Гость
Статьи
На что потратить время

На что потратить время

Добрый день, в свои 25 не знаю что и лучше, выбрать семейные узы и броситься искать мужа, или просто прогулять их как можно ярче правда потом хорошего мужа можно просто не найти... Живу с мужчиной (33 года) который в разводе ( (давно ушла жена и не из-за меня) то он жутко любит, то орет что ни за что не женится, то гонит, то не отпускает. То свою семью не бросит ( бывшая жена) то наоборот я его единственная семья. Его мать меня ненавидит и с ней знакомить он меня не собирается. Этот ужас надоел, нужно выбрать...

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Нуууу, думаю, ваш теперешний мужчина точно не вариант для семьи. Надо искать нового, в 25 какраз можно самый нормальный вариант найти: и в голове уже не ветер и до старой деву еще ого - ого! Моя сестра в 27 замуж вышла и счастлива годика 3 уже как подискивала, и погулять успела)

Гость
#2

Вали от этого идиота! Зачем тебе мужык на 8 лет старше и с такими проблемами? Раскинь мозгом и бросай его! Тебе только 25 лет!!! Ищи нормального парня до 28-30 лет. А этот на тебе не жениться, он правду тебе говорит во время агрессии, просто потом, чтобы удержать тебя подле себя говорит что любит и ты единственная.

Гость
#3

Пидарок, здесь не место вашей рекламе

Гость
#4

Бежать, сломя голову.

#5

Собственно это вопрос здравого смысла. Имеет ли смысл иметь такие отношения в жизни? Пока вы отвечает на вопрос, один человек в мире осознал и изменил свою судьбу и стал счастлив. Если бы он не посмотрел на свою жызнь в целом, он бы не изменился и не встретил смысл отношений с другим человеком. Вспомнился демотиватор с котом, который просит бога избавить мир от идиотов. А чего хотите вы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: