Гость
Статьи
Как научиться быть …

Как научиться быть раскованной в общении с мужчинами? Я очень стеснительная, помогите!

Внешность в порядке, со мной знакомятся, проявляют интерес и т.д., единственное, что мешает - это моя робость. Вот недавно был случай: начали общаться с хорошим парнем, он пригласил погулять, а я ответила что-то вроде "как-нибудь обязательно", хотя очень хотела с ним встретиться!(( сама не пойму, почему так сказала... И таких случаев полно; даже если соглашаюсь на свидание, то потом сильно жалею, т.к. Чувствую себя скованно, зажато. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь. Мне уже 23 года, а веду себя как девочка-подросток :(
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Таможенник
#1
Автор
Сообщение было удалено
в турции под градусом твоя стеснительность быстро кончится)

это не ты случайно: http://www.youtube.com/watch?v=KhGu0ZhPX-Q
Таможенник
#2
авторица это не твои подружки?

http://www.youtube.com/watch?v=nIIFJQYP4dk
Гость
#3
Такая же.Посижу,послушаю
Гость
#4
Ну, вы сама по себе - стеснительная, вот и ведете себя так. Избавитесь нескоро, если - вообще избавитесь. У меня много таких знакомых девушек - некоторым уже под 30, а они все робеют.

Вам нужно такого мужчину найти, которого бы ваша робость не оттолкнула. Вернее - не так: который бы настолько сильно запал на вас, что ему стало бы плевать на вашу робость. Потому что те, кто сваливает после фраз, приведенных вами в посте (типа - "как-нибудь в другой раз") - не заинтересованы в вас. Если заинтересован - будет звонить каждый день и спрашивать, не настал ли уже этот "следующий раз". Хорошая проверка на интерес к вам, кстати. Если свалил - ну и хорошо, значит, не особо вы ему и нужна была. Ждите своего мужчину, удачи!
Гость
#5
это от низкой сексуальной энергии
Жимолость
#6
Наоборот, от зашкаливающей!!! Она сама стесняется своей энергии!
Гость
#7
Поработать в мужском коллективе - работает.))))
Sk990
#8
Жимолость
Сообщение было удалено
это точно! у меня такое же было, внутри кипели страсть и желание, а я всегда пыталась это скрывать. нарочно вела себя робко.
Жимолость
#9
А потому что непонятно-куда эту энергию девать и как скрыть или перенаправить
Гость
#10
Выпивайте 1-2 бокала шампанского, не больше, будет всё ок, а потом понравитесь себе, подтяните самооценку, и не нужен будет шампунь
Гость
#11
встречайся как можно больше. Только так. Со всеми подряд ходи, а не только с теми кто нравится.
Electron John
#12
Я лично никогда таких не понимал. Была одна девушка в универе, которая мне нравилась, и как оказалось потом - я ей тоже нравился. Но она настолько стеснительная была, что все мои попытки с ней чего-нить замутить - отталкивала. В итоге я забил, она же вышла потом за мужечка лет на 10 старше ее, который таки "взялся" за нее капитально и не отпускал. Уж не знаю, счастлива она или нет, но почему-то мне ее жаль
Electron John
#13
Если ты знаешь, что ты этого хочешь - зачем делать блокировать себе же дорогу для достижения этой цели??
Гость
#14
Electron John
Сообщение было удалено
ей ее застенчивость как раз помогла - ее добился мужчина. которому она реально нужа и взял ее замуж. А ты бы поипал и выкинул.
Electron John
#15
Гость
Сообщение было удалено
Даже если мужчина ее - неудачник? и у меня зарплата в 4 раза больше его, и добился я больше него, хотя на 10 лет его младше? И не факт, что я бы бросил бы ее, вы не знаете всей картины, а строите выводы
Гость
#16
Electron John
Сообщение было удалено
Даже если и неудачник, каждому - свое.)))
Гость
#17
Ваш Ангел вас бережёт. Когда встретите СВОЕГО, с ним будет легко и просто. ))))))
Гость
#18
Electron John
Сообщение было удалено
жаль, потому что так психика себя защищает. не добился, струсил, хотя хотел.
Electron John
#19
Гость
Сообщение было удалено
Ды нет же, ухаживал, "клеился" так сказать. Реакции не было. Что еще надо - в ноги кидаться с мольбами быть со мной?)
Да
#20
Жимолость
Сообщение было удалено
Именно, энергии очень много когда нравится парень, от этого робость.
Дуська
#21
Нужна большая практика общения. А во-вторых, будьте просто собой. Не бойтесь что сделаете что-то не так итд.
Форум: Семья
Всего: 94 778 тем
Новые темы за сутки: 15 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы