Гость
Статьи
Много комплиментов от …

Много комплиментов от мужчины меня настораживают... Поделитесь мнением...)

Добрый день ). Ситуация - начала встречаться с мужчиной, нам по 35 лет. Оба развелись недавно. И началось как-то все очень быстро. Сначала общались в сети недолго по времени, потом предложил встретиться. Он сразу как-то стал помогать мне. Постоянно помощь предлагает и реально помомает. Потом было первое офиц свидание, как он выразился - было очень все круто, ресторан, цветы...Про секса речи вообще нет. На манипулятора не похож. В общем, все как надо... НО он мне пишет такие смс, что скучает, что очень меня хочет видеть, что я вся такая растакая... Не знаю, может, я неправильная, но мужчины не говорят о чувствах быстро... Прошло всего три недели... Может у него желание после развода притулиться к кому-нибудь скорее. Этого очень боюсь...В 35 лет мужчины мне кажется более сдержанны в эмоциях...Рассудите, а ? Может радоваться надо....Должность приличная, не бедный... И это все еще больше меня смущает...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиписка маленькая?

Ку-ку
#2

Скоротечные отношения пугают всех. Присмотритесь хорошенько. Холостые наоборот долго присматриваются и лишнего не болтают. А тут сразу ресторан, цветы. Я б не доверяла до конца. Так обычно женатики себя ведут. Это мое мнение, может ошибаюсь.

Гость
#3

хм, да так ведут себя женатики, ну и проверить все ли в сексе нормуль, короче пост 1 и 2 в точку. Меня бы тоже насторожило

Пайпер Боул
#4

Меня тоже насторожило, когда мой так себя вел, а он, оказывается, влюбился с первого взгляда и твердо решил меня добиться. Женаты уже полгода.

Гость
#5

Если после развода недавно, то с вашей помощью душевные раны залечивает и пошатнувшуюся самооценку поднимает. Осторожно.

Гость
#6

Мужчине секс нужен ни раз и не два в неделю. Тем более 35 лет ему. Уже ни дети вы и стесняться нечего. А если не предлагает вам, либо живет гражданским браком или женат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: