Гость
Статьи
Уже ненавижу Новый …

Уже ненавижу Новый год!!!

Год назад прямо перед Новым годом узнала,что у мужа есть любовница. Ушел. Я даже елку не наряжала,ничего не хотела,была как во сне... Весной встретила парня,поверила как дура ему... Переехала в его квартиру и вот он меня бросил(( Сказав,что мы не созданы друг для друга. Девочки,ну что это за такое?! Раньше всегда ждала этот праздник,верила в чудеса,желания на бумажках загадывала.. Как дальше жить и во что верить...
Невезучая я
11 ответов
Последний — Перейти
bubu
#1
Че, на мужиках свет клином сошелся?
Гостья
#2
Ждать и верить! а в этот новый год обязательно вспомни про желания на бумажках)))) ;)
Мира
#3
убогая
Гость
#4
Невезучая я
Сообщение было удалено
дык что за вопрос? надо снова желания загадывать, актуально же - мужа нет, парня нет

и бумажки писать, и под куранты, как положено, все дела

в общем, вперед и без лени - надо формировать свою судьбу!
Гость
#5
Значит, надо наоборот сделать- напишИте, что не хотите замуж. Отбоя от мужиков не будит.
Гость
#6
не будЕт.
Гость
#7
взрослеть и подтереть бумажками ***
BlackHealer
#8
Отмечать то, как земля сделала еще один оборот вокруг солнаца? Зачем? Бред! Придумай свой праздник - ну к примеру - праздник граненного стакана, который мы так любим с друзьями и отмечаем еженедельно!
Гость
#9
Невезучая я
Сообщение было удалено
Сосать надо лучше, тогда никакой мужик не сбежит!
#10
И причем здесь Новый Год? В жизни не клеится - виноват один единственный день в году? Перестаньте, просто занимайтесь своей жизнью, а вышеперечисленные неудачи - не причина обвинять праздник))
Ира
#11
А мне плевать на новый год.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 878 тем
Новые темы за сутки: 122 темы
Популярные темы за сутки: 56 тем