Гость
Статьи
Звонки от женатого …

Звонки от женатого мужчины

Как свести на нет? Он партнер в моей фирме, живет в другом грроде и я его не видела . Звонит в рабочее время, хохмит и веселит, мне нравится с ним общаться . Напрягает , что звонит еще и вне раб времени. Просто не отвечать на звонки???

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1
Гость

Как свести на нет? Он партнер в моей фирме, живет в другом грроде и я его не видела . Звонит в рабочее время, хохмит и веселит, мне нравится с ним общаться . Напрягает , что звонит еще и вне раб времени. Просто не отвечать на звонки???

Да, морозиться. потом говорить, что дома любимый мужчина так увлекает, что на телефон нет времени

катя
#2

а номер нельзя сменить?

Бывает
#3

Просто общайтесь с ним только в рабочее время. ну, и хорошо, что в коллективе у вас есть такой веселый дядька - у многих кругом сплошь зануды... А в нерабочее время трубку не берите - если он не дурак, сам все поймет... И вообще, на личные темы старайтесь разговоры не поддерживать; потихоньку переводите на общие, а потом на рабочие вопросы... Ничего; выкрутитесь!;)

Химик
#4

Куда звонит? На телефон - есть определитель. В дверь домой? Поставьте домофон.

Гость
#5

поговорить не с кем

а вы возомнили что ли

Гость
#6

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: