Гость
Статьи
Отбить девушку у …

Отбить девушку у парня. Посоветуйте как действовать

Мне 22 ей завтра будет 21 год, у нее есть парень, старше ее(тоже примерно 22 года) они встречаются 4года.Познакомились на тренировке, пригласил погулять. И так гуляем и встречаемя уже больше месяца. …

Ник
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
наивняк
#51

малышка явно не глупа

Гость
#52
Ник

"Ну, посмотрим, что из этого выйдет". Что делать? я очень хочу ее добиться и понимаю, что нужно это делать.

Просто оплодотвори раньше другого самца :D

Надя
#53
пароль

придумали это где то в 15 веке в Англии.Помнишь по фильмам ,например,как за дамами ухаживали,как целовали ручки им?сейчас скорее долбанут по башке,чем поцелуют руку.Как стояли под окнами ,но это наверно в других странах была такая мода,пели песни,посвящали.Сейчас никто ждать не будет,потому как можно попроще найти.Но эта простая будет так же спать легко с другими так как с тобой переспала.

Чушь. То, что вы описываете-это зарождение лирики, как жанра, и произошло это в 11-12 веках в западной Европе. А ухаживания-это по сути животная сущность. Вспомните брачные игры у братьев наших меньших.

А по теме, у меня у самой есть такой друг, как вы. При том, что и парень постоянный тоже присутствует. Я могу гулять со своим другом сколько захочу, ибо он всего лишь мой друг, и от своего любимого я никуда не собираюсь уходить.

Ник
#54
Надя

Чушь. То, что вы описываете-это зарождение лирики, как жанра, и произошло это в 11-12 веках в западной Европе. А ухаживания-это по сути животная сущность. Вспомните брачные игры у братьев наших меньших.

А по теме, у меня у самой есть такой друг, как вы. При том, что и парень постоянный тоже присутствует. Я могу гулять со своим другом сколько захочу, ибо он всего лишь мой друг, и от своего любимого я никуда не собираюсь уходить.

Друг проявляет активность в плане отношений? или это просто друг?

Надя
#55
Ник

НадяЧушь. То, что вы описываете-это зарождение лирики, как жанра, и произошло это в 11-12 веках в западной Европе. А ухаживания-это по сути животная сущность. Вспомните брачные игры у братьев наших меньших.

А по теме, у меня у самой есть такой друг, как вы. При том, что и парень постоянный тоже присутствует. Я могу гулять со своим другом сколько захочу, ибо он всего лишь мой друг, и от своего любимого я никуда не собираюсь уходить.Друг проявляет активность в плане отношений? или это просто друг?

Раньше проявлял, сейчас уже нет.

Гость
#56
Надя

НикНадяЧушь. То, что вы описываете-это зарождение лирики, как жанра, и произошло это в 11-12 веках в западной Европе. А ухаживания-это по сути животная сущность. Вспомните брачные игры у братьев наших меньших.

А по теме, у меня у самой есть такой друг, как вы. При том, что и парень постоянный тоже присутствует. Я могу гулять со своим другом сколько захочу, ибо он всего лишь мой друг, и от своего любимого я никуда не собираюсь уходить.Друг проявляет активность в плане отношений? или это просто друг? Раньше проявлял, сейчас уже нет.

А если предположить, что он бы делал шаги вперед, у него были шансы на отношения с вами?

Надя
#57

Думаю, нет. Я изначально воспринимают его как друга только и все.

Сергей
#58

У меня такая же ситуация была. Встречались долго, я много работал, обеспечивал её, она училась заочно и скучала =) И был у неё я первый.

Потом оказалось, не зря расстался с ней - был и секс там.

Отбить такую очень просто - она сама к вам со временем уйдёт, когда привыкнет к вам и отвыкнет от него. Ничего особенного делать не нужно

Ник
#59
Сергей

У меня такая же ситуация была. Встречались долго, я много работал, обеспечивал её, она училась заочно и скучала =) И был у неё я первый.

Потом оказалось, не зря расстался с ней - был и секс там.

Отбить такую очень просто - она сама к вам со временем уйдёт, когда привыкнет к вам и отвыкнет от него. Ничего особенного делать не нужно

Благодарю за опыт. Я примерно понял как действовать.

Viktor
#60

Автор, если Вы уже и обьявили, что "будете добиваться" то Ваши шансы близки к нулю.

Ник
#61
Viktor

Автор, если Вы уже и обьявили, что "будете добиваться" то Ваши шансы близки к нулю.

Но они есть!

Viktor
#62
Ник

Но они есть!

Да, какие-то шансы есть, но ведь дело не в этом. Вы изначально поставили себя в неравные условия - Вы будете добиваться, а девушка после секса с её нынешним парнем просто "посмотрит что из этого выйдет". Для Вас - ничего хорошего.

Ник
#63
Viktor

Да, какие-то шансы есть, но ведь дело не в этом. Вы изначально поставили себя в неравные условия - Вы будете добиваться, а девушка после секса с её нынешним парнем просто "посмотрит что из этого выйдет". Для Вас - ничего хорошего.

У меня есть подозрение, что секс с ним не такое частое занятие у нее. Есть поводы так думать, поверьте.

Viktor
#64

Даже если это и так, то это ничего не меняет. Женщины любят внутренне независимых людей, а вы рискуете свалиться в любовную зависимость. Это вполне нормально в Вашем возрасте, но помните и о чувстве собственного достоинства, оно не должно быть задавлено влюблённостью. И ещё, любите женщин, относитесь к ним хорошо, но никогда не бойтесь потерять.

Ник
#65
Viktor

Даже если это и так, то это ничего не меняет. Женщины любят внутренне независимых людей, а вы рискуете свалиться в любовную зависимость. Это вполне нормально в Вашем возрасте, но помните и о чувстве собственного достоинства, оно не должно быть задавлено влюблённостью. И ещё, любите женщин, относитесь к ним хорошо, но никогда не бойтесь потерять.

Благодарю.

Гость
#66

Не знаю поздно советовать или нет...Но ситуация стандартная,может это про меня написано?)Я 4 года встречаюсь с парнем,как раз первые серьезные отношения,но в наших отношениях он никогда не позволял себе слабости,отношения непростые,и часто не хватает внимания,много обид и разочарований.Никогда ему не изменяла,но...когда я обижена,и он не прав,холоден и невнимателен продолжительное время я начинаю прогуливаться,общаться,могу в кино даже сходить с каким-нибудь приятным подвернувшимся пареньком.Самооценка поднимается,начинаешь больше себя ценить,и этот мальчик может даже нравится,в моменты кажется что прям влюбляешься чуть,глаза блестят.И ничего ему не обещаешь, чтобы не обманывать,но вроде бы и не посылаешь.

Гость
#67

Подловато конечно,о людях тоже надо думать,ведь всё всё возвращается потом.Сейчас я это стараюсь не практиковать.Советов не прошу,и критики тоже.Сама всё о себе знаю.Написала честно,даже где то что то сгладив.Мало ли поможет понять.А как красивая самодостаточная девушка с большой аудиторий поклонников могу сказать лично своё мнение.Это парадокс,но: Этой девушке необходимо внимание,понимание,подарки,сюрпризы,цветы,ухаживания...ведь ей их так не хватает от своего парня,он давно уже привык к тому что она его.Но и ей нужна интрига,нужно провоцировать её ревность.Нужно свести её с ума неадыкватным поведением.Пример-подарил шикарный букет,шарики,и пр.ерунду,посмотрел хотящим взглядом(о собачьих безнадежно влюбленныз глазах забудь)вдруг звонит типо телефон твой,или смс.с холодным видом не попрощавшись сваливаешь,пробормотав удачи пока.Пропадаешь на неделю!Не отвечаешь на звонки.потом появляешься с еще сюрпризом.придумываешь глупую версию оправдания в которую она не поверит,и это её разозлит.И старайся всё время её касаться,поправлять волосы,чтото (пылинку)снимать с шеи...поднимать её на руки.постоянно должен быть тактильный контакт.И так пропадать.потом какую -нибудь девушку придумаешь...которая типо тебя любит,бегает за тобой.и главное ей не давать когда она начнет тебя соблазнять.Соблазняешь.доводишь в итоге до возбужения объятиями,словами и отстраняться.Только так.Постоянная игра

Гость
#73

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#74

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: