Гость
Статьи
Муж не тратит на себя

Муж не тратит на себя

Все деньги отдает .оставляет на бензин, сигареты, перекусить где нибудь в обед и все,одежду не покупает,обувь, сумки,шарфы,вообще нчиего. телефону уже лет 7, говорит что так воспитан,что мужчине ничего не надо,и что отец за всю жизнь 3 пары обуви сменил,как его отучать?в магазин придем, нос воротит от всего ,ничего не надо говорит,сама если покупаю принципиально не носит, портмоне, носки ,трусы всякие мелочи такие покупает, а чтобы куртку или что то другое серьезное ни в какую, я одна такая или у кого еще похожая проблема
Марина,30 л
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Мы оба такие. Покупаем по надобности, редко,но хорошего качества. Вещи в основном классические,чтоб на моде не заморачиваться и не любим мы по магазинам шариться.
Марина,30 л
#52
Lana
Сообщение было удалено
ну вот хорошо если носит то что вы купили, а мой не носит
OПРИЧНИК
#53
Марина,30 л
Сообщение было удалено
знакомая ситуация))
Виктория
#54
Марина,30 л
Сообщение было удалено
Потихоньку лишайте его возможности носить старые вещи (как будто он сам их испортил).
Марина,30 л
#55
Виктория
Сообщение было удалено
как то выбросила его джинсы старые, он мне мое любимое платье выбросил в отместку, оно тоже конечно не первой свежести было и я дома ходила в нем но тем не менее было обидно
В печале
#56
Сами ему купите. Костюм, свитер, джинсы, ботинки. Моя мама почти все бате сама покупает. Дают в магазинах с условием что можно размер поменять. Но она как- то попадает в размер. Но если не уверены, купите перед его приходом, если маловато, то поедите и поменяете. Нормальный дядка. Зачем вам шопоголик?
В печале
#57
OПРИЧНИК
Сообщение было удалено
Значит берем под руку и идем вдвоем покупать. Только сначала присмотрите вещь, чтобы не ходить по магазину и сразу подвести к вещи. Не понравится, идите искать что подойдет. Тетки их даже в супермаркет за продуктами вытягивают. Вытянете и вы.
Виктория
#58
Марина,30 л
Сообщение было удалено
Я не говорила выкидывать и портить так, чтобы он понял, что это сделали вы. Сделать надо так, чтобы он подумал, что это он сам где-то испортил.
Виктория
#59
Например, если он не расстаётся с любимыми туфлями (кроссовками и т. п.), делаете следующее: снизу подошвы вовнутрь вставьте маленький гвоздик так, чтобы его шляпку снизу не было видно, а остриё слегка выступало внутри обуви, причём в малодоступном месте (чтоб он не мог понять, что это такое). Уколовшись при сборе на работу, ему некогда будет предпринимать какие-либо действия и скорее всего обуется в новые. Не ставьте новую обувь на видное место, пусть он сам достаёт или попросит вас (конечно он должен знать о её существовании).
Виктория
#60
Марина,30 л
Сообщение было удалено
А представляете, как ему было обидно! Нет, лучше сделать так, чтобы он сам принял решение поменять вещь.
Гость
#61
Автор, мой МЧ такой же( Я уже устала с ним воевать( пара нормальных джинсов (и то благодаря мне!)- это для него уже почти перебор, одежду вообще носит пока она совсем не потеряет вид( это ужас какой-то. Вроде так подумаешь..мелочи всё это, а такая злость порой на него, что вот предлагаю пойти купить-огрызается, мол, ничего ему не надо. Обувь носит пока не развалится. И ладно бы был ущемлен в средствах, но деньги позволяют периодически покупать себе шмотки. Меня вот, жаль, особо не балует. Но он такой, потому что вырос в очень бедной деревенской семье. То ли страх какой-то внутренний, что денег не хватит, то ли он постоянной нехватки в детстве одежды, игрушек и еды сформировались уже комплексы на этой почве. Телефоны покупает самые дешевые, хотя может позволить себе вполне нормальные.
Дуська
#62
Какое асектизм. Несчастные мужчины.
инкогнида
#63
Марина,30 л
Сообщение было удалено
-То же самое.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 713 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 40 тем