Гость
Статьи
Злая на мужчину, на …

Злая на мужчину, на которого потратила время.

Общалась виртуально с парнем 3 месяца, нафантазировала себе всякого. А он даже не чухается приехать. Получается зря потратила на на него время, а взамен ничего не получила - ни любви, ни денег.
Как же достали эти мужчины по-любви.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне парень строил глазки полгода! Карл, полгода! это реально срок. и так и не подошел. а потом просто уволился. 🙆

Гость
#2
Гость

мне парень строил глазки полгода! Карл, полгода! это реально срок. и так и не подошел. а потом просто уволился. 🙆

А вы чего велись?

Гость
#3

Сама виноватая! - выставила бы заранее расценки и всё бы сразу стало ясно, серьезные у него намерения или похихикать просто.

Гость
#4
Гость

А вы чего велись?

отношений хотела. ждала его действий. а он исчез.

Гость
#5

Денег? Вы по вебкаму общались типа с подписчиком и крутые штуки показывали? Скиньте фотку а то скучно!

Настя
#6

Меня смущает фраза про деньги...Может он автора и раскусил? Поэтому слился.

Гость
#7

Получили опыт.

Гость
#8

А подруженька развлекалась, видимо, наблюдая как вы нервничаете , до тех пор, пока ей самой перья не общипали.

Гость
#9

Тетка хитро*опая, ходит с мужем из штанов выпрыгивает, чтобы показать, как же у нее все хорошо.

Гость
#10

То За ручку его возьмет, то за попку и воркует, воркует на ухо.

Актриса.

Сиреневая Даль и перламутр
#11
Гость

мне парень строил глазки полгода! Карл, полгода! это реально срок. и так и не подошел. а потом просто уволился. 🙆

Было похожее. Он просто ждал, чтобы сама на него повешалась, а он потом бы радостно слился. Или показалось.

Гость
#12
Гость

отношений хотела. ждала его действий. а он исчез.

Так не ждать надо было. А ответные шаги предпринимать. Он решил, что вы к нему равнодушны.

Гость
#13
Сиреневая Даль и перламутр

Было похожее. Он просто ждал, чтобы сама на него повешалась, а он потом бы радостно слился. Или показалось.

Взаимности ждал. Не дождался.

Гость
#14
Гость

Так не ждать надо было. А ответные шаги предпринимать. Он решил, что вы к нему равнодушны.

я ему тоже давала понять, что он мне интересен. но он не подходил. что ж мне теперь вешаться на него надо было?

Гость
#15
Сиреневая Даль и перламутр

Было похожее. Он просто ждал, чтобы сама на него повешалась, а он потом бы радостно слился. Или показалось.

+++ ждал непонятно чего. не показалось! в том-то и дело....
подруга тоже так говорит. показаться может, когда видишь человека 1 раз в жизни. а тут полгода нос к носу.

Гость
#16

Нафантазировать это мы умеем)хлебом некорми

Гость
#17
Гость

Так не ждать надо было. А ответные шаги предпринимать. Он решил, что вы к нему равнодушны.

Это отмазка.

Посмотрите на меня.
В мою сторону тоже нет никаких ответных действий.

И дело не в нас.
А в том, что "люди всю.жизнь выдавали желаемое за действительное"

Гость
#18

Прикол в том, что он потом стал со своей коллегой-девушкой общаться. Я забила вообще. Просто стала игнорить. Не мое значит.
Так он взял и уволился! Зачем? Что это было? ))

Гость
#19

С иностранцами надо знакомиться! Даже если они сливаются, за это время бесплатно выучите или подтянете язык намного лучше, чем на любых платных курсах или с очень платным персональным учителем.

Гость
#20

И сейчас пытаются выдавать.
Актрисульки

Гость
#21
Гость

С иностранцами надо знакомиться! Даже если они сливаются, за это время бесплатно выучите или подтянете язык намного лучше, чем на любых платных курсах или с очень платным персональным учителем.

+++)))

интернетная моль
#22

что нафантазировала-то, рассказывай)

Гость
#23

Автор, есть такой тип людей.
У меня есть пару таких личных примеров.
1) общались пару месяцев, потом пару месяцев не общались, снова немного общались, потом опять пару месяцев, такой непрерывный круг вот уже больше 2 лет. Офлайн ни разу так и не вышли.
2) общались года 1,5 с перерывами длительными и не очень. Всегда пел мне о чувствах (при том, что не видел меня). Гулять пару раз звал, но все срывалось по его инициативе. Петь о чувствах не переставал, но уже встречается с девушкой, все у них хорошо)
3) общаемся на данный момент больше 3 месяцев, как вы уже поняли, тоже гулять не звал, но пишет он сам, причём нормально, а не в двух словах, почему до сих пор не встретились , известно только ему 🤷‍♀️

На всех их я тоже злая, как и Вы)) почему с ними подолгу общалась? - интересные собеседники, приличные и симпатичные парни + в моем окружении слишком мало парней (почти нет)

Мне кажется, в любом онлайн-общении есть какой-то определенный решающий момент, и если до него не выйти в офлайн, все затянется на долгие месяцы и даже годы, как у меня) и чем дальше отдаляешься от этого момента, тем меньше вероятность выхода в офлайн

Но в любом случае удачи Вам )

Гость
#24
Гость

Автор, есть такой тип людей.
У меня есть пару таких личных примеров.
1) общались пару месяцев, потом пару месяцев не общались, снова немного общались, потом опять пару месяцев, такой непрерывный круг вот уже больше 2 лет. Офлайн ни разу так и не вышли.
2) общались года 1,5 с перерывами длительными и не очень. Всегда пел мне о чувствах (при том, что не видел меня). Гулять пару раз звал, но все срывалось по его инициативе. Петь о чувствах не переставал, но уже встречается с девушкой, все у них хорошо)
3) общаемся на данный момент больше 3 месяцев, как вы уже поняли, тоже гулять не звал, но пишет он сам, причём нормально, а не в двух словах, почему до сих пор не встретились , известно только ему 🤷‍♀️

На всех их я тоже злая, как и Вы)) почему с ними подолгу общалась? - интересные собеседники, приличные и симпатичные парни + в моем окружении слишком мало парней (почти нет)

Мне кажется, в любом онлайн-общении есть какой-то определенный решающий момент, и если до него не выйти в офлайн, все затянется на долгие месяцы и даже годы, как у меня) и чем дальше отдаляешься от этого момента, тем меньше вероятность выхода в офлайн

Но в любом случае удачи Вам )

Если пятый мужик бьет по личику
То не факт, что дело в мужиках ;)

Гость
#25

Значит вы просто сЦыте выходить в офлайн.
Не уверены в себе.
Вот и все🤷🏽‍♀️

Гость
#26

я кстати тоже была зла на этого типа. зачем он пудрил мне мозг полгода?

Гость
#27

Вы о чём? Время всегда, есть главное правильно ими распоряжаться

Гость
#28

Я как-то позвонила одному знакоиому парню, который нравился.
Нужно же как-то оригинал но начать разговор, приурочить к чему-то.
А тк жизнь моя реалбно полна приключений, вижу на балкон выходит обнаденный симпатичный мужчина, за трумами может вышел, не знаю..
Тут я ему по приколу рассказываю, в ответ:
- что, увидела голово мужика и вспомнила обо мне..

Што?
1. У вас все так плохо, что последовала такая реакция.?!
2. Звонить еще естественно желания не аозникнет никогда, так как такой тон, словно миллион заняла, пропала и через какое-то время нарисовалась.)

Гость
#29

Интонация следующая: мне все должны, но никто не оправдывает надежд.

Как бы и не должны...

Гость
#30
Гость

мне парень строил глазки полгода! Карл, полгода! это реально срок. и так и не подошел. а потом просто уволился. 🙆

С чего вы взяли, что он вам глазки строил? Спьяну показалось?

Сиреневая Даль и перламутр
#31

Больше не тратьте время на виртуальных мужчин.

Гость
#32
Гость

я ему тоже давала понять, что он мне интересен. но он не подходил. что ж мне теперь вешаться на него надо было?

Как давали понять? Тоже улыбались ему?

#33

А он вам обещал любовь и деньги?

Гость
#34
Гость

Прикол в том, что он потом стал со своей коллегой-девушкой общаться. Я забила вообще. Просто стала игнорить. Не мое значит.
Так он взял и уволился! Зачем? Что это было? ))

Работу нашёл интереснее, не?)

Гость
#35
Мнямочка

А он вам обещал любовь и деньги?

Нет

Гость
#36
Гость

Автор, есть такой тип людей.
У меня есть пару таких личных примеров.
1) общались пару месяцев, потом пару месяцев не общались, снова немного общались, потом опять пару месяцев, такой непрерывный круг вот уже больше 2 лет. Офлайн ни разу так и не вышли.
2) общались года 1,5 с перерывами длительными и не очень. Всегда пел мне о чувствах (при том, что не видел меня). Гулять пару раз звал, но все срывалось по его инициативе. Петь о чувствах не переставал, но уже встречается с девушкой, все у них хорошо)
3) общаемся на данный момент больше 3 месяцев, как вы уже поняли, тоже гулять не звал, но пишет он сам, причём нормально, а не в двух словах, почему до сих пор не встретились , известно только ему 🤷‍♀️

На всех их я тоже злая, как и Вы)) почему с ними подолгу общалась? - интересные собеседники, приличные и симпатичные парни + в моем окружении слишком мало парней (почти нет)

Мне кажется, в любом онлайн-общении есть какой-то определенный решающий момент, и если до него не выйти в офлайн, все затянется на долгие месяцы и даже годы, как у меня) и чем дальше отдаляешься от этого момента, тем меньше вероятность выхода в офлайн

Но в любом случае удачи Вам )

Все умные и интересные собеседники ищут ровню. Таких же интересных и умных собеседниц.

Гость
#37
Гость

С чего вы взяли, что он вам глазки строил? Спьяну показалось?

Разглядывал её декольте, наверное.)

Кум
#38

Как же ничего, разве опыт ты не получила?

Гость
#39
Кум

Как же ничего, разве опыт ты не получила?

Поучила. Ну и некоторое полезное сделала под влиянием этого общения. А сейчас смотрю его фотки и понимаю что влюбилась и привязалась

Гость
#40

Добрый день! Я провел анализ вашего вопроса и дал свои рекомендации в видео, которое найдете на моем канале Выйти замуж правильно, статья Молчун тратит мое время и я ничего не получаю. Что делать?
Публикация состоится 28.01.21г. в 7.07час., после чего оно станет доступно)
с уважением
Профессор Айзенберг

Гость
#41
Гость

Все умные и интересные собеседники ищут ровню. Таких же интересных и умных собеседниц.

Общались бы они с неинтересным собеседником год?

Гость
#42

Мужики все такие

Гость
#43

Мне как-то писал парень онлайн, пока был в командировке. Две недели каждый день. Но мне он был симпатичен только как друг, я ему об этом сказала. И как только он вернулся из командировки, сразу предложил встретиться, привёз сувенир.
Девочки, он знал, что ничего не получится у нас, но всё равно искал встречи.
Так что если мужчина хочет - он сделает. Если вы мужчине нужны, он к вам из каждого утюга выскакивать будет.
Надеюсь, что тот парень встретил хорошую девушку и у них всё взаимно.

А есть история грустная для меня. Я писала парню. И его интерес ко мне был ровно один первый день переписки. А потом я стучалась в закрытую дверь. Болезненный опыт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: