Гость
Статьи
Не совсем поняла его …

Не совсем поняла его слова

Познакомилась с мч, один раз сходили с ним в кафе, поообщались. После встречи сказал, что я ему понравилась. Последующие пару дней мы с ним общались в соц.сети сутками и как-то между нами завязался спор. Он не очень приятно отозвался о моей точке зрения, даже достаточно грубо. Меня это очень обидело и я ему сказала, что не хочу с ним больше говорить (я имела в виду не вообще, а просто на эту тему). На что получила ответ: Я и не напрашиваюсь.И все, уже третий день от него тишина, сама ему тоже ничего не пишу. Вот я теперь не пойму: он обиделся или это я напрашиваюсь со своим общением? Что теперь делать: написать самой или забить на него?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Лал
#1

вы ему ясно дали понять, что не хотите с ним говорить, тут можно понять только однозначно, а не то что вы имели ввиду "только на это тему", мужики понимают всё буквально, так что не нойте, если он вам больше не напишет, если вам действительно интересно с ним общение, то напишите сама

Гость
#2

вам следует перед ним извиниться иначе вы его потеряете

пани Бася
#3

на грубость вы ответили нежеланием продолжать. Все правильно.

Надо будет - напишет.

Ку ку
#4

Зачем продолжать общение если сразу же возникают споры и он грубо отвечает? А что дальше тогда будет? Или он грубиян или вы совсем не подходите характерами.

Гость
#5

унизитесь сейчас, будет так всегда в последующем.

не надо.

каша с маслом
#6
Автор

Он не очень приятно отозвался о моей точке зрения, даже достаточно грубо.

ну и нужен тебе грубиян?

Автор
#7

Спасибо за советы, хотела узнать мнение посторонних людей.

Я сама склоняюсь к тому, чтобы не писать ему самой. Я ему не грубила, он знает, что нравится мне и должен понимать, что обидел меня своим высказыванием. Если я ему действительно нравлюсь, сам выйдет на связь. Нет, значит пусть идет мимо.

Автор
#8
каша с маслом

ну и нужен тебе грубиян?

Просто он всегда уверен в своей правоте и, скорей всего, сначала даже не понял, что нагрубил мне, отстаивая свою точку зрения. Но, получается, и потом не попытался исправить ситуацию.

Maror
#9

Хм. Ну так всё логично. Не хотите говорить - не надо. Следующий раз (и не только с ним) выражайтесь яснее. Остальные люди - не телепаты, чтоб понимать и угадывать Ваши мысли..

Вера
#10

Так интересно, в чем конкретно выражалась грубость? )

Лал
#11

парень молодец не подкаблучник, если девушке надо, то она сама напишет

Ника
#12

А на какую тему спорили? Какова была его точка зрения, а какова ваша? Просто вы характерами не подходите друг другу. Я думаю, это просто не ваш человек.

#13
Лал

вы ему ясно дали понять, что не хотите с ним говорить, тут можно понять только однозначно, а не то что вы имели ввиду "только на это тему", мужики понимают всё буквально, так что не нойте, если он вам больше не напишет, если вам действительно интересно с ним общение, то напишите сама

Если он вам нужен- напишите.Только четко для начала определите- НУЖЕН ли он вам

Jedem das Seine
#14

Вооот! Милочка, он не победитель битвы экстрасенсов. ))) Он не понял и не стал особо заморачиваться по поводу того что вы там имели ввиду. И правильно сделал.

Гость
#15

Отож нечего переписыв сутками как детсад,только телеф разговор или вживую!

Гость
#16

Вы ему 110% не нужны. Даже если он неправильно понял и обиделся, даже если соврал изза этого - не общайтесь больше с ним. Он не строит на ваш счёт серьёзные планы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: