поцелуев,все следующие дни он меня постоянно спрашивал,когда ты уезжаешь,хотел прийти проводить.Но не успел,так как у нас перенесли время вылета.Я,конечно же,уехала сильно расстроенная.Потом стала искать его в соцсетях.И нашла..Но лучше бы я этого не делала.Я думала,что он обрадуется и завалит меня сообщениями,но он просто тупо молчал..Я видела,что другим девкам,он ставит лайки на фотки,пишет комментарии-какая ты красивая,причем есть далеко не самые красивые и даже замужние,а вот мне вообще ничего..Я думала,что может надо написать первой,но испугалась,это бы выглядело, как-будто я навязываюсь...Вообщем я не понимаю его,ведь если я тебе так нравилась в реальности,то почему ты меня теперь игнорируешь..А может я все это себе придумала,и ничего не было,или надо решиться и написать первой,одни говорят напиши,другие не унижайся.Я совсем запуталась.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Малина
#1

Конечно же,это просто пикап...Был с его стороны...Это уже классика

Дэн
#2

Моя БМ, тоже отдыхала в Турции одна, и тоже "Там один парень,работник отеля практически сразу стал оказывать ей знаки внимания,просто не давал проходу"!!!

Дэн
#3

Бывшая жена, конечно же (редко про неё рассказываю)...

Жанин
#4

Автор, не будьте такой наивной девушкой! После того, как вы уехали, он повторил этот сюжет с кучей других баб

Гость
#5

таааак-с где же та самая тетенька пиарящая турков? ну дык что ты там говорила о самых любящих и понимающих турецких мачо?)

Asya
#6

Это называется - курортный роман.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: