Гость
Статьи
Самое главное в …

Самое главное в отношениях..?

Здравствуйте!
Хочу обратиться за советом с не совсем обычной ситуацией.. Встречаемся с молодым человеком уже 8 месяцев. Он красивый, сильный, любит меня, носит на руках. Но (!) мы постоянно ругаемся. Такое впечатление, что мы вообще с разных миров. Он как будто неосознанно противоречит мне даже в мелочах, даже в вопросах, касающихся только меня (например: - я сейчас съем булку с корицей. - нет, с маком!!! ). Плюс он оочень ревнив, слишком просто.
Я часто задумываюсь и понимаю, что с моей стороны не то чтобы любовь, мне просто нравится его отношение, а главное секс - страстный и тд.
Вопрос: что же главное в отношениях? Мне повезло или искать что то другое?

16 ответов
Последний — Перейти
Эдельвейс
#1

Автор между строк читаю и понимаю вы себе уже сами ответили на все "Я часто задумываюсь и понимаю, что с моей стороны не то чтобы любовь, мне просто нравится его отношение, а главное секс - страстный и тд."...Вам значит нравится что он ревнив и что противоречит вам. Вас это заводит и вы хоть и беситесь, но ваше подсознание его принимает таким как есть. Просто расслабтесь, чувствуйте как женщина интуитивно, если вам нравятся экстримальные отношения, то чего тогда задаваться вопросами. Если вам обоим классно друг с другом?)) Законы физики никто не отменял-противоположные полюса притягиваются. Если вам дискомфортно совсем, то 8 месяцев это не большой срок, чтобы определятся. А вообще не стоит пытаться кого-то прогинать под себя никогда. Хотите быть счастливой-больше молчите и слушайте, возможно реакция вашего мужчины-это отражение вашего к нему отношения. Удачи.Слушайте свое сердце.

вв-дед
#2

Самое главное в отношениях то что они есть.

#3
Эдельвейс

Автор между строк читаю и понимаю вы себе уже сами ответили на все "Я часто задумываюсь и понимаю, что с моей стороны не то чтобы любовь, мне просто нравится его отношение, а главное секс - страстный и тд."...Вам значит нравится что он ревнив и что противоречит вам. Вас это заводит и вы хоть и беситесь, но ваше подсознание его принимает таким как есть. Просто расслабтесь, чувствуйте как женщина интуитивно, если вам нравятся экстримальные отношения, то чего тогда задаваться вопросами. Если вам обоим классно друг с другом?)) Законы физики никто не отменял-противоположные полюса притягиваются. Если вам дискомфортно совсем, то 8 месяцев это не большой срок, чтобы определятся. А вообще не стоит пытаться кого-то прогинать под себя никогда. Хотите быть счастливой-больше молчите и слушайте, возможно реакция вашего мужчины-это отражение вашего к нему отношения. Удачи.Слушайте свое сердце.

Спасибо! Прекрасный ответ, я задумываюсь над вашими словами.

#4
вв-дед

Самое главное в отношениях то что они есть.

Странный ответ. То есть если отношения были бы ужасны, то их нужно хранить из страха, что не будет других?

Или вы имели в виду мои отношения в узком смысле... Если нет, то я не соглашусь, так как выбор есть всегда. И я уверенна, что одна бы не осталась.

Мяу
#5

А платит, платит то кто в ресторане?!

Гость
#6
Leee

Он как будто неосознанно противоречит мне даже в мелочах, даже в вопросах, касающихся только меня (например: - я сейчас съем булку с корицей. - нет, с маком!!! ).

Автор, у меня чисто спортивный интерес - и что, едите с маком???)))))))))

#7
Мяу

А платит, платит то кто в ресторане?!

Платим как когда, в этом вопрос не стоит.

#8

Автор, у меня чисто спортивный интерес - и что, едите с маком???)))))))))

Ем с тем с чем хочу я. Перед этим большая ссора, потом расставание на пару часов, а потом миримся и вообще забываем.

#9

Самое страшное - человек во всем пытается меня переубедить. Даже в моем мнении по конкретному делу. Например: я не люблю рыбу. - но как? Люби рыбу немедленно она полезна!!!

Понимаете?

Настя
#10

Вам нужно поговорить со своим молодым человеком, выявить все проблемы, все обговорить и как-то попытаться решить их. Если вы не сможете пойти на уступки и понять друг друга, не вижу другого выхода, как расстаться и не мучить друг друга... Не все заключается в сексе, он лишь часть (конечно важная) отношений, где должны присутствовать любовь, взаимопонимание и уважение (к выбору "булочки")

Гость
#11

Беги подальше от этого шизоида

#12

Ну вот опять!

Я проснулась от его звонка. Разговариваем:

-ты выспалась?

-нет, еще полежать бы

-так ты же спала больше 8ми часов

- я выспалась бы проснувшись сама... А так ты позвонил и я счас лягу еще

-всем людям хватает 8часов сна!!!

И все меня прорвало!!! Как можно быть таким занудой??? Как можно противоречит опять? Он как будто назло! Но это не так, а видимо мы вообще друг другу не подходим.....

#13

Так обидно. Ведь еще иногда проскальзывают отличные моменты - свидания, встречи и тд когда вы вообще не ругаемся. Он так круто обнимает, я чувствую себя просто нереально родной и все хорошо. Но потом снова разговор снова противоречит снова занудствует и спорит в том в чем вообще нет смысла. Как быть?

Эдельвейс
#14

ОГоГо!!! Слушайте а если вам бить врага его же методом а??? трезвоньте ему и так же диктуйте че делать надо сколько спать, что 33 раза надо жевать кусочек мяса , что супы лучше есть в пюреобразном виде.. Долго ли он такое выдержит.. е-мое!! Он диктатор какой-то..Он вам нужен такой? если да, то терпите, если нет, то скажите ему-слышишь Вауся Давай Досвидания!! Многие мужики пытаются женщин под себя перевоспитать и подмять, но если бы его любовь была искренной, он бы вам ни спать не мешал, ни диктовал что есть и тп.. Простите за грубость, но это не настоящий мужчина-это Ёкарный бабай какой-то!))))

Mis X.
#15
Эдельвейс

Слушайте а если вам бить ВРАГА его же методом а???

По моему если говориться о второй половинке как о враге тогда из таких отношений ничего хорошего не выйдет!

Эдельвейс
#16
Mis X.

По моему если говориться о второй половинке как о враге тогда из таких отношений ничего хорошего не выйдет!

А разве у ее МЧ хорошее отношение?? Человек, который любит и уважает не станет вести себя подобным образов-навязыванием своего мнения! это манипуляция и диктатура! Я бы, если мне указывали скока спать, сразу бы "обрила". Уважать надо другого человека и его потребности и предпочтения, а не стараться переделать под себя. Вторая половинка-это тот, который с тобой смотрит в одном направлении, даже если и воспитание и предпочтения разные.. а тут банальное неуважение к личности, он просто самоутверждается и пытается прогнуть. Это не есть хорошо!! Любая женщина может на многое закрывать глаза, если любит.. а автор еще не знает любовь у нее или просто чувство влюбленности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: