Гость
Статьи
Родня. Каждый раз как …

Родня. Каждый раз как все собираемся она пытается меня задеть, унизить

Такая ситуация, вообщем нас в семье 6 , четыре сестры и два брата, так вот я хз че с ними произошло 🤣я самая младшая мне 21 , есть муж и сынок, а самой старшей 35 есть двое детей и нет мужа, так вот каждый раз как все собираемся она пытается меня задеть, унизить, самоутвердиться за мой счёт, тут уже и вторая сестра подключилась и брат, я живу очень хорошо, я бы сказала прекрасно, но никогда я не была высокомерной, никогда не отказывала в помощи, просто мой брат занял денег у мужа, а что бы не отдавать туда его обматерил, конечно мы рукой махнули дабы нервы свои не тратить, я не понимала что я не так делаю и почему они так меня стали не на видеть, брат второй сказал что Марин забей, они завидуют, а я сижу и думаю наверное скорее всего, я просто не думала что моя семья такая, маме всегда помогаем с мужем, вчера я позвонила брату тот который денег занимал, я ему сказала что его сын попросил телефон, а сын его живет у нашей мамы, так как брат его не может содержать, я ему сказала давай скинемся на пополам, как началось и кем я только не была, и сестра старшая типа милионеры, покупайте сами, у нас нет нефтяной базы, я просто в шоке, ну как так? Мама после инсульта я стараюсь сделать все возможное, отправить ее в санатории, купить лекарство, а в ответ от братьев и сестёр угрозы что не нужно маме помогать они все сами купят, что бы я свою помощь засунула в ***, я хз че делать сказали что бы я больше к маме не проезжала, на говорили мужу что я ему изменяю ☺муж у меня взрослый ему 27 благо умнее их и не стал вестись на провокации

ЛБщМвкюрв
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое страшное чувство - это зависть. Из него вытекает злость, раздражение, ненависть, желание убить. Вы раздражаете их своим благополучием. Наверно, хотят, чтобы вы их всех содержали.

Гость
#2

Видимо, завидуют

Гость
#3

Зачем они вам нужны?
Зачем давали этому ...деньги?
На...послать прямым текстом с их лекарствами и прочей фигней, и в блок ,ваша семья это вы и муж.

ЛБщМвкюрв
#4
Гость

Зачем они вам нужны?
Зачем давали этому ...деньги?
На...послать прямым текстом с их лекарствами и прочей фигней, и в блок ,ваша семья это вы и муж.

Уже так и сделала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: