Гость
Статьи
девушки, посоветуйте …

девушки, посоветуйте про парня в армии

В общем очень хочется узнать мнение женщин о парнях, служащих в армии. Я познакомилась с парнем, ему до конца весны осталось служить, но он служит здесь и тут же живет. Так вот он всячески демонстрирует, что я ему очень понравилась. Не думаю, что притворяется, скорее просто соскучился за вниманием, общением душевным. Но я реально побаиваюсь, что если сближусь с ним, то после армии он захочет восполнить время, что в армии отбыл - т.е. пойдет по девушкам гулять ) И что счас его отношение ко мне не совсем реальное, хотя он может сам в него верит - т.е. ему просто этого всего не хватает, но все изменится, когда он вернется из армии, опять появятся друзья, тучи девушек.. И я стану ненужной, а сама привяжусь за это время. Еще боюсь, что ему не хватает секса и он меня рассматривает токо в этом варианте (или в первую очередь в этом). В общем прошу совета, как себя вести, стоит ли опасаться чего-то, как можно свести к минимуму риск быть использованной. А то отчего-то у меня сравнения в голову лезут как с зеками - люди попали в трудную ситуацию и рады каждому сочувствующему, но все меняется, когда они выходят на свободу -их благодетели становятся ненужными. Я не благодетель и он мне нравится, но вот мысль, что он со мной из-за того,что нет лучшего варианта и просто тоска съедает его там - не оставляет. Заранее спасибо

автор
9 ответов
Последний — Перейти
таня
#1

я вас понимаю..и самое главное УВЫ никак не проверишь его, лучше осторожны будьте..

Гость
#2

тучи девушек??? испугалась? стань лучшей,вот и всё...а с такими тараканами в голове тебе его не привязать

Гость
#3

2 - мдя.. ума палата. привязать невозможно никак, если зацепит - то это произойдет без больших ухищрений. а если не зацепит - то хоть канатом "привяжет" - бесполезно

Гость
#4

ну зацепит и чего?начнёт косячить и просто надоест!как будто я тут советую провести курс гипноза на вечную верность, а твой совет очень конструктивен и думаю принесёт много пользы)))умница ты наша

Lolka
#5

На самом деле молодец что ты рассматриваешь возможные варианты разворота событий. Видно что ты не из дурех которые в любые сказки верят. Тебе это качество по жизни пригодиться. Относительно этого парня... Да, может отслужить и про тебя забыть... а может наоборот преисполнится чувством благодарности и еще большей любви от того что ты его ждала. А еще ты можешь встретить кого нибудь завтра и до этого солдатика тебе дела не будет....Вариантов много. Просто наслаждайся вашим общением, не заворачивайся. Проблемы надо решать по мере их поступления. Главное предохраняйтесь.

Lolka
#6

Да и к тому же раз у него была возможность тебя найти, значит были такие же найти другой, однако видимо на тебе выбор остановил

Lolka
#7

другой=другую

Не ангел
#8

никак не проверите, пока у него армия не кончится. Он сейчас и сам может верить в то, что вы для него одна единственная, а потом - кто знает, что будет. Предохраняйтесь обязательно, если решитесь на секс.

Безымянная
#9

Знаете, есть у меня знакомый, который служил у черта на куличиках, она жила у другого черта, сам он из Москвы. И вот, он отслужил, поговорил с родителями, получил слов напутствия и поехал к ней (действительно был сильно влюблен), приехал, а там жених :) Вот тебе и любовь по переписке. В тот же день вернулся в Москву, забыл ее и сейчас вспоминает с улыбкой, как опыт, не более. "Зато было веселее", как он не скажет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: