Гость
Статьи
Совместная жизнь

Совместная жизнь

мне 23 года, но у меня никогда в жизни не было серьезных отношений. Сейчас я встречаюсь с парнем, и я понимаю, что возможно эти отношения к чему-то и приведут, но я совершенно не умею быть в отношениях. Никогда не жила с парнем и абсолютно не умею готовить ( могу сделать тяп-ляп, тупо чтобы самой поесть) ,но парня мне этим стыдно кормить.А он уже спрашивает, когда я уже начну ему готовить. А я сливаюсь под всевозможными предлогами, очень боюсь, что ему не понравится, и он решит, что нафиг ему сдалась та, которая ничерта не умеет. А брать и экспериментировать с готовкой у меня нет времени, к тому же, все, что я пыталась приготовить по рецептам из интернета получалось, мягко говоря не очень. Меня вообще безумно пугает перспектива совместного проживания, потому что я о себе-то не особо могу заботиться( всю жизнь в семье были дом. работницы, которые все за меня делали)ы, ни говоря уже о ком-то..я боюсь его потерять очень. Как не посмотрю на парочки..все такие счастливые, семьи создают, а мне кажется что я не смогу(( как у вас это получается?

Пося
13 ответов
Последний — Перейти
Лал
#1

иди на курсы повара

Гость
#2

Так он тебе уже предложил вместе жить? если нет,то почему ты ему должна готовить?

каша с маслом
#3
Пося

всю жизнь в семье были дом. работницы, которые все за меня делали

и что, домработницы закончились? )

Капустка
#4

Я тоже ничего не умела до замужества, потом по ходу дела училась, теперь готовлю отлично. Правда по дому не особо шуршу. А с ним поговорить на эту тему Вы не можете?

Гость
#5

У Вас низкая самооценка. Пусть сам готовит или в общепит/кулинарию ходит. Терпеть не могу обязаловку.

Гость
#6

Учитесь - ни один мужчина не захочет жить с неумехой. Мужчины приглядываются к тому, как женщины готовят. Хотя - вас должна была мама давно уже всему этому обучить - ее упущение тоже (наряду с вашим бездействием обучаться этому)...

Гость
#7

Не живите без регистрации, вот женится, пусть и требует с Вас готовку. Посмотрите сайт Анастасии Скрипкиной, хорошие рецепты с фото, я по нему научилась готовить, тоже до замужества ничего не умела!

Гость
#8

Судя по всему,вы состоятельная девушка,раз у вас всю жизнь домработницы были.Что мешает вам завести домработницу сейчас?Деньги кончились?

Пося
#9
Гость

Судя по всему,вы состоятельная девушка,раз у вас всю жизнь домработницы были.Что мешает вам завести домработницу сейчас?Деньги кончились?

До 22 жила с родителями, у них дом.работницы, сейчас живу одна, по этому ничего и не умею(

Пося
#10
Гость

Не живите без регистрации, вот женится, пусть и требует с Вас готовку. Посмотрите сайт Анастасии Скрипкиной, хорошие рецепты с фото, я по нему научилась готовить, тоже до замужества ничего не умела!

Спасибо большое за сайт! буду учиться!

#11
Пося

мне 23 года, но у меня никогда в жизни не было серьезных отношений. Сейчас я встречаюсь с парнем, и я понимаю, что возможно эти отношения к чему-то и приведут, но я совершенно не умею быть в отношениях. Никогда не жила с парнем и абсолютно не умею готовить ( могу сделать тяп-ляп, тупо чтобы самой поесть) ,но парня мне этим стыдно кормить.А он уже спрашивает, когда я уже начну ему готовить. А я сливаюсь под всевозможными предлогами, очень боюсь, что ему не понравится, и он решит, что нафиг ему сдалась та, которая ничерта не умеет. А брать и экспериментировать с готовкой у меня нет времени, к тому же, все, что я пыталась приготовить по рецептам из интернета получалось, мягко говоря не очень. Меня вообще безумно пугает перспектива совместного проживания, потому что я о себе-то не особо могу заботиться( всю жизнь в семье были дом. работницы, которые все за меня делали)ы, ни говоря уже о ком-то..я боюсь его потерять очень. Как не посмотрю на парочки..все такие счастливые, семьи создают, а мне кажется что я не смогу(( как у вас это получается?

Купи кулинарную книгу. А то от твоей стряпни понос будет на неделю.

Гость
#12

Идите на курсы кулинарии. Базовые принципы там дадут, а остальное само приложится с опытом. Совместная жизнь - это не только быт, но ещё и общение, поддержка. Многим второе гораздо важнее.

Гость
#13

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: