Гость
Статьи
Как понимать его …

Как понимать его фразу?

Доброго времени суток , уважаемые форумчане. Молодой человек на второй встрече и через 1,5 недели после общения сказал, что ему со мной хорошо и он рад, что мы вобще встретились с ним (познакомились). При встрече постоянно обнимает, гладит, нежности хоть отбавляй, говорит, что не как к другу относится. но поцелуев и секса не было. На что вобще можно рассчитывать? Спасибули!

9 ответов
Последний — Перейти
правильная девочка
#1

А ты что хочешь?поведение мужчины во многом зависит от девушки.

#2

На всё можно рассчитывать. А чтобы не гадать, нужно поговорить, а не фантазировать.

Гость
#3

на потра**ньки рассчитывай

пацанчик пикапер, скоро начнет дуть в ушки про серьезные отношения, свадьбу и детей

и секс не предлагает - автор уже сама готова

Гость
#4

"лучше час помолчать, чем 4часа уговаривать." анекдот.

#5

С чего вы взяли, что готова? Торопиться я не собираюсь. Мне он много с чем помогает. Говорит, что хочет быть со мной и тд и тп. Я присматриваюсь

Гость
#6

Совет - не произносите/пишите "спасибули". Тошнит аж от этого, я бы на месте парня сразу бы сбежала от вас после такого.

#7

Ну как сбежит-сообщу :D

Гость
#8
Demonika

Доброго времени суток , уважаемые форумчане. Молодой человек на второй встрече и через 1,5 недели после общения сказал, что ему со мной хорошо и он рад, что мы вобще встретились с ним (познакомились). При встрече постоянно обнимает, гладит, нежности хоть отбавляй, говорит, что не как к другу относится. но поцелуев и секса не было. На что вобще можно рассчитывать? Спасибули!

Если вы девственна, то на свадьбу. Если нет, то ни на что. Такие не платят. )))

Маша
#9

а "спасибули" - это на каком наречии?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: