Боюсь не выйти замуж
Здравствуйте, девушки и женщины! В общем то проблема ясна в заголовке темы. Дело в том, что я сейчас занимаюсь работой, и в целом радуюсь жизни. Иногда хочется и в клубы сходить. НО.... Практически все мои одноклассницы замужем и у многих дети. На самом деле я не хочу побыстрей "выскочить" замуж", меня все устраивает. Я просто боюсь, что потом будет поздно. Мне сейчас 23. Что вы посоветуете мне?
Катя
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи509 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 664 ответа
- Его жена меня обижает307 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 147 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Мужчина младше женщины2 562 ответа
- О чем думает любовница?291 ответ
203 ответа
Последний —
Перейти
Гостья
Сообщение было удалено
Ну надо же, а я только в ужасе могу представить себя замужем. Что кто-то будет меня т р а х а т ь, говорить с о с и, дай в ***, и постоянно унижать меня, как таких вот несчастных замужних. Не знаю какую надо иметь крепкую психику, чтобы быть замужем и постоянно переносить подобные оскорбления. Отношение к сексу в нашей культуре как к оскорблению пассивной сексуальной роли, которая отводится женщинам - всем известна. Это все на поверхности. Не понимаю как можно не замечать этого и "хотеть замуж". Скорее всего женщины стараются закрывать на это глаза, чтобы не жить в постоянном конфликте с окружающей действительностью. Делят мужчин на "плохих" и "хороших" при этом обреченно насасывая и занимая унизительную половую роль с любым, хоть "хорошим", хоть "плохим". Другого то ничего там нет. И все это от безнадеги, чтобы не быть одной и иметь семью, детей, чтобы было с кем поговорить. Я секс люблю, но в удовольствие, за слово "я тебя поимел, или с о с и и прочие пассивные намеки врежу в рыло, как и любой мужчина, понимающий какое это унижение. А у женщин замужем такая вот ежедневная омерзительная жизнь. Осознайте это, а сейчас у вас стадное чувство и поверхностное представление о том, что вас ждет. Ну или вы больная мазохистка. Даже в природе ни одна самка добровольно не ищет себе такого насильника.
Гость
Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.
Гость
действительно... ЧТО я должна предпринимать? когда встречу своего человека, тогда и выйду. просто, вдруг это произойдет, к примеру, в 26 лет, так и что.)
бабы каются, девки замуж собираются. Посмотри те, что творится сейчас. Почитайте форумы как отнимают детей у мам, жилье в браке мужья переписывают мамам, чтоб жене и детям не досталось, кредиты вешают на жен. Так, что да живите спокойно. Решите ребёнка ЭКО вам в помощь. Избежите, судов, дележки и отнимается ребенка. Сейчас не как раньше уважение маме, одно хамство. Почитайте как оскорбляют мужчины жен, девушек. Словно из через *** мужик рожал.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 053 темы
Новые темы за сутки: 118 тем
- Страх одиночествеНет ответов
- Считает ли меня парень некрасивой, страшной?9 ответов
- Робкая женщина будет всегда без мужчины?8 ответов
- Как понять поведение парня?Нет ответов
- Правда, что в Турции россиянок сразу можно отличить?4 ответа
- Начала переписываться с бывшим8 ответов
- Девушки судят по опыту с прошлыми парнями14 ответов
- Считаете ли что у парня обязательно должна стоять фотка в ватсап4 ответа
- Парень альфонс2 ответа
- Женщины 30+и 40+2 ответа
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Парадокс современных отношений: почему мы ищем любовь, но бежим от неё?94 ответа
- Мужчины пялятся90 ответов
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?71 ответ
- Женщины требуют!67 ответов
- С чем связана популярность мужчин-славян у девушек заграницей?58 ответов
- Мужчинам какие больше нравятся?56 ответов
- Когда уже женщины научатся проявлять инициативу?53 ответа
- Как найти мужа, если все хорошенькие парни уже женаты?42 ответа
- Мужчина заблокировал после свидания35 ответов
- Парень бросил из-за моего образа жизни30 ответов
Следующая тема