Гость
Статьи
Предложил переспать

Предложил переспать

Добрый день. Мне 20 лет, уже не девочка, хотя опыта в сексуальном плане мало. Недавно познакомилась с молодым человеком(ему 25). Все чудесно: встречи, поцелуи, комплименты. Через неделю предложил "переночевать" у него, получил отказ. Встречаться мы продолжили, но
осадочек остался. Подскажите, как к этому относится?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Lisa
#1

Это нормально. Потоми его немного, пусть влюбится в тебя, пусть завоевывает, тратит деньги. Если легко ему достанешься, не будет ценить. Если с трудом, то будет на руках носить.

Гость
#2

Я бы тоже отказала, 3-4 недели думаю нормально

Виктория
#3
Гость

Я бы тоже отказала, 3-4 недели думаю нормально

Ага, а потом жалобы, он не предлагает выходить за него замуж!

Гость
#4

Я думаю, что он глуповат и туповат даже для секса, плохой любовник.

Разве так разводят на секс? Сначала возбуждают женщину во время встреч, пока она так не распалится, что ей самой уже захочется переместиться в более удобное место.

А это просто баклан-пихатель какой-то.

#5

Вы гуляете за его счет или за свой?

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Автор

Добрый день. Мне 20 лет, уже не девочка, хотя опыта в сексуальном плане мало. Недавно познакомилась с молодым человеком(ему 25). Все чудесно: встречи, поцелуи, комплименты. Через неделю предложил "переночевать" у него, получил отказ. Встречаться мы продолжили, но осадочек остался. Подскажите, как к этому относится?

Вы все испортили, теперь он переспит и почти гарантированно вас бросит.

И он не виноват, вы сами установили ему ориентиры в отношении с вами.

_

Крутотень
#7
Автор

Добрый день. Мне 20 лет, уже не девочка, хотя опыта в сексуальном плане мало. Недавно познакомилась с молодым человеком(ему 25). Все чудесно: встречи, поцелуи, комплименты. Через неделю предложил "переночевать" у него, получил отказ. Встречаться мы продолжили, но осадочек остался. Подскажите, как к этому относится?

Переспать с ним без всяких условий

Виктория
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Вы все испортили, теперь он переспит и почти гарантированно вас бросит.



И он не виноват, вы сами установили ему ориентиры в отношении с вами.



_

Думаю, переспал бы - и те ориентиры, о которых вы пишете сформировались бы у него уже тогда + бросил бы уже тогда.

Крутотень
#9

Челлов - ярый защитник мужиков

Как ты можешь защищать этих подонков?

Крутотень
#10
Виктория

ЧелЛов ★ ★ ★ Вы все испортили, теперь он переспит и почти гарантированно вас бросит.



И он не виноват, вы сами установили ему ориентиры в отношении с вами.



_Думаю, переспал бы - и те ориентиры, о которых вы пишете сформировались бы у него уже тогда + бросил бы уже тогда.

Такую дуреху бросил бы в любом случае:-)

Автор, спросите у своей мамы как вам поступить.

Виктория
#11
Крутотень

Переспать с ним без всяких условий

Вот вы-то только об этом и мечтаете! Чтоб любая без условий. Прикиньте, обломы тоже случаются! И вас это раздражает. Даже, если происходит не с вами.

Виктория
#12
Крутотень

ВикторияЧелЛов ★ ★ ★ Вы все испортили, теперь он переспит и почти гарантированно вас бросит.



И он не виноват, вы сами установили ему ориентиры в отношении с вами.



_Думаю, переспал бы - и те ориентиры, о которых вы пишете сформировались бы у него уже тогда + бросил бы уже тогда.Такую дуреху бросил бы в любом случае:-)

Автор, спросите у своей мамы как вам поступить.

Бросит тот, для кого она не представляет интереса (в смысле для него цель - только секс и всё - конец отношений).

Крутотень
#13
Виктория

Вот вы-то только об этом и мечтаете! Чтоб любая без условий. Прикиньте, обломы тоже случаются! И вас это раздражает. Даже, если происходит не с вами.

Просто непонятно зачем сначала парнишку мурыжить 2 недели, а потом не давать?

Крутотень
#14
Виктория

КрутотеньВикторияЧелЛов ★ ★ ★ Вы все испортили, теперь он переспит и почти гарантированно вас бросит.



И он не виноват, вы сами установили ему ориентиры в отношении с вами.



_Думаю, переспал бы - и те ориентиры, о которых вы пишете сформировались бы у него уже тогда + бросил бы уже тогда.Такую дуреху бросил бы в любом случае:-)

Автор, спросите у своей мамы как вам поступить.Бросит тот, для кого она не представляет интереса (в смысле для него цель - только секс и всё - конец отношений).

Открою вам маленький секрет: все мужчины хотят секса!

Виктория
#15
Крутотень

Просто непонятно зачем сначала парнишку мурыжить 2 недели, а потом не давать?

О да, за 2 недели знаешь человека как свои пять пальцев!

Виктория
#16
Крутотень

ВикторияКрутотеньВикторияЧелЛов​ ★ ★ ★ Вы все испортили, теперь он переспит и почти гарантированно вас бросит.



И он не виноват, вы сами установили ему ориентиры в отношении с вами.



_Думаю, переспал бы - и те ориентиры, о которых вы пишете сформировались бы у него уже тогда + бросил бы уже тогда.Такую дуреху бросил бы в любом случае:-)

Автор, спросите у своей мамы как вам поступить.Бросит тот, для кого она не представляет интереса (в смысле для него цель - только секс и всё - конец отношений).Открою вам маленький секрет: все мужчины хотят секса!

Для долговременных отношений секс через 2 недели не подходит! А уж если так вы хотите, то др..те!

Крутотень
#17
Виктория

КрутотеньВикторияКрутотеньВиктор​ияЧелЛов​ ★ ★ ★ Вы все испортили, теперь он переспит и почти гарантированно вас бросит.



И он не виноват, вы сами установили ему ориентиры в отношении с вами.



_Думаю, переспал бы - и те ориентиры, о которых вы пишете сформировались бы у него уже тогда + бросил бы уже тогда.Такую дуреху бросил бы в любом случае:-)

Автор, спросите у своей мамы как вам поступить.Бросит тот, для кого она не представляет интереса (в смысле для него цель - только секс и всё - конец отношений).Открою вам маленький секрет: все мужчины хотят секса!Для долговременных отношений секс через 2 недели не подходит! А уж если так вы хотите, то др..те!

Откуда вы можете знать будут ли отношения долговременного или нет?

Гость
#18

Вон оно как, предложил переспать, охальник этакой...

Гость
#19

тут вон одна сразу переспать отказалась - так МЧ ее взамуж позвал!!! потому что - зауважал!!!!

Мумий
#20

просите машину, кольцо и шубу. Современные девушки без этого ноги не раздвигают. А вы чем хуже?

Автор
#21

спасибо тем, кто ответил. Гуляем за его счет, конечно. С мамой посоветуюсь обязательно, не переживайте) А для себя пока решила потянуть подольше с этим и поприсматриваться, если вдруг повторится в ближайшее время- пошлю, хотя мне этот человек нравится.

Марина
#22
Автор

спасибо тем, кто ответил. Гуляем за его счет, конечно. С мамой посоветуюсь обязательно, не переживайте) А для себя пока решила потянуть подольше с этим и поприсматриваться, если вдруг повторится в ближайшее время- пошлю, хотя мне этот человек нравится.

Тяните дольше, присмотритесь к нему. Я вот протянула долго, и думаю вообще не нужно было это делать.

Гость
#23
Марина

Тяните дольше, присмотритесь к нему. Я вот протянула долго, и думаю вообще не нужно было это делать.

\

а почему не нужно было? я вот тоже уже начинаю задумываться, что все эти сроки ничего не значат. Просто если этот мч изначально со мной для секса познакомился(пессимистичное предположение ) то ему ничего не помешает бросить меня и через пол года, а я только время зря потрачу на него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема