Гость
Статьи
Отношения. Дубль 2

Отношения. Дубль 2

Решили возобновить отношения,после того как я его бросила,сейчас все обиды прошли и у него думаю тоже,серьезных причин для расставания не было,всё накопилось с мелочей,сейчас готова на всё,чтобы быть вместе,обидно,что бросила тогда его,хоть особо и не хотелось,гордость перевесила.

Девушки,кто успешно возвращался к бывшим? какими стали у вас отношения? много ли надо трудится,чтобы вновь всё стало хорошо?

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я возвращалась. Неуспешно. Мне нечего более сказать по теме

гостья
#2

а по какой причине вы его бросили? это существенно.

может всё то, из-за чего вы расстались, никуда не делось, то на что вы обиделись или что вас в нём напрягало и т.д. - всё так и осталось в нём (а куда оно могло подеваться-то?). Сейчас вы соскучились по отношениям вообще, все мы люди, все хотим любви и ласки )) - вот и потянуло вас возобновить отношения. Надолго ли? Ответьте себе на впрос" "что меня в нём или в наших с ним отнолениях не устраивало и устранимо ли это?"

Гость
#3

Ну мы расставались, 3 месяца не общались, я начала отношения с другим ( до этого мы 2 года вместе были) , потом сошлись снова , сейчас уже 8 лет как вместе

Гость
#4

Вместе были 2 года потом я его бросила. Почему не знаю. Через месяц вернулась обратно. Были еще год вместе, потом он меня бросил и через год вернулся. Провстречались еще месяц. Сделала для себя вывод: возообновлять отношения не стоит.

Гость
#5

Было,все равно расстались потом

Фаина Сапфирная
#6
Ксения

... много ли надо трудится,чтобы вновь всё стало хорошо?

Трудиться надо всю жизнь.

У меня приятельница вернулась к бывшему, с которым до расставания встречалась 5 лет. Сейчас женаты, двое детей.

Гость
#7

Я его бросила, через 5 месяцев помирились, но проблема из-за которой я его бросила не исчезла. Ну я его запилила) он меня бросил. Как-то так.

Поэтому проанализируйте свои отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: