Гость
Статьи
Не совсем поняла этот …

Не совсем поняла этот фильм.

Фильм Малена. Главной героине не на что жить, нечего есть, а вот наряды у нее были. Откуда? Если денег нет. Считаю что это нестыковка в фильме. Хотя возможно если бы она тоже одевалась в ту одежду в которую одевались остальные женшины в фильме то наверняка она бы так не выделялась среди населения. И еще в начале фильма когда она ходила по городу показалась она мне такой холодной надменной красавицей, может быть надо было быть немного приветливой, улыбчивой, одеваться попроще и тогда к ней наверняка бы относились бы по другому #кино #кино

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Согласна с вами

#2

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Гость
#3

а вы такая:приветливая, улыбчивая, просто одеваетесь?

Гость
#4
Гость

а вы такая:приветливая, улыбчивая, просто одеваетесь?

Если бы я жила в маленьком городке где от силы 500 человек, и все простые люди, а все женщины плохо одеты то мне было бы стыдно наряжаться.

Гость
#5

Нормально она одевалась, платья - каблучки, выделялась красотой, нетипичной для итальянки, обычно они более страстные.Давно смотрела фильм, думаю, режиссерская задумка такая - подчеркнуть красоту и безысходность героини...Или бы она была серой мышкой, драматургия на сложилось бы...

Гость
#6
Гость

Нормально она одевалась, платья - каблучки, выделялась красотой, нетипичной для итальянки, обычно они более страстные.Давно смотрела фильм, думаю, режиссерская задумка такая - подчеркнуть красоту и безысходность героини...Или бы она была серой мышкой, драматургия на сложилось бы...

Я все это понимаю. А выделялась бы она живи среди тоже ухоженных женщин в платьях и на каблучках?

Гость
#7
Гость

Я все это понимаю. А выделялась бы она живи среди тоже ухоженных женщин в платьях и на каблучках?

Да, Моника очень красивая, манкая, ей нет равных, хоть в мешок из под картошки ее одень или поставь в ряд моделей!Она все равно будет лучшей!Потому что у нее есть не только внешняя красота, а внутреннее духовное содержание и громадный талант!

Гость
#8
Гость

Да, Моника очень красивая, манкая, ей нет равных, хоть в мешок из под картошки ее одень или поставь в ряд моделей!Она все равно будет лучшей!Потому что у нее есть не только внешняя красота, а внутреннее духовное содержание и громадный талант!

Что вот она прям очень красивая, красивее всех - это конечно стереотип. Да, она красивая женщина, но есть и другие красивые женщины, которые ничем не хуже ее. Но сейчас речь не о Монике, а о Малене.

Гость
#9

фильм не об этом, не о соперничестве во внешности, если с этой стороны смотреть, то действительно нельзя понять почему к ней так отнеслись

Монаморка
#10

Она ходила немного отмороженная, на своей волне. Не была близка толпе, вот и заклевали.

Гость
#11

Наряды наверное остатки былой роскоши. А по фильму она выглядела эффектнее, одевалась красиво, носила каблуки, длинные распущенные волосы в хорошем состоянии, плюс и внешние данные хорошие. Мне кажется, ей не особо нужно было общение, она была интровертом и особого желания вливаться в коллектив теток у нее не было. Вот и поплатилась за это, что не как все, да еще и такая красивая. Вспомните в конце фильма, когда она уже с более короткой стрижкой, одета скромно, а не ярко, в обычной бабской кофте и туфлях как у всех, тетки сразу же начали благосклонно к ней относиться.
В реальной жизни Малены тоже есть, это все те, кто не влилился в змеиный коллектив на работе. И для это необязательно быть писаной красавицей, достаточно быть чуть моложе, чуть красивее, выглядеть немного эффектнее, завистники найдутся, особенно если ты еще что-то из себя представляешь, имеешь хорошее образование и классный специалист. А уж если не изъявишь желание участвовать в общих посиделках, сплетнях, не делишься подробностями своей жизни и общаешься только по работе, шансы стать аутсайдером как Малена увеличиваются многократно.

Гость
#12

Она держалась высокомерно по отношению к другим, а потом еще и *** стала, спала со всеми . В таких маленьких городах таких не любят, за то и побили. Там общество консервативное, семьи классические. Хочешь жить спокойно, не выделяйся или уезжай и наряжайся там как влезет.

Гость
#13

Что будет с нарядами? Купила она их и может носить лет 10, если материалы качественные.

Гость
#14

не верится, что правда не понимаете, что фильм о коллаборантке, придуриваетесь наверное

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: