Гость
Статьи
Муж тратит деньги …

Муж тратит деньги семьи на мать- алкоголичку!

Муж тратит бешенные (для нашего семейного бюджета они бешенные) деньги на лечение матери алкашки, возит ее по разным клиникам. Она давно пьёт, детям ничего не дала, кроме жизни в подворотне.Мужа в основном растила бабушка, если бы не она, муж не выжил бы. Муж защищает мать, она мать и всё! Рот против матери не открывай! Она меня родила, и не тебе судить! Ещё одно слово- вон дверь! Жён и детей у меня может быть много, а мать одна! Вот он мне так говорит, представляете? Деньги, которые нам с двумя детьми на море , эти деньги отдал ей на лечение! Я уйти не могу, пока не работаю с двумя детьми, им 6 и 3 годика, жильё тоже его от бабушки, Что делать мне?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рот закрой и терпи, раз маленькие дети. Когда будешь зарабатывать, тогда и будешь рот открывать.

#2

идти на работу, детей в садик
Потом съезжать
Зачем вы себя в такое патовое положение загнали?
Вы же видели что это.сынок

Гость
#4

Ну он ее не вылечит,а только в ремиссию поместит. Есть специальные бесплатные реабилитационные центры. И бесплатные врачи.

теперь майонезная фея
#5

подавай на алименты в браке, он будет 50% зп отдавать сразу тебе на карту. И где дети прописаны?

Гость
#6

Вы нищебродка, бесприданница и прилепала пришли в квартиру к чужим людям и расплодились два!!!!!! Раза. Вы чем думали? Вагиной??? Только вчера узнали,что он маменькин сынок и его мать алкоголичка? У вас есть два варианта: засунуть свой язык в жо-пу и дотолкать второго ребенка до сада. Пойти на работу,ныкать деньги,повышать на них свою квалификацию. Сейчас в интернете полно работы. Работать можно из любой точки мира,главное вкладывать в образование,повышать квалификацию, не сидеть на одном уровне и должности. Заткнуться о своих финансовых успехах. Ну уйдет на это года 2 точно, если не тянуть кота за яица и не сидеть ждуном. Скопить деньги и переехать имея хотя бы 120-150 т.р в месяц. И второй вариант. Подать на развод, оставить детей с ним и быть воскресной мамой. Копить на первый взнос по ипотеку и не тратить все бабло на детей, пытаясь заглушить чувство вины.
Думаю,что вы ничего менять не будите. Женшина,ориентированая на социальный успех, покупку своей квартиры, она умеет делать выводы,а вы клуша,специально родившая двоих,чтоб быть жертвой. Вам муж уже показал ваше место. Вы дырка от бублика. Он это тоже понял. Такие как вы любят страдать. Их психика упивается этим. Лишь бы ничего не решать и не брать ответственность. Думаю,что родите третьего.

Гость
#7

Он вам объяснил, что делать. Что не понятно? Мужу виднее, как относиться к своей матери.

теперь майонезная фея
#8
Гость

Он вам объяснил, что делать. Что не понятно? Мужу виднее, как относиться к своей матери.

только по закону он сейчас отвечает за детей, а за мать - на добровольной основе

Гость
#9

Ничего. Он не изменится. У них с матерью скорее всего созависимые отношения, это ничем не перебить. Он так и будет переводить ее из клиники в клинику, а она сбегать и срываться.
Вам надо отпрпвлять детей в сад/школу, выходить на работу и разводиться.

Гость
#10
теперь майонезная фея

подавай на алименты в браке, он будет 50% зп отдавать сразу тебе на карту. И где дети прописаны?

У него прописаны

Гость
#11
Гость

Ну он ее не вылечит,а только в ремиссию поместит. Есть специальные бесплатные реабилитационные центры. И бесплатные врачи.

В бесплатных с него тоже деньги тянули

теперь майонезная фея
#12
Гость

У него прописаны

вот и сидите на попе ровно, подавайте на алименты в браке, будет выгонять - предупреждайте, что дети остаются по месту прописки по закону.

теперь майонезная фея
#13
Гость

Вы нищебродка, бесприданница и прилепала пришли в квартиру к чужим людям и расплодились два!!!!!! Раза. Вы чем думали? Вагиной??? Только вчера узнали,что он маменькин сынок и его мать алкоголичка? У вас есть два варианта: засунуть свой язык в жо-пу и дотолкать второго ребенка до сада. Пойти на работу,ныкать деньги,повышать на них свою квалификацию. Сейчас в интернете полно работы. Работать можно из любой точки мира,главное вкладывать в образование,повышать квалификацию, не сидеть на одном уровне и должности. Заткнуться о своих финансовых успехах. Ну уйдет на это года 2 точно, если не тянуть кота за яица и не сидеть ждуном. Скопить деньги и переехать имея хотя бы 120-150 т.р в месяц. И второй вариант. Подать на развод, оставить детей с ним и быть воскресной мамой. Копить на первый взнос по ипотеку и не тратить все бабло на детей, пытаясь заглушить чувство вины.
Думаю,что вы ничего менять не будите. Женшина,ориентированая на социальный успех, покупку своей квартиры, она умеет делать выводы,а вы клуша,специально родившая двоих,чтоб быть жертвой. Вам муж уже показал ваше место. Вы дырка от бублика. Он это тоже понял. Такие как вы любят страдать. Их психика упивается этим. Лишь бы ничего не решать и не брать ответственность. Думаю,что родите третьего.

он так же расплодился, и такой же родитель, кормить он обязан сейчас детей до 18 лет и автора в декрете, вы законы то хоть откройте, хватит этих возласов бабок с рынка.

Гость
#14
Гость

Вы нищебродка, бесприданница и прилепала пришли в квартиру к чужим людям и расплодились два!!!!!! Раза. Вы чем думали? Вагиной??? Только вчера узнали,что он маменькин сынок и его мать алкоголичка? У вас есть два варианта: засунуть свой язык в жо-пу и дотолкать второго ребенка до сада. Пойти на работу,ныкать деньги,повышать на них свою квалификацию. Сейчас в интернете полно работы. Работать можно из любой точки мира,главное вкладывать в образование,повышать квалификацию, не сидеть на одном уровне и должности. Заткнуться о своих финансовых успехах. Ну уйдет на это года 2 точно, если не тянуть кота за яица и не сидеть ждуном. Скопить деньги и переехать имея хотя бы 120-150 т.р в месяц. И второй вариант. Подать на развод, оставить детей с ним и быть воскресной мамой. Копить на первый взнос по ипотеку и не тратить все бабло на детей, пытаясь заглушить чувство вины.
Думаю,что вы ничего менять не будите. Женшина,ориентированая на социальный успех, покупку своей квартиры, она умеет делать выводы,а вы клуша,специально родившая двоих,чтоб быть жертвой. Вам муж уже показал ваше место. Вы дырка от бублика. Он это тоже понял. Такие как вы любят страдать. Их психика упивается этим. Лишь бы ничего не решать и не брать ответственность. Думаю,что родите третьего.

Я пришла к мужу, а не к чужим людям! Я подарила ему двоих прекрасных детей! С каких это пор создавать полноценную семью с детьми означает «думать вагиной»? И он не предупреждал меня перед загсом, что будит тратить такие деньги на мать, он вообще о ней редко вспоминал, по нему не скажешь, что он маменькин сынок. Это началось совсем недавно

Гость
#15
Гость

Я пришла к мужу, а не к чужим людям! Я подарила ему двоих прекрасных детей! С каких это пор создавать полноценную семью с детьми означает «думать вагиной»? И он не предупреждал меня перед загсом, что будит тратить такие деньги на мать, он вообще о ней редко вспоминал, по нему не скажешь, что он маменькин сынок. Это началось совсем недавно

Так вы его адвокат!!!!!

Гость
#16

Вам, только терпеть и молчать про его мать, потому что наделали кучу глупостей, родили аж двух, не имея ничего своего за плечами.

Юлия
#17

Мужик молодец.

Гость
#18

Иди работа, вонючее ты влагалище.

Гость
#19

Детей в сад.
Самой на работу, зарплату сильно "занизить".
Копить и тащить в кубышку каждую копейку.
Молча терпеть урода с его маткой пока некуда идти.
Искать жилье, лучше купить , подать на алименты и спокойно жить.

Гость
#20
Гость

Я пришла к мужу, а не к чужим людям! Я подарила ему двоих прекрасных детей! С каких это пор создавать полноценную семью с детьми означает «думать вагиной»? И он не предупреждал меня перед загсом, что будит тратить такие деньги на мать, он вообще о ней редко вспоминал, по нему не скажешь, что он маменькин сынок. Это началось совсем недавно

Все врешь. Правильно тебе все сказали. Сиди и терпи.

Гость
#21

я бы давно развелась едрене-фене

#22

Представь себя на месте его матери, с-у-ч-к-а. И запомни, что для любого нормального человека самые святые люди - это его родители, какими бы они не были. И не удивляйся через много лет, что каким судом судишь, таким и сама потом судима будешь...

Гость
#23

значит работайте и сами зарабатывайте СЕБЕ на отпуски. зачем же вы вышли за такого абьюзера, у которого и мать ещё алкоголичка, а тем более рожали? Надо было подумать. Раз так вышло, найдите себе работу, пашите, детей отводите в сад и тогда всё наладится. Будет отпуск. Мужа не переубедить, тут всё печально конечно в этом плане.. Можете развестись после того, как найдете работу и подать на алименты. Не советую с ним жить дальше , маменькин сынок и только.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: