Гость
Статьи
Ненавижу новый год и …

Ненавижу новый год и другие праздники!

ненавижу нг, эти длинные праздники! опять все будут бухать, орать, повсюду дурацкая музыка на полную мощность. нг еще не наступил, а люди уже пьют. скорее бы праздники закончились!!!

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего вы одинокая... такая злость только в них бывает

Гость
#2

А у нас и просто каждую ночь и день орут. Я ненавижу ночь и день!

Гость
#3

Автор, предложите свой вариант.

Гость
#4

Господи, из какой вы дыры? Я сижу, никто не пьет не орет, тишина...

б-ка
#5

"Колли - Я уже обалдела от этих праздников" гляньте в ютубе. Вы не одиноки.

Гость
#7
Гость

Господи, из какой вы дыры? Я сижу, никто не пьет не орет, тишина...

у нас басы на полную мощность у соседей! уже пьют.

Гость
#8
Гость

скорее всего вы одинокая... такая злость только в них бывает

вовсе нет, а вы алкаш похоже? вышла в магазин, так у кассы уже стоит шатается((( сколько можно пить и праздновать? что вы празднуете то?

Гость
#9
Гость

у нас басы на полную мощность у соседей! уже пьют.

Ну сходи к ним и поругайся, раз бесит так

Гость
#10
Гость

Ну сходи к ним и поругайся, раз бесит так

Может это у меня играет, поговорим. Я не пью сижу, просто слушаю музыку по ноутбуку

Гость
#11

Это твои проблемы.

Гость
#12
Гость

Ну сходи к ним и поругайся, раз бесит так

а какой смысл с пьянью ругаться? может хватит уже пить и праздновать? эти праздники больше для детей, но детям такая музыка не нужна, они оглохнут, дети пьют компот и лимонад! что за повод то напиться у вас? что за повод пьяным орать и врубать свою музыку, которая не всем нравится? что если каждый будет это делать?? тупизм…

Гость
#13
Гость

Может это у меня играет, поговорим. Я не пью сижу, просто слушаю музыку по ноутбуку

там басы орут в колонках! нормальный человек это не врубит. это прежде всего вредит ЕГОоргану слуха! скорее всего бухарик…

Гость
#14
Гость

а какой смысл с пьянью ругаться? может хватит уже пить и праздновать? эти праздники больше для детей, но детям такая музыка не нужна, они оглохнут, дети пьют компот и лимонад! что за повод то напиться у вас? что за повод пьяным орать и врубать свою музыку, которая не всем нравится? что если каждый будет это делать?? тупизм…

Я говорю может это у меня с ноутбука, не пью я, просто слушаю

Гость
#15
Гость

там басы орут в колонках! нормальный человек это не врубит. это прежде всего вредит ЕГОоргану слуха! скорее всего бухарик…

Может, человек слабослышащий, у меня соседка бабка так советскую музыку любит, сама со слуховым аппаратом ходит. И слушает с басами громко. Мне все равно.
Ну, а я включила чтобы соседского ребенка не слышать сверху, там какой-то дауненок громкий живет и его не могут угомонить. Возможно, громковато, но это просто с ноута.
Если такие соседи не нравятся - приходите и общаетесь, выяснчете в чеи дело, а не здесь как в стену ругаетесь.

Гость
#16

Ну, каждый праздник бедолаги-одиночки создают кучу тем "ненавижупраздники". Да успокойтесь вы уже! Не надо скрипеть зубами от зависти, что другим есть с кем встречать новый год, 8 марта, 23 февраля, валентина, петра с февронией и прочие милые семейные праздники. Поменьше злобы и тогда, возможно, и на вашей улице перевернется грузовик с пряниками!

Гость
#17
Гость

Ну, каждый праздник бедолаги-одиночки создают кучу тем "ненавижупраздники". Да успокойтесь вы уже! Не надо скрипеть зубами от зависти, что другим есть с кем встречать новый год, 8 марта, 23 февраля, валентина, петра с февронией и прочие милые семейные праздники. Поменьше злобы и тогда, возможно, и на вашей улице перевернется грузовик с пряниками!

Это ты бедолага-алкаш! Надоели людям ваши пьяные физиономии и дебильный музон! А в праздники вы как с цепи срываетесь! Повод зенки залить. Еще какую-то пургу про одиночек пишешь с бодуна

Гость
#18
Гость

Может, человек слабослышащий, у меня соседка бабка так советскую музыку любит, сама со слуховым аппаратом ходит. И слушает с басами громко. Мне все равно.
Ну, а я включила чтобы соседского ребенка не слышать сверху, там какой-то дауненок громкий живет и его не могут угомонить. Возможно, громковато, но это просто с ноута.
Если такие соседи не нравятся - приходите и общаетесь, выяснчете в чеи дело, а не здесь как в стену ругаетесь.

Ну это невоспитанность бабки!

Крис
#19

У меня вот соседи детей своих избивают, муж - жену, жена - детей. Напечатали на листочке, что если они не могут вести себя как родители, то и дети им не нужны, если это продолжится, то будем звонить в опеку (другие соседи поддержали). Если что дети не за дело получают. Сын их маленький просто не заправил кровать и мы всей семьёй слушали как он кричал часа два в дикой истерике "Папочка нет! Папочка пожалуйста не надо" (не слышать этого не возможно, мы живём в хрущёвке)

Гость
#20

Вот наш человек!)

Парень 25 лет.
#21

Согласен.

Однако я провожу все праздники на работе.
Ставка двойная и в целом дни веселые.
Возьму потом просто больше выходных после окончания праздников.))
Отдохну на славу, когда другие будут работать.))

Гость
#22

Уезжайте куда-то на праздники, если так все раздражает. Я тоже не люблю непотребное свинство и ор, слава богу, рядом со мной этого и нет.

Гость
#23

У нас тишина, в загородном доме живём, Красота, природа, леса-поля. Соседи культурные люди, не вопят, не орут. Максимум в новогоднюю ночь фейерверки позапускают. Рекомендую загородный дом, автор:) Тихо, спокойно, красиво и свежий воздух))

Гость
#24

Новый

гость
#25

НЕ ВСЕ . Вы живете в окружении маргиналов?

Гость
#26

Новый Год перестал быть детским праздником, он стал праздником для мошенников.

Парень 25 лет.
#27

Редкий случай когда я полностью солидарен с женщиной.
Как бы я не критиковал баб я еë залайкаю.
Праздники - это еще тот геморой и суета.
31 декабря провожу после 19:00 на пристани у моря в одиночестве и покое.
А первого января хожу в кинотеатр на утренний сеанс в одного в зале.))))
Друзей и родственников поздравляю подарками по почте или по озону.
Встречаюсь с ним уже после 10 числа.
Да и я очень общительный парень.

гость
#28

Тема создана для того, чтобы выплеснуть вселенскую злобу. Типа -они веселятся, гуляют, а я одна...))) Люди устали, они снимают стресс ( ковид, безработица, спецоперация. , семейные проблемы, у кого-то болезнь, кто-то у них умер, да мало ли). Не нравится жить там-уезжайте!

Парень 25 лет.
#29
Гость

У нас тишина, в загородном доме живём, Красота, природа, леса-поля. Соседи культурные люди, не вопят, не орут. Максимум в новогоднюю ночь фейерверки позапускают. Рекомендую загородный дом, автор:) Тихо, спокойно, красиво и свежий воздух))

Вот и подарите ей этот домик))))

Гость
#30
Парень 25 лет.

Вот и подарите ей этот домик))))

С чего бы? Пусть сама себе построит))

Парень 25 лет.
#31
Гость

С чего бы? Пусть сама себе построит))

Тогда не бзди.
Если сам построил - молодец.
Если тебе построили ты это не заслужила.

Гость
#32
Гость

вовсе нет, а вы алкаш похоже? вышла в магазин, так у кассы уже стоит шатается((( сколько можно пить и праздновать? что вы празднуете то?

Просто можно не ходить на работу и вроде как есть законный повод выпить. Праздновать нечего, а пьют у нас все больше.

#33

Улыбнитесь! Откуда в вас столько негатива?!
Я обожаю праздники! Люблю счастливых, улыбающихся людей. Пусть гуляют и отмечают, жизнь слишком коротка и в ней слишком много серых будней

Парень 25 лет.
#34
Вета

Улыбнитесь! Откуда в вас столько негатива?!
Я обожаю праздники! Люблю счастливых, улыбающихся людей. Пусть гуляют и отмечают, жизнь слишком коротка и в ней слишком много серых будней

Предпочитаю после праздников самому себе устроить праздник и увидется с друзьями.

Гость
#35
Вета

Улыбнитесь! Откуда в вас столько негатива?!
Я обожаю праздники! Люблю счастливых, улыбающихся людей. Пусть гуляют и отмечают, жизнь слишком коротка и в ней слишком много серых будней

😁 история из разряда:
- я плохо себя чувствую, т к у меня нет денег на еду.
- так поешьте!)

#36
Парень 25 лет.

Предпочитаю после праздников самому себе устроить праздник и увидется с друзьями.

Так почему бы и нет! Вообще отлично!!!

#37
Гость

😁 история из разряда:
- я плохо себя чувствую, т к у меня нет денег на еду.
- так поешьте!)

Это ваше отношение к этой ситуации, пусть будет так 😘

Гость
#38
Вета

Это ваше отношение к этой ситуации, пусть будет так 😘

Так и ваше отношение к ситуации- ваше 😘

Гость
#39

В Вашем детстве кто-то из Ваших родственников пил алкоголь и вёл себя безобразно?

Гость
#40
Гость

а какой смысл с пьянью ругаться? может хватит уже пить и праздновать? эти праздники больше для детей, но детям такая музыка не нужна, они оглохнут, дети пьют компот и лимонад! что за повод то напиться у вас? что за повод пьяным орать и врубать свою музыку, которая не всем нравится? что если каждый будет это делать?? тупизм…

А какая проблема вызвать полицию?

Гость
#41
Крис

У меня вот соседи детей своих избивают, муж - жену, жена - детей. Напечатали на листочке, что если они не могут вести себя как родители, то и дети им не нужны, если это продолжится, то будем звонить в опеку (другие соседи поддержали). Если что дети не за дело получают. Сын их маленький просто не заправил кровать и мы всей семьёй слушали как он кричал часа два в дикой истерике "Папочка нет! Папочка пожалуйста не надо" (не слышать этого не возможно, мы живём в хрущёвке)

Вы - молодцы👍.
У нас так орала дочка соседки, когда та ей жаропонижающую свечку пыталась поставить🤦🏽‍♀️😂, она нам с мамой открыла и разрыдалась, я ее увела к нам и отпоила чаем, моя мама уговорила ее дочку выпить сироп (все друг друга знали до этого)😊.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: