Гость
Статьи
гражданский муж и его …

гражданский муж и его очень близкие друзья.

гражданский муж и его очень близкие друзья.

Живём вместе полтора года. У него есть близкие друзья-семейная пара, двое детей, нормальные в принципе люди. Они дружат уже 15 лет, со студенческих лет. Мой мне умудрился рассказать что 3 года назад(естественно до знакомства со мной) он и эта пара занимались сексом, по пьяни, технических подробностей не знаю..и не хочу знать.... с ними общаться тоже не желаю, неприятно мне, вообще не понимаю как можно такое да ещё с друзьями, подставлять жену другу..
Ситуация такая : мой постоянно с ними общаеться, говорит это лучший друг и друзей он никогда не оставит... на праздники пошел к ним, я не пошла, ушла к подруге... он там выпил и остался ночевать... 95% я НЕ подозреваю что они там чем то занимались... но сам факт неприятен...не могу с этим смириться..
что посоветуете? забыть и дружить, или пусть он один так и ходит к ним в гости и дружит.

Ona
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не муж, а сожитель

неприятен- меняйте мужчину

Гость
#2

Как замечательно, что арабы придумали для нас ал_ко_голь. Иначе ваш мужчина бы никогда не попробовал жену друга. )))))

Ягодка
#3

Если не можете смириться - уходите, иначе вынесете мозг ему и себе, мучаясь подозрениями. Если уходить не хотите - придется с этим фактом мириться, друга он не оставит, судя по всему

Она
#4

А Вам мешает оформить с ним "гражданский развод"?:)))) Не понимаю зачем сожительствовать если в случае несовместимости характеров продллжать терпеть как будто это официальный брак. Вы ж специально без штампа чтобы свалить чуть что не так - ну вот и валите. Бабская непоследовательность атакует:(

милашка
#5

автор,это жесть!!!!!!!!!!!вы себя вообще уважаете??????я бы с таким мужчиной не осталась,еще и вам рассказал!!!!фу..бррррррррр

Гость
#6

переполох в курятнике.

Гость
#7

фуууууууу мерзкоооо, и вы называете их нормальные люди....95% что они опять этим занимались ,или он у них остается ночевать, чтобы мультики посмотреть?

Она
#8

А че все фукают? Сначала строим из себя всех таких продвинутых, эмансипированных и сексуально раскрепощенных, а теперь когда вседозволенный и раскрепощенный секс хлынул в массы начинаем фукать. Не стыдно?

#9

Вот и получил сожитель за свое желание быть откровенным с Автором. Ничего, теперь с ней умней будет...

#10

Придет время он и вас туда позовет. Тихонечко сливайтесь и все.

Ona
#11

spasibo za otvety...da... skorei vsego lubit tolko na slovah... k sojaleniu..:(

Александр
#12

А чё - нормально!! Каждому своё!! Кто что любит, тот так и поступает. Единственно плохо, что наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями..

Ona
#13

u mujchin strannaia reakcia, :) a vot esli bi vasha jenshina tak postupala? nu bili by u nei luchshie druzia s kem ona odin raz vsego seksom zanyalas', v proshlom, a teper' vot prosto drujite, hodite v gosti, a? primer'te pojaluista situaciu po sebe i otvet'te chestno? a to vot dumaiu mojet ya soshla s uma, pridirayus'....?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: