Гость
Статьи
не знаю,что делать и …

не знаю,что делать и как понять

Здравствуйте,девочки. У меня наболело уже, после сегодняшней ссоры решилась написать сюда и узнать ваш совет. Встречаюсь с парнем 2 года и 2 месяца. С самого начала отношений он мечтал жениться на мне, все было идеально.. До поры до времени. За последний год у нас было очень много ссор, серьезных и по мелочам. Если раньше он приезжал ко мне после ссор с цветами или пусть даже без них и пытался всячески помириться, то сейчас он чуть ли не выгоняет меня домой. Особенно часто ссоры случаются после секса. Я даже специально следила за тем, поссоримся мы или нет, и я специально веду себя спокойно и адекватно и все равно из-за чего-то да поссоримся. Уже надоело. Ссоримся часто, но из-за мелочей. Хочется закончить эти отношения, но когда вспоминаю, какой он добрый и милый, когда мы дружно проводим время, так сразу хочется его обнять. Не знаю,что делать. Надоело, а уходить не хочется...

5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1
Лина777

Здравствуйте,девочки. У меня наболело уже, после сегодняшней ссоры решилась написать сюда и узнать ваш совет. Встречаюсь с парнем 2 года и 2 месяца. С самого начала отношений он мечтал жениться на мне, все было идеально..

А че ж ло сих пор не женился-то?

Не поняла.

Гость
#2
Света

А че ж ло сих пор не женился-то?

Не поняла.

Так уже незачем.))))))

Гость
#3

А поговорить не пробовали с ним на эту тему? Может его что-то в Вас не устраивает, чем он не доволен именно?

Гость
#4

Может хочет отношения закончить с вами,вот и провоцирует ссоры...а то что ссоры после секса,это оч не хороший знак..может не устраивает его что то а вы сами не понимаете что? поговорите с ним может будет толк

#5

Так много ссор... Потом станет ещё больше. Это просто не ваш человек. Со "своим" человеком так часто не ссорятся. Вы разные, потому у вас так много непонимания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: