Гость
Статьи
Родители против

Родители против

Помогите пожалуйста!Прошу совета,взгляда со стороны. Встречаюсь с парнем,люблю его,в будущем хотим быть вместе,дети семья.Я заканчиваю институт,он еще учится.Мама против наших отношений.Для нее важно материальное состояние парня,иду против мамы,ругаемся очень сильно,потому что считаю,что вместе можно добиться всего,чего захочешь,главное желание.А оно есть!Мне 21 год.Живу отдельно от родителей.Приезжаю к ним на выходные.Дело в том,что мама с самого начала пытается на мне реализовать свои несбывшиеся мечты,то учиться отдала на того,кем я не хотела быть,вещи покупает,каких у нее не было,а потом упрекает.Достало вообщем.Работаю,деньги получаю,пусть и небольшие.На жизнь хватает.Подскажите как быть?Как избавиться от ее опеки ?В парне уверена,люблю безумно,как объяснить,что это моя жизнь и мой выбор! Заранее спасибо(((

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Чего точно посоветую, так это думать своей башкой. Чтобы там не случилось, думай сама. Благо, мама никогда не лезла в мою жизнь, хотя могла высказать мнение по поводу парня. Уже будучи после свадьбы, она призналась, что мой муж ей не так уж мил, но ничего не говорила, т.к. это моя жизнь, и мои ошибки. Поэтому поступайте так как считаете нужным, не слушайте маму. Если уж не получиться с парнем, это ваша ошибка. А маме ничего не стоит доказывать, поступайте сами как желаете.

Загоревшая
#2

Если вы материально независимы от опеки избавится проще простого, но скорее всего что вы что мч ваш живете за их счет, а прислушиваться к мнению мамы не хотите.

Гость
#3

Автор, а где проблема то?

У меня было все тоже самое. Я ушла жить отдельно и жила сама. Пусть на копейки и очень скромно, но сама и мне никто больше ничего не диктовал.

Человека сложно опекать, если он сам этого не хочет.

Гость
#4

Шикарное облегающее платье за 530 рублей! доставка бесплатная!! Девушки вот ссылка http://www.gokio.ru/catalog/info/1285959.html?ppf72a475b17[/​​quote]



буду жаловаться, пусть вас стирают, весь ПЭ загадили

я 2 дня жалуюсь, модераторам по барабану

Гость
#5

Сайт превратился в помойку

sovietklop
#6
Гость

Сайт превратился в помойку

ахахаха, а он ей когда-то не был?

Как может быть не помойкой форум без регистрации?)))

Гость
#7

моя мать была против всех моих парней. когда мне сткнуло 20 и мой парень предложил жить вместе, я мать послала на 3 буквы. вот уже 12 лет мы с ней общаемся пару раз в год. с ука сс аная.

Пайпер Боул
#8

У меня был конфликт с мамой по другому поводу, делала так: мама, мы с тобой на эту тему не говорим, так как она переходит в оскорбления всегда, если начинаешь первая, я уезжаю/кладу трубку.
Хватило два раза уехать от нее, и вот уже несколько лет мы не ругаемся. Но я была полностью независима, рычагов влияния на меня у нее не было.

Гость
#9

"[quote="symphony123456"]Подскажите как быть?Как избавиться от ее опеки ?[\/quote]\n
Смени телфон. Не заезжай по выходным. \n
"

Злая
#10

Не простой это вопрос. Я два раза подряд шла против семьи, мое решение, любое, обычно не обсуждается, я ставлю перед фактом, так как материально независима лет с 18, жила одна. Ах, папик мой такой же, поэтому давил, но смирялся быстро. Его счет ошибок - три штуки, моих - две. Протестанты фиговы... А послушала бы я его - сколько бы у меня гимора-то в жизни не случилось бы.. Жизнь по-другому пошла бы, и так же у него, хотя да, послушал бы он родителей 36 лет назад - я бы не родилась... Просто люди в страсти до фига всего не видят, что ясно как белый день всем вокруг. Что я например видела сразу с кем папа связал жизнь в третий раз, но молчала, что папа обоих моих мужей насквозь видел и аккуратно по разу намекнул, я клацнула зубами и сдела как хочу, а результат? Для меня конечно все сюрпризами было, а окружающие заранее все видели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: