Гость
Статьи
Подскажите мне что …

Подскажите мне что делать,ведь расставаться я не хочу!

Встречаюсь с молодым человеком уже достаточно долгое время, живем вместе..Был случай когда его друг меня можно сказать оскорбил,но вместо того что бы мой парень поговорил с ним я услышала в свой адрес что я во всем виновата.И еще за долгое время было 2 подарка и то на праздничные даты, и никакого внимания.Я решила брать ситуацию в свои руки, но у меня ничего не получилось.Подскажите мне что делать,ведь расставаться я не хочу!

Jliana
17 ответов
Последний — Перейти
Катя)
#1

не хочешь, а надо! он не любит и даже не уважает тебя

гость2
#2

Вы себе даже не представляете, как друг моего мч меня когда-то оскорбил!! назвал шл.юхой, дыркой, обматерил, сломал мне мебель!

это еще всё при том, что он дома у меня находился!!!!

и это всё потому, что он сначала полез ко мне приставать, а мой мч даже слова ему не сказал!!(((( и тогда я начала возмущаться, и этот друг стал меня оскорблять!!

я такого в свой адрес никогда не слышала!!(((((

и самое обидное- мой мч потом с этой м.разью как ни в чем не бывало общался!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((

А уж про подарки от мч- тут уж вообще молчу( Ни разу даже с днем рождения не поздравил за 5 лет, и ни разу цветов не подарил(((

#3

Если вы с ним давно вместе, то наверняка у вашего МЧ есть какие-то хорошие качества за которые вы его любите. Постарайтесь не копаться, а ценить его за то хорошее, что в нём есть. Ну не дарит подарков, ну и что теперь! Многие девушки нынче всё в подарках измеряют, это не правильно. А то что с другом так получилось, там много всяких причин может быть, он не хорошо конечно поступил, может со временем поймёт. Концентрируйтесь на хорошем лучше!

#4

magic_dina

//Если вы с ним давно вместе, то наверняка у вашего МЧ есть какие-то хорошие качества за которые вы его любите. Постарайтесь не копаться, а ценить его за то хорошее, что в нём есть. Ну не дарит подарков, ну и что теперь! Многие девушки нынче всё в подарках измеряют, это не правильно. А то что с другом так получилось, там много всяких причин может быть, он не хорошо конечно поступил, может со временем поймёт. Концентрируйтесь на хорошем лучше!

А вы его лучше не оправдывайте! И девушки - не меркантильные создания, они просто наблюдают за тем, щедр или нет молодой человек. Если он жмется сделать приятное, подарки видим от него только по большим праздникам, значит, он и в роли мужа будет таким же (если не худшим) скупердяем.

#5
Ходячая Катастрофа

magic_dina

//Если вы с ним давно вместе, то наверняка у вашего МЧ есть какие-то хорошие качества за которые вы его любите. Постарайтесь не копаться, а ценить его за то хорошее, что в нём есть. Ну не дарит подарков, ну и что теперь! Многие девушки нынче всё в подарках измеряют, это не правильно. А то что с другом так получилось, там много всяких причин может быть, он не хорошо конечно поступил, может со временем поймёт. Концентрируйтесь на хорошем лучше!





А вы его лучше не оправдывайте! И девушки - не меркантильные создания, они просто наблюдают за тем, щедр или нет молодой человек. Если он жмется сделать приятное, подарки видим от него только по большим праздникам, значит, он и в роли мужа будет таким же (если не худшим) скупердяем.

Так согласись глупо расставаться вот так: "Милый я тут посчитала, за 2 года от тебя было только 2 подарка, из чего прихожу к выводу, что ты как человек и как муж полное авно, пора расстаться!"

Гость
#6

Если тебе одиноко и слёзки бегут ручьём

И парни к тебе жестоки, набери мой простой телефон

8-9-16-17-21-13-12-15-1

И тогда подойдет к телефону

Знаешь кто? Кто? Кто? Кто? Кто?

Не знаешь?

Артур Пирожков наставит мужу рожков!

Артур Пирожков согреет теплом, своим пирожком!

Катя)
#7
гость2

Вы себе даже не представляете, как друг моего мч меня когда-то оскорбил!! назвал шл.юхой, дыркой, обматерил, сломал мне мебель!

это еще всё при том, что он дома у меня находился!!!!

и это всё потому, что он сначала полез ко мне приставать, а мой мч даже слова ему не сказал!!(((( и тогда я начала возмущаться, и этот друг стал меня оскорблять!!

я такого в свой адрес никогда не слышала!!(((((



и самое обидное- мой мч потом с этой м.разью как ни в чем не бывало общался!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((



А уж про подарки от мч- тут уж вообще молчу( Ни разу даже с днем рождения не поздравил за 5 лет, и ни разу цветов не подарил(((

да..................... ну у вас и парни. совсем девки себя уважать перестали. кошмар

#8

Поздно ты про подарки вспомнила . Надо было о них говорить когда еще ноги не раздвинула
Смысл какой тебе сейчас то их дарить а?

#9

Они хотели МЖМ а ты оказалась закомплексованной
Это же очевидно

гость2
#10
Agrafena

Они хотели МЖМ а ты оказалась закомплексованнойЭто же очевидно

не закомплексованной, а имеющей представления о чести и достоинстве.

Но какой смысл говорить об этом вам,- развратному похабному человеку, опущенному до уровня животных?

гость2
#11
Agrafena

Они хотели МЖМ а ты оказалась закомплексованнойЭто же очевидно

такое только для ш.люх подзаборных бесстыжих подходит, у которых мозга нет, которые не имеют никакого понятия о нравственности и приличии.

Северус Снейп
#12

Э, зря вы так, Автор. Когда я по одной нашей проблеме предлагала расстаться, парень сделал предложение. Думаю, Ваш МЧ поступит также, или, не позволит уйти, потому что любит Вас.

Jliana
#13
Северус Снейп

Э, зря вы так, Автор. Когда я по одной нашей проблеме предлагала расстаться, парень сделал предложение. Думаю, Ваш МЧ поступит также, или, не позволит уйти, потому что любит Вас.

ну да я согласна))

Jliana
#14
Agrafena

Они хотели МЖМ а ты оказалась закомплексованнойЭто же очевидно

зачем такое вообще говорить?зачем писать здесь,здесь люди делятся своими проблемами, а вы (имею ввиду именно вас) стебетесь.вы же никогда не скажете такое своим близким или друзьям.а здесь что можно?

Jliana
#15
magic_dina

Ходячая Катастрофаmagic_dina

//Если вы с ним давно вместе, то наверняка у вашего МЧ есть какие-то хорошие качества за которые вы его любите. Постарайтесь не копаться, а ценить его за то хорошее, что в нём есть. Ну не дарит подарков, ну и что теперь! Многие девушки нынче всё в подарках измеряют, это не правильно. А то что с другом так получилось, там много всяких причин может быть, он не хорошо конечно поступил, может со временем поймёт. Концентрируйтесь на хорошем лучше!





А вы его лучше не оправдывайте! И девушки - не меркантильные создания, они просто наблюдают за тем, щедр или нет молодой человек. Если он жмется сделать приятное, подарки видим от него только по большим праздникам, значит, он и в роли мужа будет таким же (если не худшим) скупердяем.



Так согласись глупо расставаться вот так: "Милый я тут посчитала, за 2 года от тебя было только 2 подарка, из чего прихожу к выводу, что ты как человек и как муж полное авно, пора расстаться!"

глупо!но дело не в двух подарках, а во в нехватке ВНИМАНИЯ!!!

Jliana
#16
гость2

Вы себе даже не представляете, как друг моего мч меня когда-то оскорбил!! назвал шл.юхой, дыркой, обматерил, сломал мне мебель!

это еще всё при том, что он дома у меня находился!!!!

и это всё потому, что он сначала полез ко мне приставать, а мой мч даже слова ему не сказал!!(((( и тогда я начала возмущаться, и этот друг стал меня оскорблять!!

я такого в свой адрес никогда не слышала!!(((((



и самое обидное- мой мч потом с этой м.разью как ни в чем не бывало общался!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((



А уж про подарки от мч- тут уж вообще молчу( Ни разу даже с днем рождения не поздравил за 5 лет, и ни разу цветов не подарил(((

я не думала что есть что то еще хуже, нет думала. но не настолько...

Гость
#17

Это было ясно , что два друга хотели мжм. Она этого не поняла и вызвала раздражение обоих

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: