Гость
Статьи
Ненавижу парня и …

Ненавижу парня и вообще отношения!!!!

Долгое время встречалась с парнем,4.5 года.Собирались пожениться,но постепенно мои чувства ушли и я его бросила.Потом начала встречаться с парнем,он младше на год.Только заканчивает универ. Поначалу мне было очень интересно и хорошо вместе,я уже думала,что вот она любовь!Но сейчас он стал меня раздражать все больше и больше,я уже хочу послать его.Почему мои чувства так быстро проходят?Причем,оба эти парня очень хорошо ко мне относились,поводов для раздражения вроде бы не могло быть.но я все равно их ненавижу

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они слишком хорошо к Вам относились

Странно
#2

Возможно что-то раздражает в самих парнях: манера поведения, как он говорит и пр. химия. Поначалу не замечаешь, а потом начинает на передний план все это выходить.

Гость
#3

вот потом найдешь такого, по которому сходить с ума будешь, а он об тебя ноги будет вытирать. "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"

Гость
#4

вам нужно побыть одной, это всяко лучше, чем раздражительность или ненависть.

Гость
#5
Гость

вот потом найдешь такого, по которому сходить с ума будешь, а он об тебя ноги будет вытирать. "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"

похоже, вы верите в теорию бумеранга.

Гость
#6

Значит не любили ни того ни другого... Потребляли просто, а когда надоело, они вас стали раздражать. Не морочьте голову своему нынешнему парню, возможно серьезные отношения - это не то, что вам сейчас нужно.

Гость
#7

Женщина стала общественной

Гость
#8

Я тебя понимаю такая же история

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: