Гость
Статьи
Стоит ли ревновать …

Стоит ли ревновать парня?

Мой парень, тренер по латиноамериканским танцам(бачата, кизомба, сальса). У нас серьезные отношения, но он постоянно задерживается на работе(групповые и индивидуальные с девушками), к тому же каждую неделю ходит на латиноамериканские вечеринке(говорит, что это часть работы), где танцует с большим количеством девушек в очень тесной, я бы даже сказала интимной близости. Стоит ли мне его ревновать или это нормально и все так и должно быть?
9 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1
[:||||||||||||||||||||||||||||||:]
Фаина Сапфирная
#2
У меня де жа вю...Вчера эта тема была
Фаина Сапфирная
#3
От твоей ревности, автор, этот парень НЕ перестанет "танцевать с большим количеством девушек в очень тесной, интимной близости."
#4
ну не стриптизер же
#5
если он хорошо танцует то не стоит
Гость
#6
тяжело-с. мде
Даша
#7
Это абсолютно нормально, только очень странно, что такой увлеченный танцами человек, встречается с девушкой не "из этой компании". Лучше вы тоже начните этим увлекаться, будете вместе на вечеринки ходить (тем более есть кому научить), заодно, и покажете остальным девушкам там, что молодой человек ваш не свободен. Я сама в этой тусовке кручусь, очень много хороших пар там, кстати, познакомились, переженились, продолжают танцевать и не ревнуют друг друга.
Добрый Гость
#8
начните увлекаться танцами и ходите с ним)
Гость
#9
Если хотите потерять, то конечно стоит ))))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 714 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 40 тем