Гость
Статьи
Когда замужем,а …

Когда замужем,а увлечение на стороне

Я замужем 6 лет...Познакомилась с интересным мужчиной-умен,хорош собой,не беден,в расцвете сил...Сначала знакомство восприняла как ни к чему не обязывающее общение..Он-вдовец,но от женщин отбоя нет,я так понимаю.Стала ловить себя на мысли,что он мне нравится.Вчера договорились встретиться на кофе,но он написал :"Милая,едь домой,не жди,реально не получается,потом позвоню,целую:)" Ну интересен он мне,ничего не могу поделать,но на такой серьезный шаг,как измена,я не готова..Но боюсь,что голову потеряю..
Автор
251 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
интересующаяся
#201
Lexmechanic
Сообщение было удалено
Да что там Автор! Это уже никому не интересно). Когда Гость появится, свистните мне, ладно?)
интересующаяся
#202
Lexmechanic
Сообщение было удалено
Вы, как мужчина, как думаете, что сделает Гость? И вообще у кого какие есть предположения?)
интересующаяся
#203
Автор, а Вы что думаете?)
интересующаяся
#204
Гость
Сообщение было удалено
По мне - так лучше бы разозлился и трахнул)
Автор
#205
Lexmechanic
Сообщение было удалено
Здравствуйте!!))Никак не развиваются))
Автор
#206
интересующаяся
Сообщение было удалено
Не знаю,что и думать)))Вернее,не знаю-верить ли написанному
интересующаяся
#207
Автор
Сообщение было удалено
Это Вас так местные мужчины напугали?)
Автор
#208
интересующаяся
Сообщение было удалено
Ха ха))Нет
интересующаяся
#209
Автор
Сообщение было удалено
Да я тоже мало верю, конечно же). Ну просто, какие будут предположения?)
Автор
#210
интересующаяся
Сообщение было удалено
Судя по спокойствию Гостя в этой ситуации,то он так и сделает,как написали Вы-разозлится,тр ахнет...И на работу пойдет))Ну у него сюжет,конечно,круче будет
интересующаяся
#211
Автор
Сообщение было удалено
Да, про Украину круто так завернул)
интересующаяся
#212
Гость
Сообщение было удалено
Я не поняла, это наш Гость писал или какой-то другой?)
интересующаяся
#213
Lexmechanic
Сообщение было удалено
Ну это СОВСЕМ на него не похоже...)
Автор
#214
интересующаяся
Сообщение было удалено
Наш,Наш))))Мне тоже про Украину понравилось)))Больше всего)))
Автор
#215
Lexmechanic
Сообщение было удалено
У Гостя-да)))
интересующаяся
#216
Lexmechanic
Сообщение было удалено
Это Вы что, Автору предлагаете фантазию включить и придумать какие-нибудь страсти?)
интересующаяся
#217
Гость
Сообщение было удалено
Вот это непонятно. КТО пожалели?
Автор
#218
интересующаяся
Сообщение было удалено
А с этим мужчиной мы больше не виделись,и друг другу не звоним.
Автор
#219
интересующаяся
Сообщение было удалено
И я тут не совсем поняла)))))))))))
интересующаяся
#220
Гость
Сообщение было удалено
Ну согласитесь, Гость интересно написал. Даже, если он это придумал)
интересующаяся
#221
Гость
Сообщение было удалено
А вот это почему, интересно? Может, он там сам направо-налево? И с бабами, и с мужиками?)
интересующаяся
#222
Короче, еще раз все перечитала. Все это сказки. Но как придумал, зараза!!!)
#223
Автор
Сообщение было удалено
по-моему, таким как автор противопоказано романы крутить. Влюбится по уши, будет страдать потом пару лет. Мужик просто подсмеивается над ней, а она это за внимание принимает. Будет секс, обманы, встречи тайком - а потом слезы и плач га форуме. И стыд, что как дуру развели на чувства.
интересующаяся
#224
Lexmechanic
Сообщение было удалено
А почему в назидание-то? По-моему как раз наоборот. Обошлось без членовредительства. Гость вот только что-то долго спит...)
интересующаяся
#225
Lexmechanic
Сообщение было удалено
А может зря мы ему не поверили... Мы тут шутим, а у него может быть черная депрессия...
интересующаяся
#226
Гость, давайте вылезайте уже. Мы Вас сейчас лечить будем...)
интересующаяся
#227
Он наверное на антибабский форум поперся...)
интересующаяся
#228
История эта конечно заурядная. Только Вот отношения Гостя ко всему этому довольно-таки необычное. Поэтому и заинтересовало...)
Гость
#229
Как у вас тут все интересненько!!! Не то что срач моралисток-жен с развратными любовницами! :))))))
Гость
#230
Что,заждались? Тут смотрю моя скучная жизнь народ заинтересовала! Я и правда спокойный как удав.Жена говорит мальчик в нее влюблен и сильно мучается.Худеет,бледнеет и возможно помрет от любви в страшных мучениях.

Прикиньте-моя чучундра не спала всю ночь,боялась что придушу.Ну не дура?

Ее моя речь про Украину здорово из колеи вышибла. Сидеть 3 часа с гаком в туалете это просто нет слов.

С одной стороны я даже несколько рад-есть законный повод трахать теперь все что шевелится.А что не шевелится-расшевелить и трахнуть.

Вчера моя чучундра села около меня как я проснулся-смотрит своими огромными глазами-реально кот из Шрека.И говорит-Ты меня бросишь,да? Только сразу скажи.
Гость
#231
Resa
Сообщение было удалено
не факт!!!Автор,Вам виднее,подсмеивается он над Вами или нет...Никому на форуме не известны,кроме Вас,его отношение,взгляды,внимание,чувства...Я не подталкиваю Вас к измене,а только хочу сказать,что в жизни все возможно...И возможно,что с этим человеком Вы встретились не случайно.....
интересующаяся
#232
Гость
Сообщение было удалено
Ну и что Вы ей ответили? И в самом деле зачем ее бросать? Она теперь Вас ТАК любить будет...)
интересующаяся
#233
Гость
Сообщение было удалено
А может она по-другому поводу не спала? Может она секса хотела?)
интересующаяся
#234
Гость
Сообщение было удалено
Конечно)
Гость
#235
Брошу я ее.Не мое похоже. Чего-то я баб начал презирать.Животные.
интересующаяся
#236
Гость
Сообщение было удалено
Все с Вами ясно. Депрессия началась. Бабы - они настолько же животные, насколько и мужики. Без бабы нельзя. Если не можете простить, лучше поменяйте на другую. С которой надо сразу все обговорить. В общем найдите свою. Желаю счастья )
Гость
#237
О чем можно с бабой говорить? Собрал вчера ее манатки и за дверь.Хорошо что все имущество либо в браке,либо наследство.

Развод через месяц.

Свобода!
Viktor
#238
Автор
Сообщение было удалено
Сейчас Вам это как раз и нужно - представлять себе поярче жизнь без нынешнего мужа ибо это и есть наиболее вероятный сценарий Вашего будущего.
интересующаяся
#239
Гость
Сообщение было удалено
Детей у Вас нет?
интересующаяся
#240
Признайтесь честно. Вы ведь всю эту историю придумали?)
интересующаяся
#241
Слишком весело все было написано. Не похоже на правду)
Гость
#242
интересующаяся

А зачем мне что-то придумывать? Цель? У меня вообще с чувством юмора в порядке,Мне год назад операцию делали.Так доктора мне в животе ковыряются,а я с медсестрами заигрываю да анекдоты им рассказываю.А детей слава богу нет.

Вам кстати сколько лет?
интересующаяся
#243
Гость
Сообщение было удалено
Мне 32. Если все что Вы написали - правда, тогда Вам удалось удивить меня. Не самому этому случаю, а своим отношением к нему). Вы, наверное, вообще по жизни хладнокровный, раз Вас даже измена жены не смогла вывести из себя. А сколько лет Вашему браку? И как Вы думаете, в чем причина измены. В том, что жена - животное?)
Гость
#244
интересующаяся

Именно браку почти 3 года.На счет хладнокровия это точно.Серьезный бизнес не терпит необдуманных решений.

А на счет измены-и я и жена пережили в свое время безответную любовь,на этой почве и познакомились.Причем у обоих она приняла какую-то болезненную форму.Жена 2 года в себя приходила,я так вообще почти 5 лет от боли на стены лез.Причем у обоих любовь была платоническая,жена если не свистит с ним не спала,а я так вообще до 24 лет не обласканный ходил.Хотя девки за мной табунами носились.А я от них.Все от переживаний страдал.Реально ад на земле,как с войны вернулся. Потом встретил женщину на пару-тройку лет старше,замужнюю,каюсь!.Ее заинтересовало почему я так странно реагирую на комплименты и внимание женщин.Иногда пересекались,так,случайно.Видно поняла она что я несколько не в себе.Подошла как-то и говорит нечто вроде-Попробуй один раз женщине доверится,пошли со мной.

Пришли,она меня ласкает,целует.И приговаривает-Ой,настрадался,знаю как это,сама такая была.Ну и все в таком духе. А я на нее смотрю и вроде прибить мне ее не очень хочется.Да и любопытно стало.

Короче,совратила она меня.За что я ей ну очень благодарен.а то-бы до сих пор на девок рычал и зубами клацал.Вот так мы с ней несколько раз и блудили.А потом она как-то на прощанье подвела меня к окну и говорит-Наверно пора тебе меня бросать,смотри сколько красивых девченок ходит.Поцеловала напоследок и я домой пошел.

Потом был не очень долгий период беспорядочных половых связей,оперялся так сказать,потом свою встретил.У нее история один в один,жаль первым утешителем не я был.
Гость
#245
А изменила она вот почему.Пожалела она его.Так-же как меня та,первая когда-то.

Мальчик влюблен,чахнет и сохнет.Не по моей жене,а так,по общей знакомой.Работают рядом.Пацан уже столешницу зубами грызть начал. Я косяки дверные грыз,так что это не фразеологизм,можно верить. Моя видать прочувствовала трагизм момента и решила то-же парню мозги на место поставить. Ума только не хватило что снега навалило и я могу с пол-дороги домой вернуться.
Гость
#246
Сложное чувство кстати-с одной стороны старая злость на весь женский род,с другой стороны сам знаю насколько это хреново,от неразделенной любви на стены лезть. Опять-же сам на месте этого парня был и совесть меня не мучает. С другой стороны старая моя навязчивая идея что все бабы бл-ди,что с удовольствием будут смотреть как меня от любви корежит и делать все что-бы корежило по-больнее не прошла,так...задвинулась.

Так что черт его знает как дальше быть-короче надо обмозговать на досуге ситуацию,прикинуть риски и возможные последствия.

Если честно-если-бы она не таясь рассказала что задумала и что с тем парнем происходит,я сам-бы ей сказал-Иди и переспи с ним! Если хочешь,если точно потом совесть не заест,если чувствуешь-надо! Вот просто иди и переспи.В презервативе,не более 3-5 раз что-бы на тебя не запал,даже сказал-бы что говорить надо и что делать.И не считал-бы за измену.

А вот сейчас все-же есть варианты.
Гость
#247
Детей кстати у нас нет,хотя думаю их наличие мало что изменило в наличии ,так сказать ,инцидента.
интересующаяся
#248
"Как я поняла, Вы с женой сошлись из-за того, что просто помогли друг другу прийти в себя после неудавшихся отношений. Эту задачу Вы оба выполнили. Жена смогла влюбиться. Не в Вас, а в того юношу. И Вы теперь готовы к созданию настоящей семьи. Хорошо, что в этом браке у Вас не было детей. Все-таки подсознательно Вы, наверное, знали, что Вам нужно что-то другое."
интересующаяся
#249
"Мне кажется, Вы оба поняли, что хотите изменить свою жизнь. Но никто не решался первым разорвать отношения. И вот Вам помог случай)"
интересующаяся
#250
"[quote="Гость"]С другой стороны старая моя навязчивая идея что все бабы бл-ди,что с удовольствием будут смотреть как меня от любви корежит и делать все что-бы корежило по-больнее не прошла,так...задвинулась.\n
[\/quote]\n
Все-таки постарайтесь не озлобиться на женский род. Я верю, что у Вас получится выбрать достойную девушку, с которой у Вас будет настоящая крепкая семья. Только по-возможности постарайтесь ДО БРАКА обсудить вдвоем как можно больше конфликтных моментов - отношение к измене, к деньгам, к рождению детей и т.д. и прийти к консенсусу в этих вопросах. Надеюсь, все у Вас будет хорошо!)\n
"