Гость
Статьи
Уже ненавижу Новый …

Уже ненавижу Новый год!!!

Год назад прямо перед Новым годом узнала,что у мужа есть любовница. Ушел. Я даже елку не наряжала,ничего не хотела,была как во сне... Весной встретила парня,поверила как дура ему... Переехала в его квартиру и вот он меня бросил(( Сказав,что мы не созданы друг для друга. Девочки,ну что это за такое?! Раньше всегда ждала этот праздник,верила в чудеса,желания на бумажках загадывала.. Как дальше жить и во что верить...

Невезучая я
11 ответов
Последний — Перейти
bubu
#1

Че, на мужиках свет клином сошелся?

Гостья
#2

Ждать и верить! а в этот новый год обязательно вспомни про желания на бумажках)))) ;)

Мира
#3

убогая

Гость
#4
Невезучая я

Раньше всегда ждала этот праздник,верила в чудеса,желания на бумажках загадывала.. Как дальше жить и во что верить...

дык что за вопрос? надо снова желания загадывать, актуально же - мужа нет, парня нет

и бумажки писать, и под куранты, как положено, все дела

в общем, вперед и без лени - надо формировать свою судьбу!

Гость
#5

Значит, надо наоборот сделать- напишИте, что не хотите замуж. Отбоя от мужиков не будит.

Гость
#6

не будЕт.

Гость
#7

взрослеть и подтереть бумажками ***

BlackHealer
#8

Отмечать то, как земля сделала еще один оборот вокруг солнаца? Зачем? Бред! Придумай свой праздник - ну к примеру - праздник граненного стакана, который мы так любим с друзьями и отмечаем еженедельно!

Гость
#9
Невезучая я

Год назад прямо перед Новым годом узнала,что у мужа есть любовница. Ушел. Я даже елку не наряжала,ничего не хотела,была как во сне... Весной встретила парня,поверила как дура ему... Переехала в его квартиру и вот он меня бросил(( Сказав,что мы не созданы друг для друга. Девочки,ну что это за такое?! Раньше всегда ждала этот праздник,верила в чудеса,желания на бумажках загадывала.. Как дальше жить и во что верить...

Сосать надо лучше, тогда никакой мужик не сбежит!

#10

И причем здесь Новый Год? В жизни не клеится - виноват один единственный день в году? Перестаньте, просто занимайтесь своей жизнью, а вышеперечисленные неудачи - не причина обвинять праздник))

Ира
#11

А мне плевать на новый год.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: