Гость
Статьи
Как забыть его...?

Как забыть его...?

А его надо забыть обязательно!!! Он просто тянет меня вниз, не дает развиваться ... Знаю, что выгнать его не проблема, чел. конкретно поселился у меня и чувствует себя хозяином, хотя ничегошеньки не сделал для того, чтобы быть хозяином и мужем! Слава Богу, что хватило ума у меня не распиваться с ним.. Сейчас бы был караул и мои дети потом судились бы за свое наследство с чужим дядькой!!! Так вот я чувствую какую то привязки у нему, не могу понять какую- он мне вообще не помогает никак, материально я независима, что ему оооочень нравится и он рад такому раскладу, дом и в дом- это я тоже все сама, что то достраиваю- траты мои, он ни как не принимает участия... Что де может еще держать? Секс... ну вот как то замечаю- не тянет к нему в последнее время, спим в разных комнатах, секс- дежурный... Родства душ у нас не было никогда- чел. Он поверхностный, нет глубины души!! И он очень жадный... Все всегда считает, записывает и рассчитывает ! Мои родные его не любят, дети уже взрослые тоже не айс к нему... Впрочем, он сам так себя повел... Как же отпустить его навсегда и не страдать, не звать обратно? Может кто то подскажет???? А может это не любовь к себе у меня или боязнь одиночества? Все таки 13 лет я прожила одна... и вдруг появился Он... Теперь я то понимаю, что ему просто негде было жить, и он нашел дуру меня и поселился с сыном... в однушке...Он то имел меркантильный интерес, а я принимала все за чистую монету... Хотелось семью, мужа...И вот сейчас не могу отпустить, привыкла, да и менять их не моя прерогатива ...

5 ответов
Последний — Перейти
котыыыы
#1

что значит тянет вниз?

Философия
#2

ваша привязка это потребность в мужской энергетике рядом. либо повышайте свою, либо ищите достойного.

Daria
#3

Автор,доброго времени суток.Ваша позиция идентична с положением моей матери.Она прожила с типичным мужчиной более 20ти лет.Если первые годы,она говорила-стерпиться,слюбиться ,то сейчас она очень рада своему решению,прекратить эти отношения с неблагополучным мужчиной раз и навсегда!откройте себя новым отношениям,новой жизни.Выбирайте в свое окружение людей,благодаря которым вы будете расти вверх!а тех,кто тянет нас вниз,невероятно много.и их не лучше не подпускать и самим не идти на контакт.Всего хорошего!

Гость
#4

Никак!засунь голову в духовке может шандарахнети мозги расплавются)достали тупые темы и тупые куры

#5

для начала выгоните его из своего дома, а потом уж и забывайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: