Гость
Статьи
Не совсем поняла …

Не совсем поняла сообщение от знакомой.

Возможно,просто придумала себе,и начинаю негативить.
Решила написать приятельнице,с которой очень давно не общались. У нас больше шапочное знакомство,в свое время отдыхали несколько раз в компании. Тут решила развеяться,прндложив ей встретиться. Цитирую текст: "Если есть желание,могли бы пересечься". И её ответ: " Ахахаха. Давай попробуем".
Короче,я не совсем поняла,что это за "ахаха".

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я один раз написал своей куме что делаешь может на выходный сходим все куда то а она ответила я сама дома ребенак в садики я сначало не понял потом ответил ей что не понял а она написала что она без нижнеего белья и честно по сегодняшней день мы неплохо ладим ))

Гость
#3
Принцесса Эльза

Она намекнула, что хотела бы с Тобой поласкаться в постели. А что, можно и попробовать :)

вот я же и за это

Гость
#4

Она имела в виду, что у вас редко получается "пересечься" и виноваты в этом скорее всего, вы. Как, кстати, пересеклись?

Гость
#5

ну да, не айс ответила. Как-то насмешливо, мол "вот это предложение, что ж для прикола встречусь с тобой, аж интересно стало что ты можешь предложить"

автор
#6
Гость

Она имела в виду, что у вас редко получается "пересечься" и виноваты в этом скорее всего, вы. Как, кстати, пересеклись?

.
Пока не пересеклись. Вот думаю теперь после подобного сообщения,надо ли.

автор
#7
Гость

ну да, не айс ответила. Как-то насмешливо, мол "вот это предложение, что ж для прикола встречусь с тобой, аж интересно стало что ты можешь предложить"

.
Вот и мне так показалось.

Гость
#8
автор

.
Вот и мне так показалось.

впрочем если ей лет 18 то может она по глупости своей так написала. Молодежь сейчас не может свои мысли выражать без дурацких модных клише

автор
#9
Гость


.
Вот и мне так показалось.

впрочем если ей лет 18 то может она по глупости своей так написала. Молодежь сейчас не может свои мысли выражать без дурацких модных клише
.
))) там далеко 30+.

Гость
#10

Что-то тут все накрутили. Она вам словесный смайлик послала. Встретитесь увидите. Если негатив, насмешки и правда прут, больше предлагать не будете. Если все удачно, значит смайл такой дурацкий.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: