Гость
Статьи
А ваш парень/мужчина …

А ваш парень/мужчина эмоциональный и чувственный?

Мой,по-моему,иногда перегибает палку с этим.Слишком много пафосных фраз типа:"ты моя судьба","моё всё","моя жизнь".Говорит,что будет любить меня вечно))А вам такое нравится?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Рак_очередной
#1

Стараюсь такую горячку никогда не пороть. Обещания явно несбыточные, значит он врет. Понимает ли он, что врет - это уже другой вопрос.

keep calm
#2

У меня как раз наоборот, все парни, с к-рыми я встречалась, были сдержанными в словах, эмоциях. Нет, ну говорили конечно "я тебя люблю", "зайка", "солнышко" и т.п., но как-то больше в поступках проявляли свое отношение... И мне кажется, это правильно. Ну вот так, как к вам, автор, парень обращается, это действительно перебор))) мне бы не понравилось.

зая
#3

а мне мой парень говорит таки пафосные слова я люблю его безумно и я его понимаю и просто кайфово слыгать от любимого что я его жизнь потому что он моя он даже наколку с моим именем на руке сделал а вы говорите))

Нефиг_делать
#4

Эмоциональный и чувственный, это прелесть ^^

Но блин, не такой пафосный как у вас, автор. Меня бы это настрожило и не понравилось.

#5
keep calm

У меня как раз наоборот, все парни, с к-рыми я встречалась, были сдержанными в словах, эмоциях. Нет, ну говорили конечно "я тебя люблю", "зайка", "солнышко" и т.п., но как-то больше в поступках проявляли свое отношение... И мне кажется, это правильно. Ну вот так, как к вам, автор, парень обращается, это действительно перебор))) мне бы не понравилось.

Ну не говорить же ему об этом! Вот, представьте, воскликнет он в следующий раз "Я буду тебя любить до последнего дыхания!", а она ему с усмешечкой: "Э, нет, братец, это ты загнул, не говори мне больше таких слов" У него вообще отпадёт охота с ней видеться!

Я считаю, ничего плохого, когда парень романтичный. А что же, кругом одни сухари должны быть? Дескать, я тебя люблю в глубине души...где-то очень глубоко...не увидишь.

Гость
#6

у меня он поначалу был довольно-таки скуп на ласковые слова,комплименты, и т.д,но в процессе общения он раскрылся, как-то оттаял,увидел, что я человек романтичный, живу эмоциями, и сейчас от него слышу каждый день слова любви. Может, это кому-то покажется слащавым, да и я сама не люблю перебора со всеми этими "зайками" , "кисками" и прочее. Но если такой романтичный период, то почему бы и нет. Бытовуха еще успеет заесть )

James Deen, the performer
#7
keep calm

У меня как раз наоборот, все парни, с к-рыми я встречалась, были сдержанными в словах, эмоциях. Нет, ну говорили конечно "я тебя люблю", "зайка", "солнышко" и т.п., но как-то больше в поступках проявляли свое отношение... И мне кажется, это правильно. Ну вот так, как к вам, автор, парень обращается, это действительно перебор))) мне бы не понравилось.

Я тоже предпочитаю выражать своё отношение величайшими поступками, а ещё лучше записываю эти поступки на видео. Пафос отталкивает.

Гость
#8

Ой - терпеть не могу таких звездунов (даже если не звездят, а правду говорят). Не мужской стержень какой-то. Люблю, когда меня сильно любят молча. Это хорошо чувствуется,. кстати, когда сильно любят - слова необязательны, и даже не всегда действия об этом скажут.

Гость
#9

Все для тебя

Рассветы и туманы

Для тебя - моря и океаны

Для тебя - цветочные поляны

Для тебя

Лишь для тебя √ горят на небе звезды

Для тебя √ безумный мир наш создан

Для тебя √ живу и я под солнцем

Для тебя

Лишь для тебя √ живу и я под солнцем

Для тебя

КИ
#10

у меня был МЧ, очень эмоциональный и чувственный, Класс подумалала я, ну наконец-то). Так вот, Автор, слова такие же были каждый день (и это после месяца встречаний!)+пафосные поступки типа стать на колено в центре города и сказать "я отсюда не уйду, пока не получу поцелуй своей Королевы" и так далее. А за этим пафосом и словами - ничего больше не стояло!

Мой теперешний МЧ сухарик полный) в основном без чувств и эмоций, это редкость, когда его что-то выводит из равновесия обыденного спокойствия=). Но это мне в нем и нравится, я просто сама очень эмоциональный человек. Но зато поступки говорят больше! Таких слов он мне никогда кстати не говорил, было пару раз что-то про благодарность судьбе в смс и все:), но от того эти слова еще дороже:)!

Так что вывод тут один - смотреть по поступкам, по его заинтересованности в Вас!

Седой морщинистый потёртый х уй
#11
КИ

у меня был МЧ, очень эмоциональный и чувственный, Класс подумалала я, ну наконец-то). Так вот, Автор, слова такие же были каждый день (и это после месяца встречаний!)+пафосные поступки типа стать на колено в центре города и сказать "я отсюда не уйду, пока не получу поцелуй своей Королевы" и так далее. А за этим пафосом и словами - ничего больше не стояло!

Мой теперешний МЧ сухарик полный) в основном без чувств и эмоций, это редкость, когда его что-то выводит из равновесия обыденного спокойствия=). Но это мне в нем и нравится, я просто сама очень эмоциональный человек. Но зато поступки говорят больше! Таких слов он мне никогда кстати не говорил, было пару раз что-то про благодарность судьбе в смс и все:), но от того эти слова еще дороже:)!



Так что вывод тут один - смотреть по поступкам, по его заинтересованности в Вас!

***

КИ
#12
Седой морщинистый потёртый х уй

КИу меня был МЧ, очень эмоциональный и чувственный, Класс подумалала я, ну наконец-то). Так вот, Автор, слова такие же были каждый день (и это после месяца встречаний!)+пафосные поступки типа стать на колено в центре города и сказать "я отсюда не уйду, пока не получу поцелуй своей Королевы" и так далее. А за этим пафосом и словами - ничего больше не стояло!

Мой теперешний МЧ сухарик полный) в основном без чувств и эмоций, это редкость, когда его что-то выводит из равновесия обыденного спокойствия=). Но это мне в нем и нравится, я просто сама очень эмоциональный человек. Но зато поступки говорят больше! Таких слов он мне никогда кстати не говорил, было пару раз что-то про благодарность судьбе в смс и все:), но от того эти слова еще дороже:)!



Так что вывод тут один - смотреть по поступкам, по его заинтересованности в Вас!

***

Уважаемый Седой и морщинистый, Вашу неудовлетворенность жизнью выражайте пожалуйста в другом месте=)!!! Любви Вам=)! Всем любви сегодня=)!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: